Анастасия
8
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
80,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Барэлла
Егорьевск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Мы приехали в гости в ваш город и сходили в это место Очень впечатлила подача, и вкус блюд, все великолепно. Особенно попробуйте борщ, он вообще отвал всего
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные стейки по отличным ценам. Бывают провали с обслуживанием, но наверное не стоит ждать идеального сервиса от подобной сетки ресторанов. У них огромный потом и видно, что все стараются. Цена качество в целом соответствует
Джокер
Рязань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень недовольный персонал
Паб 19
Пушкино · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ходим часто в Бар после работ отдохнуть, переключится. Вкусная кухня, пиво оболденное, голова не болит вкус плотный. Приятный коллектив
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место Все вкусно Персонал супер вежливый Цены хорошие
Вареничная № 9
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одной звезды даже жалко. Приехали в Прекрасный Сергиев Посад за 500 км, посетить город золотого кольца. Искали, где прочувствовать местный колорит, на первых местах было именно это место, и мы не раздумывая пошли в Вареничную №9. И какое было удивление увидеть кислые недовольные лица официантов. НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ ВИДНО В НОРМЕ!!!! Ну мы сели за стол и 10 минут на нас смотрели официанты и не даже не подходили! Честно, такого сервиса я не помню давно!!! Еще интересная картина была за соседним столиком, сидели 3 женщины к ним подошла официантка и кинула меню даже не поздоровалась банально. Увидя такое отношение мы встали и ушли! И нашли отличный грузинский ресторан со вкусной кухней. Судьба отвела от этого места. Не видитесь на отзывы 5+, если уважаете себя то обходите стороной это место, особенно гости города !!
Пиросмани
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это судьба! Заехали в город в лавку, искали где покушать, зашли в вареничную №9, на нас там никто не обратил внимание, абсолютно было хамское отношение, пошли в Пиросмани и не пожалели, сразу же встретили дружелюбные официанты, цены как везде, и самое главное очень вкусная кухня, уютная атмосфера. Если приедем в Сергиев Посад, то обязательно зайдем ещё. Очень вкусный смородиновый морс) прекрасные блюда, названия которых сложно написать сходу) одно могу сказать, так это незабываемая хачапури)
Храм Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2023
Как будто не храм, а музей
Вкусно — и точка
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусные бургеры Но пыль есть При маке такого не было
Студия красоты Монако
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хуже салона не видела Маникюрные Приборы необработанные Просто ужас Все В пыли Если хотите подхватить что нибудь То точно обращайтесь туда Еще если им не понравиться что-то, то люди любят угрожать судом за клевету👍🏽 То есть мнение должно быть только хорошим 😁 В новом Пушкино опытные мастера знают что салон г»»»но