амина ш.
3
амина ш.
0
подписчиков
0
подписок
156
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Rely
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Заранее оформила и оплатила заказ, рассчитывала просто прийти и забрать его. В итоге стояла и ждала, пока сотрудница при мне ПО ОДНОМУ переносила в пакет все 12 десертов с витрины. Отдельное разочарование это внешний вид десертов. В соцсетях они выглядят полностью усыпанными ягодами, а по факту сверху одинокая голубика. Самое обидное, что брала их в подарок. Ориентировалась на фото заведения, а в итоге мне было просто стыдно это дарить. В общем, картинка и сервис явно превосходят то, что получает клиент на деле.