Поиск
Маршруты

Rely

Обзор
Фото
38
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Софья
Кофеман 3 уровня
22 мая
Были проездом в Волгограде и решили посетить данную кофейню. Кофе достойный и вкусный, каша с урбечем понравилась, но был единственный минус. Это печенье со вкусом дубайского шоколада. Настолько твердое печенье я никогда не встречала 🥲 Мне стало жалко свои зубы и решили разрезать его. Муж еле-еле смог разделить на кусочки его, но даже части печенья было очень некомфортно есть. Выглядело, как что-то давно заветренное. Стоит пересмотреть ассортимент, который выкладывается на витрину, так как даже молодые с нормальными зубами не в силах не то, что разжевать, а даже ножом порезать печенье.
1
sophia kotova
Знаток города 6 уровня
11 мая
Очень понравилось место, если честно, не понимаю негативные отзывы. Девушка на кассе очень приветливая, на кухне веселая атмосфера, в целом чувствуешь себя расслаблено. Десерты тут обалденные, чувствуются качественные ингредиенты (я сама часто готовлю сладости, и вполне отличаю химию), поэтому эту претензию тоже не поняла. Напитки класс,про кофе лично я не скажу, кофе не пью, но мой молодой человек постоянно пьет самое разное, и он оценил. В общем рекомендую, особенно если вы хотите порадовать девушку или себя десертом - здесь идеально
1
Оксана Т.
Знаток города 11 уровня
4 июня
Нестандартный интерьер, пробовала только кофе, пришла именно за ним, не пробовала такое, девушка на кассе все подробно рассказала. Красивая витрина с десертами, но не пробовала, так как больше кофеман, а не сладкоежка. Есть своя идея, кофе оказался с интересным вкусом. Приятное тихое место в центре.
Angel 🌟
Кофеман 7 уровня
15 июля 2025
Казалось бы, открылась очередная кофейня, но нет, в ней есть то, чего нет во всем городе. Если вам надоели стандартные напитки в кофейнях, то рекомендую это заведение к посещению. Раньше я никогда не пробовала напиток из Урбеча (да и сам урбеч тоже) и это прикольно! Необычно и стоит попробовать. Помимо этого в меню есть и другие интересные позиции, кофе, лимонады и разнообразные десерты на витрине. И второе, из-за чего мне захотелось посетить это место - мини панкейки, такие они красивые и самое главное, что вкусные. Интерьер красивый, уютный, со своим стилем, элементами и декором. К посещению рекомендую
5
3
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Уютное и атмосферное местечко в центре города с дагестанскими нотками😊вкуснейшие десерты и восхитительный кофе с урбечом ! Персонал вежливый и приветливый, обслуживание быстрое .Очень понравилась данная кофейня , обязательно вернусь снова! Всем рекомендую !
2
Karina Kt
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сегодня приключилась крайне неприятная ситуация.. Хотела купить целый блинный торт, который стоит на витрине, но девушка сказала, что продаётся только по кусочкам и этот абсолютно целый тортик я могу только заказать, но забрать здесь и сейчас не могу.. После этого вторая девушка из зала предложила купить этот торт по цене 10 кусочков, на что был получен ответ: "А куда я его положу ??" ... Честно, не понимаю такого отношения. Заведение не из дешёвых и я была готова купить этот несчастный торт за 5к, но мне в покупке буквально отказали и посмотрели как на дуру (по другому и не скажешь) До сих пор не понимаю проблемы пробить хотя-бы за 10 кусков этот несчастный торт Заведение мне нравилось, но эта ситуация изменила отношение целиком и полностью
4
1
Мария Мария
Кофеман 4 уровня
16 марта
Люблю всем сердцем это милое уютное местечко: вкусные десерты, можно прикупить приятностей домой … но то, для чего я хожу в Rely - это, конечно, кофе с урбечом…просто невероятный вкус!
