Дмитрий М.
3
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Rely
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Цены очень завышены, маленький капучино 250 р. для влг это дорого, десерты по 500 р обычные, посредственная кофейня с высокими ценами
Lis Boris
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе неплохое, завтраки тоже, но торт клубничный это просто ужас жирный маргариновый крем ,съела маленький кусочек и спустя пол часа заболел желудок и затошнило, стыдно должно быть продавать в 2025 году такие ужасные изделия. Так же недопустимо, но факт, что на коробке нет состава и срока годности. Проверяйте, что продаёте в кафе если это готовите не у себя в кафе, а заказываете на стороне.