Поиск
Маршруты

Паб 19

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
99
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 5,0
272 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Ирина Дубовицкая
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отличная атмосфера, вкусная еда, интересная подача, отменные напитки, трансляции матчей, настолки, приятный ценник - всё что нужно для идеального вечера 👍🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Барбаумова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Уютно, атмосферно, вкусно. Очень вкусные ребра,крылья,ножки.Креветки жаренные тоже понравились. Вкусный Эль. Из пожеланий:хотелось бы остроты добавить для их любителей. А так молодцы, рядом с домом иметь такое заведение, просто супер!
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 5 уровня
26 января
Лучшее место во всём Пушкино. Вкусная еда, офигенное пиво, шикарная музыка. Ходим сюда часто. Когда грустно и когда надо что-нибудь отметить лучшего места не найти, не смотря на, казалось бы, скромный интерьер!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Невероятно уютное, душевное, спокойное, атмосферное , а самое главное достаточно спокойное место. По меню: это лучшее, что я пробовал в своей жизни, не знаю, что за черной магией пользуется повар, но все блюда в меню сделаны с Любовью - пальчики оближешь. А сверху все это шлифуешь сортами самого отменного пива.
Посмотреть ответ организации
Gennadius II
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2025
Отличный Паб на районе. Хорошее пиво и закуски. Отдельно отмечу официантку Ольгу, очень шуструю и отзывчивую. Ходим периодически сюда смотреть футбольные матчи и всегда у нас оставались только положительные впечатления. Если собираетесь сюда на большое спортивное событие, то лучше сделать предзаказ еды и напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Очень уютное и атмосферное место. Собрались с друзьями и отлично провели время. Недорогое пиво и сидр(а главное холодное!), очень вкусные гренки, пицца ветчина грибы тоже хорошая и сытная. Есть настольные игры(но мы играли в нарды и «кто я»). Добрый бармен и хорошие посетители(драк и разборок не было). В общем отлично провели время, всем рекомендую туда зайти!
Посмотреть ответ организации
Юлия Слепцова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Приятное заведение рядом с домом. Вкусная еда и пиво, хорошее обслуживание. Периодически ходим сюда обедать или ужинать. Непонятна только позиция заведения насчёт посетителей с собаками. Мы как-то зашли и нас без проблем посадили, а спустя несколько недель нам отказали в посещении с собакой🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Сударев
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Прекрасный паб, вкусное пиво в большом ассортименте, отзывчивый бармен, который всегда посоветует что то по вашему вкусу. Несколько позиций из меню, что успел попробовать, оставили очень приятные впечатления. Спасибо за уютное место и приятную атмосферу, владельцам паба.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Инюшина
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Очень вкусно 😋 Вежливый и внимательные персонал. Есть инвалидный подъезд. На выходные лучше бронировать столик заранее, так как лучшее заведение в округе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Tanya
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Очень классное место! Зашли поесть и приятно удивились тому, что вкусно и бюджетно. Особенно пиво, где такие цены ещё найдешь? Пробовала сидр из черной смородины - просто сказка. Приедем ещё обязательно пить пиво, выбор довольно хороший
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кучубин
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Очень приятно иметь такой паб на районе. Уютно, вкусно, хороший выбор и приятные цены. Были тут первый раз, и ,уверен, не последний.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Вчера отмечали в этом баре день рождения.Нам очень понравилось обслуживание,атмосфера бара,интерьер,но самое главное,было все очень вкусно приготовлено! Всем рекомендую! Отличный бар!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Иванов
Дегустатор 6 уровня
26 января
Вкусно, сыто, пива выбор небольшой но хватает. Музыка не громкая, удобно для общения. но этим могут подкачать посетители
Посмотреть ответ организации
Мария Пепеляева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Здесь уже как постоянный клиент. Очень нравится атмосфера и коллектив. Хочу отметить официантку Ольгу, очень добрая и отзывчивая, всегда поддержит разговор и качественно обслужит и обязательно поднимет настроение. Приходим сюда с друзьями и всегда с удовольствием здесь проводим время.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Колосовский
Знаток города 6 уровня
10 января
Редко в баре можно не только вкусно выпить, но и красиво и сытно поесть. СпасиБо прекрасной Любе! Роману за классную концепцию и выбор локации! Максиму за мастерское исполнение любого заказа!