аделина куйбагарова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Являюсь постоянным гостем этой прекрасной кофейни, гранат и банан в шоколаде что за пушка🤩 раф урбеч с миндалем советую!!! Захожу часто ночью, встречает классный бариста по имени Расул, мастер своего дела и просто душка🥹🙏
k
Кофеман 6 уровня
8 апреля
десерт в виде лимона невкусный, глазурь дешевая и химическая, начинка странная(( обслуживание не самое приятное, девушка на кассе норм, но парень работник странный. сидит играет в телефон, громко обсуждают это с кассиром, также громко кричат что-то на кухню. атмосфера не самая приятная.
2
Алина Давыдова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Уютное место в центре города. Сотрудники улыбчивые)) и самое главное - очень вкусные десерты. Первый раз попробовала нашумевший кофе с урбечем, необычно и вкусно, буду возвращаться однозначно👍🏼
2
2
Ахмед Алибеков
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Сегодня проездом с утра искали место где можно вкусно позавтракать проходя мимо вашего заведения мы были приятно удивлены наклейкой halal зашли и не пожалели чисто вкусно приветливый персонал 10из 10 ❤️спасибо за комплимент это очень мило и вкусно 😋
2
3
Махсати Гулуева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличное место, уютно, чисто, приятно все для глаза. Мой любимый раф с урбечом, обязательно попробуйте, как будете в Rely.
М
Мария Носкова
Кофеман 6 уровня
17 июля 2025
Новый концепт, но если позиционируется как кофейня с дагестанским колоритом, то мне не хватило национальных десертов. Кофе с урбечом по вкусу как раф с халвой. Персонал действительно приветливый, без грубостей, чистенько. Ради любопытства сходила, чтобы попробовать десерт дубайский шоколад (очень сытно), в остальном.... Не думаю, что ещё раз загляну.
5
1
Екатерина Зеленская
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Какая Крутая кофейня. Я в эстетическом шоке. Попробовала айс с урбечом, это что то невероятное! Такой вкусный и десерты просто бомба. Очень крутой напиток с щавелем и ананасом, не заезженные вкусы, а так же есть и классика для всех. очень красивая и приветливая девушка встречает, всем от души советую это место, центр города, удобное месторасположение!
2
амина ш.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Заранее оформила и оплатила заказ, рассчитывала просто прийти и забрать его. В итоге стояла и ждала, пока сотрудница при мне ПО ОДНОМУ переносила в пакет все 12 десертов с витрины. Отдельное разочарование это внешний вид десертов. В соцсетях они выглядят полностью усыпанными ягодами, а по факту сверху одинокая голубика. Самое обидное, что брала их в подарок. Ориентировалась на фото заведения, а в итоге мне было просто стыдно это дарить. В общем, картинка и сервис явно превосходят то, что получает клиент на деле.
Kimia Alizade
Знаток города 3 уровня
31 марта
Сотрудники и бариста очень невежливые. Если вы без хиджаба, они относятся к вам крайне плохо. Они, похоже, забыли, что работают в России, и ожидают, что здесь всё как в Саудовской Аравии. Если вы закажете большой айс-кофе, вам подадут его в маленьком стакане. Отношение к клиентам очень плохое. Ни в коем случае не рекомендую.
4
6
Софья Фадеева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень классная кофейня, смешан дагестанский колорит с современным дизайном. Понравилось все от десертов до кофе с урбечом. Очень приветливый и добрый персонал. Чистенько. Однозначно будет моим любимым местом
2
Мария Бойцова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Кофейня потрясающая! Минималистично и нет навязчивой музыка, вместо нее звучат чириканья птичек - это такой восторг! Тут можно заказать разную еду. Чуду очень понравился. По ценам - обычные по Волгограду. Чисто , уютно, вкусно .
