Елена
3
Елена
1
подписчик
1
подписка
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Резиденция Потёмкина
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Я остановилась в отеле «Резиденция Потемкина» и обнаружила, что в моём номере были тараканы,ползают прямо по стенам над головой. В комнате стоял неприятный запах сырости, а при включении кондиционера возникали неприятные запахи. Шумоизоляция в отеле была плохой, я слышала разговоры соседей всю ночь, заснуть было просто невозможно. С раннего утра и до полуночи постояльцы включают стиральную машинку, поэтому о спокойном сне я могла только мечтать. В отеле нет контроля за поведением гостей, поэтому и нарушают правила проживания. В отеле грязно, а в душевых комнатах совсем нет вентиляции. Из плюсов только расположение отеля в тихом районе, рядом находятся магазины и кафе, ну и хорошая онлайн поддержка со стороны администратора.