2
Посмотреть ответ организации
Котэ
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Отличная кухня, замечательный персонал, хороший выбор напитков. Приятно посидеть небольшой, а то и большой компанией в тёплой и лампово атмосфере.
Посмотреть ответ организации
imeymnenie
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Ламповое место. Пиво на разный вкус, есть вкусное есть интересное. Пицца Цезарь с криветкой бомбезная. По сочетанию качеств лучше место в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бабунина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Самое лучшее место где можно покушать и спокойно выпить вкусного пива ! Кухня 10 из 10! Пиво всегда свежее ! Процветания бару 👌
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Отличное заведение! Цена-качество на высочайшем уровне! Советую к посещению! Кухня отличная! Берём креветочки жареные к пиву и рёбрышки - это самый топ! Остальное в меню тоже очень вкусно всё! Ну и конечно же пиво - всё свежее, холодное. 🔥🔥🔥 Дополнение отзыва: каждый раз приходим, и каждый раз в полнейшем восторге! Желаем процветания! Приходите - не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Ходим часто в Бар после работ отдохнуть, переключится. Вкусная кухня, пиво оболденное, голова не болит вкус плотный. Приятный коллектив
Посмотреть ответ организации
Галина Кудряшова
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Отличное место для приятного времяпрепровождения, Максиму отдельный привет! 👋🏼 вкусное пиво, отличная кухня!
Посмотреть ответ организации
Павел Николаев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Любимое место в округе, где можно попить пива, поиграть с друзьями в игры о очень вкусно поесть. Очень вкусная и подходящая к пиву еда
Посмотреть ответ организации
клим
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
отличный придомовой паб, хорошее пиво и лучшие гренки что я когда либо пробовал, только ради них можно приходить) а так остальная еда тоже на уровне, советую
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Е.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Пожалуй лучший паб в Пушкино. Домашний, простой и ламповый. Место с душой и теплой атмосферой. Ребята работают на 5+, новый владелец за год проработал практически все недочеты. Настоятельно рекомендую барную стойку, много интересных и смешных историй на вечер гарантировано!)
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Забегали перекусить и остались довольны, уютное место, вкусно, быстро) Благодарим бармена за радушный прием. Обязательно зайдём ещё
1
Посмотреть ответ организации
Артем Барбаумов
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Не большой супер бар! Все вкусно и не дорого, уютная атмосфера! Одно из лучших мест, где можно не уезжая далеко, провести время!
Посмотреть ответ организации
Кристина Героева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Понравилось все — от вкусной еды до атмосферы. Очень вкусное пиво. Бармен учитывает все пожелания. Можно посмотреть матч или как в некоторые дни приходит певец, песни классные, в основном все старые, но при этом можно вспомнить молодость.
Посмотреть ответ организации
Агент
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Приятное заведение, кухня прекрасное, а пиво моё почтение, обслуживание классное, цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Можно провести вечер,пиво не плохое,креветки понравились.Расположение рядом с домом.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Самый лучший бар!!!!Поменялся хозяин и нам это место стало по душе! Спокойно (нет пьяных малолеток, чисто (столы чистые, туалет чистый, следят за бумагой)Еда разная, есть мясо🥩 креветки🦐, пицца 🍕Пиво 🍺разное, даже квас есть! Частенько отдыхаем в vip зале🤗🤗🤗 Советуем!! 👍👍👍👍Р. S. РУЛЬКА ПРОСТО ПЕСНЯ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Родина
Знаток города 6 уровня
11 января
Отличное место! Душевно, дружелюбно, очень вкусно 😋 и не очень дорого 🫰. Часто ходим, довольны 👍, рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Лариса Ермоленко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Разнообразное меню, вкусно приготовленные блюда. Приятный молодой человек, который обслуживал наш столик.