2
Андрей эксперт
Кофеман 8 уровня
17 декабря 2025
Когда я был в Дагестане, а проехал я его вдоль и поперек по двум разным маршрутам, включая аулы и дороги без дорог в горах на высоте 3000 метров, то нигде не встретил такого как здесь… А именно. Отсутствие вкуса кофе в самом кофе. Ну как так?! Что за прикол? На вкус какао. Причем, который в ленте продается за 39₽. Ну что за бред, ребята? Второй минус - пахнет едой. В кофейне должен быть запах свеже молотого зерна. Но никак никак не пирожков, да масла. Ужас. Хорошо если сел у двери. Там висит а ним обожаемый ковер. Да фиг с ним. Мы же за вкусом идем. Интерьер интересный. Свежий, современный. Бариста или люди на кассе будут между собой болтать, обсуждая разницу между ванильным сахаром и ванилином. Думая о том что же я попросил добавить в кофе. Ребят, Вы серьезно? Really? Остальные плюсы ищите сами. Возможно они есть. Я здесь точно более не смогу ничего заказать. Моя органолептика просто в шоке… Остальные звезды за смелость. Открыть кофейню в центре города с какао - сильно!
2
3
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Решила уточнить состав корпусных десертов. В ответ получила лишь грубые высказывания от баристы касаемо моих вопросов. Персонал неприветливый, было такое ощущение, будто я им должна за то, что они меня обслуживают. Напитки были неплохие, но впечатление было испорчено.
2
2
Лара Крофт
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Начитались отзывов и решили звйти) Кофе невкусный. Всегда берём флет уайт. Попросили сделать погорячее. В итоге едва тёплый, совсем некрепкий кофе , больше напоминает какао. Из плюсов пение птичек , пока новенькое чистенько, приятный интерьер. Ещё раз зайти желания нет.
6
1
malina5853
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Была в Дагестане и влюбилась в кофе с урбечом, забегала летом брала айс раф с миндальным урбечом понравилось было очень вкусно, а на днях забежала взяла горячий раф с урбечом, очень расстроилась, так как это был просто кофе, орехового вкуса почти не было( Жаль, наделась, что заведение станет любимым
1
алина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Сегодня была в кофейне — осталась в полном восторге! Очень уютная атмосфера, вкусный кофе и приятный персонал. Обязательно зайду ещё раз 🤍
1
юля литвинова
Кофеман 3 уровня
2 августа 2025
Заходили позавтракать. Достаточно уютно и атмосферно. Панкейки потрясающие. Заведение недавно открылось, а уже зарекомендовало себя с хорошей стороны. Буду заходить еще!
1
2
Катя «Вкус Волгограда»
Кофеман 7 уровня
28 декабря 2025
Кофе с урбечем замечательный! На «Вкус Волгограда» делала обзор. Здесь просто ещё раз хочу поблагодарить. Десерты тоже замечательные. Место уютное.
1
2
Анастасия🤍
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Кофейня потрясающая и очень уютная, а их раф с миндальным урбечом, это моя отдельная любовь💔 Советую эту кофейню, если зайдете, то точно не пожалеете!
2
Анна
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2025
Хорошее место. Кофе вкусный, десерты бесподобны! Интерьер сделан с большим вкусом, приятные глазу цвета, благородные фактуры и декор, удобные диванчики и стулья. Тем больший шок вызвал аккаунт этой кофейни в той социальной сети, которую нельзя называть. Ребята, вы такие красивые, но ваши рилсы - просто чудовищная пассивно-агрессивная безвкусица, не надо так :((
1
3
шамиль Курбанов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все на высшем уровне ! Айс урбеч самый лучший в городе и единственный ! Все как мы любим , дагестанский стиль заведения , дагестанские напитки и завтраки 👍🏼
2
Инкогнито 1182
Знаток города 4 уровня
29 мая
Русских тут не ждут! Было очень некомфортно сидеть в данном заведении. На кассе молодой человек даже не удосужился поздороваться. Когда принесли мой мохито с клубникой в нем абсолютно не было сладости, плавала клубника, разбавленная газировкой. Ушла расстроенная. Больше не вернусь. Не рекомендую данное заведение.
2
2
Окси М. А
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Худшее место Волгограда ! Это маленькая кофейня,а не дорогой ресторан ,чтоб так завышать цены !!! интерьер убогий, три маленький столика! Кофейня типо в дагестанском стиле,но кроме грязного ковра и старой папахи ничего нет. Кофе и десерты по вкусу на троечку !
7
2
Александр Алексанян
Знаток города 3 уровня
12 марта
Место супер! Если не знаете, куда пойти позавтракать и выпить кофе в приятной атмосфере, когда приехали в Волгоград в 5 утра, то обязательно зайдите сюда. Мне понравилось
1
Эльдар
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Вкусный урбечевый холодный коктейль. Всем рекомендую. Давно ждал появления в Волгограде. В Дагестане очень распространенный напиток и очень вкусный. Тут его нужно сделать немного гуще и будет топ :)
1
Екатерина Дорохина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Пожалуйста, не вводите клиентов в заблуждение и не пишите, что работаете круглосуточно. Сегодня в 7:30 мы зашли к вам выпить кофе, но бариста спал, и разбудить его так и не удалось. Было очень неприятно и неловко оказаться в такой ситуации.
6
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Цены очень завышены, маленький капучино 250 р. для влг это дорого, десерты по 500 р обычные, посредственная кофейня с высокими ценами
14
7
Мария Иншина
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличное место! Получилось спокойно посидеть и поработать на ноутбуком. Боул очень вкусный и свежий. Спасибо!
Артём
Знаток города 5 уровня
27 мая
Кофе понравился, но отношение девушки кассира оставляет желать лучшего . Посмотрела с очень надменными видом, типо Русские зашли… Не рекомендую
1
1
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отличная кофейня, небольшая ,но очень уютная! Кухню не пробовала, но десерты отличные, кофе тоже варят классный )
Патимат Саъдуева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера с частичкой родного края. Вкусные и разнообразные десерты
3
Шамиль Магомедович
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
☕ В Дагестан без перелёта — прямо в центре города! Особенно понравилось отношение персонала — доброжелательные, всегда улыбаются, чувствуется, что работают с душой. Всем рекомендую — отличное место для отдыха, встреч с друзьями или просто чтобы отдохнуть от суеты. 🙌
1
2
Фаина Мустафаева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отличная кофейня! Уголок Дагестана в центре Волгограда Всё очень вкусно И да,цена оправдывает качество))
1
Никита
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Ужаснейшее какао. Это сложно даже назвать какао. По сути это была просто вода и разбавленный порошок. Молоко не ощущается вообще, напиток максимально не вкусный.
4
Maga K.
Кофеман 3 уровня
28 июня 2025
Раф с урбечом приторный , латте тоже не вкусный , десерт Баунти неплохой , но ничего выдающегося , разок сходить можно
3
5
Пелин
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Я часто прихожу в это кафе с друзьями по вечерам. Вечерний персонал очень вежливый, но женщины, работающие днём, крайне грубые и постоянно смотрят на вас так, будто вы что-то отвратительное. Мы с подругой впервые пришли днём, чтобы выпить кофе и поесть десерт, но из-за того, что мы были в открытой одежде, они только и делали, что осуждающе и неприятно смотрели на нас, пока мы не ушли. Похоже, они забыли, что находятся в России и что это свободная страна. Как будто, если у вас нет платка на голове и вы одеты открыто, вам нельзя пить кофе. И нам постоянно говорили, что это «халяль-кафе». Я даже не знаю, в чём разница халяль-кафе, но это выглядит очень странно. Я ни в коем случае не рекомендую это место днём — только вечером.
2
5
Life
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Ужасное место Все очень грязное , ковер на входе весь в пыли , сотрудники кладут десерты без перчаток !
3
Inkognito
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Место в которое второй раз не зайдешь не вкусно не свежо и дорого.
1
Ислам Г.
Кофеман 3 уровня
6 марта
Кофе на высшем уровне особенно айс с урбечем.
Александр М.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Кофе с урбечем из льна (холодный) БОМБА ЧЕСТНО ГОВОРЯ ❤️‍🔥 Для тех кто любит терпкий кофе . Миндальный урбеч нежнее ! Рекомендую 👍 РЕК
1
1
poli_poli
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень вкусные десерты и кофе ,будем приходить к вам каждое воскресенье!
1
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Десерты очень вкусные, рекомендую
Мария С.
Кофеман 4 уровня
26 августа 2025
Капучино с урбечом - это взрыв вкуса, вкусовые сосочки в восторге ❤️
2
  1. 1
  2. 2