Посмотреть ответ организации
Данил Новокрещёнов
Дегустатор 4 уровня
25 января 2024
Открыл для себя новое место в Пушкино, был впервые в принципе в городе и был приятно удивлен тем, как меня встретили. Я покушал потрясающе приготовленную пиццу Маргарита по фирменному рецепту от шеф-повара! Настоятельно рекомендую, играет хорошая музыка, хозяин заведения и бармен добрые люди. Сам я человек не пьющий, потому для тех, кто тоже не пьет покушать будет в самый раз!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Sarge
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Настоятельно рекомендую данное заведение. Повар профессионал своего дела! Все блюда и закуски обалденные. Перепробовал всё меню. Рульки, кольца кальмаров и сырные палочки просно снос башки) Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Однозначно 5/5. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гуськов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Если купить пиво, то может и пойдет) С другом зашли съесть по бургеру, нам сказали, что в наличии только куриный. На вид выглядел не плохо, когда начали есть, не поняли что это вообще. Мясо было коричневого цвета как говядина, но вкус непонятный совершенно, к тому же внутри котлеты был лед. Котлету выкинул. Тк был голодный, решил поесть хоть овощей)) сделав пару укусов понял, что овощи сильно воняют холодильником. Булка сухая. В общем бургер на 0 баллов из 10. Есть такое нельзя. Переключился на картошку фри, но она тоже имела странный запах, сложно описать, но вероятно это старое масло. И вишенкой на торте это мягко говоря расстройство жкт как у меня так и у друга к вечеру. Кушать тут нельзя, будте аккуратны! Откуда все пятерки, честно не понимаю…
1
4
Посмотреть ответ организации
Garreman Leyba
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Временами балую себя "Немецким" пивом. Очень нравится. Заведение приличное и, по всей видимости, от недостатка клиентов не страдает. Судя по меню-еще и сытно накормят. Реаомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
newlifedarkblue
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Отличное новое место в Пушкино Посетил дважды Борщ вкусный, солянка потрясающая Есть широкий выбор закусок и околодомашних блюд Выбор пива не очень большой, но вполне на уровне Ценовая политика очень демократичная. Обязательно вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Диванный эксперт
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Отличная еда и среднее пиво, но по приятной цене. Рекомендую к посещению. Персоналу лайк.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Отличное место для времяпровождения с компанией. Мы обычно бронируем отдельный зал для просмотра матча. Бармен всегда на высоте, вовремя приносит заказанные блюда, учитываются все пожелания. Можно огородить зону шторкой для полного погружения в матч с компанией. Будем всегда посещать данное место, уж очень нравится там собираться🔥👍🏼
Посмотреть ответ организации
Даниил Фесалоницкий
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Вкусная солянка, но не хватает хлеба. Бургер добротный, по цене норм. У борща потрясающая подача, с гренками и салом. По телеку показывали мальдивы, так что получилось атмосферно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
20 января
Отличное место, можно перекусить достаточно вкусно, и хорошее пиво.
Посмотреть ответ организации
Эмиль Файзуллин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Сервис лучше чем во многих московских заведениях, настолько приветливый бармен/официант это редкость, так что спасибо Никите! (Совет начальству: выпишите молодому человеку премию) Еда очень хорошая, как и пиво)
1
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хорошее, душевное заведение Отличная обстановка, клевая музыка Вкусная еда и пиво
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Отличное и очень атмосферное место, можно прийти посидеть с компанией. Показывают любые трансляции👍🏼 Хочется особенно отметить «закусочный ящик» и «сковородки»,они очень вкусные. Приятный и милый бармен,быстрое обслуживание. В общем заведение хорошее, мы станем частыми гостями и будем советовать друзьям !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеенко
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Были проездом, дети посоветовали этот паб. Заказывали шаурму на вынос. В ней попалась куриная кость.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
1
Посмотреть ответ организации
Товарнов Н.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Топовое место! Еда моментами оч вкусная, моментами просто вкусная. Недорогое пивко, и даже, есть оч интересные позиции. Неплохой вар, чтобы быстро перекусить или залететь в чт с друзьями на пиво, благо тут не так много людей)) Правда у меня есть претензия к музыке - ребята позиционируют себя как футбольный паб, тут и интерьер соответствующий. А играет либо попса, либо какой то поп-софт рок начала 10х. Это не дело!
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Отличное место, что бы отдохнуть вечером. Ирландский стаут очень вкусный. + желательна подача влажных салфеток сразу с приборами Но, в основном, вкусное и приятное место, дружелюбный бармен. Спасибо. Отлично провели время
1
Посмотреть ответ организации
nat-mitt
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2023
Уютное заведение, в котором можно посмотреть футбол на нескольких больших экранах Большой выбор пива, в том числе, крафтового Вкуснейшая авторская кухня Атмосферный паб с прекрасным персоналом. Однозначно стоит прогуляться до О’Пушкино ради посещения этого замечательного места)
2
Посмотреть ответ организации
алсу б.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Зашли с мужем случайно, мимо проходили. Очень приятная атмосфера. Еда вкусная. Большой выбор пива и закусок! Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4