Юлия Слепцова
5
Юлия Слепцова
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Груминг Сервис
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Огромная благодарность Виталию Викторовичу за оперативную помощь в лечении астмы у кошки. Профессионал своего дела!
Студия Груминга
Пушкино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия! Для меня отдельный плюс: пешая доступность от дома. Профессиональный подход к грумингу вкупе с индивидуальным подходом к клиентам: подбирают удобное время, уточняют необходимые детали и просто приятные в общении сотрудники 😊
Домик Мелкашей
Балашиха · Приют для животных
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающее место, где спасают собак и ищут им самые лучшие, идеально подходящие семьи! Я была знакома со многими приютами до знакомства с Домиком в 2022 году, но этот приют просто перевернул моё представление о том, как может быть: содержание собак, организация приюта, поддержка после пристройства… Всё на высочайшем уровне! И отдельное спасибо основательнице приюта Ульяне, которая искренне любит своё дело и болеет им. За всё, что она делает для мелкашей, и за нашу любимицу, которая уже 3 года с нами, в отдельности♥️
АвтоКурс Плюс
Пушкино · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Автошкола, которую хочется рекомендовать своим знакомым. Что я и делаю :) Отличная подача теоретического блока, с акцентом на сложных моментах и их разъяснением. Информационная поддержка через куратора по всем вопросам, практически в любое время. И отдельная благодарность моему инструктору А.В. Берещанову за высочайший профессионализм, но при этом чуткость и индивидуальный подход. Искренне было жаль, когда практика подошла к концу :) Записывайтесь на обучение. Вы не пожалеете.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Бар, который нравится уже на протяжении многих лет! Оригинально, вкусно, с душой! И что немаловажно, качественный алкоголь. Было бы супер, если бы в СПб было больше таких заведений!
Угребись
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Когда ожидания совсем не совпадают с реальностью… Я забронировала номер в гостинице за 4 месяца и была в предвкушении от отпуска. Подчеркну, сама база отдыха отличная, претензий нет, но конкретно гостиница «Угребись», имеющая категорию 2 звезды, это сюр… На фото с сайта мы видим четырёхместный номер весёленькой расцветки. В реальности всё так: номер яркий, компактный, места хватает. На двух человек с маленькой собакой. В четырёхместном номере, повторюсь. Как там разместиться вчетвером, для меня осталось загадкой. Отмечу, что в нашем номере были очень удобные матрац и подушки, а также сушилка (впоследствии оказалось, что это эксклюзив и в соседнем номере сушилки не было вообще). Также из плюсов: своя парковка, возможность размещения с собаками (платная). Вуокса прекрасна, но это исключительно заслуга матушки-природы. Дальше начинается всё самое интересное: 1. В номере нет никакой посуды. Ни стаканов для воды, ни стакана под зубные щётки в ванной. Докупали сами. Шампуня и геля для душа естественно тоже нет. Фена нет. В сан.узле есть диспенсер с жидким мылом. У нас он не работал. На наш вопрос о замене/ремонте диспенсера администратор просто пожала плечами, мол, ничем не можем помочь. Добавили мыло в список покупок. Фишечка: в сан.узле висит объявление о том, что после принятия душа вам обеспечена лёгкая физ.нагрузка: нужно согнать всю воду с пола водосгоном в сторону слива («склизом в сторону трапика»). Водосгон любезно предоставлен, правда, не помыт от плесени. 2. В номерах нет кондиционера. Поскольку наш номер одной стороной выходил на юго-восток, всё утреннее солнце было наше и с 6 утра до поздней ночи в номере было невозможно находиться из-за жары и духоты. В список покупок пошли вентилятор и фумигатор, так как с закрытым балконом спать невозможно, а антимоскитной сетки, как вы уже догадываетесь, нет. 3. В номере нет шкафа, только небольшая этажерка из Икеи, которая не вместит и половины ваших вещей. Будьте готовы хранить вещи в чемодане, с которым приехали. 4. Мы были в гостинице 10 ночей. За это время в номере ни разу не убрались и не поменяли постельное бельё и полотенца. Да-да, это такой стандарт данной гостиницы. Хотя во всех источниках, которые я нашла, указывается смена белья раз в 3-5 дней для гостиниц 2*. На вопрос о выносе мусора из номера нам любезно предоставили сменные пакеты для мусора и предложили самостоятельно прогуляться с нашим мусором до ближайших мусорных баков. 4. Завтраки, входящие в стоимость проживания, очень скромные. Доп.блюдо из меню завтрака 150₽. Доп.блюда из основного меню кафе дороже. Кафе это отдельная песня: очень долгое обслуживание, долгая готовка (салат нам несли полчаса, потому что повар «не увидел заказ» и ушёл на перекур на 20 минут) и все блюда, которые мы заказывали, были посолены и поперчены буквально на грани возможности их употребления. На фото, приложенном к отзыву, бутерброды из этого кафе. По 80 рублей за штуку. Спасибо, что не как крутоны в известном фильме, по 8 долларов. 5. Наверное, наше пребывание в гостинице было бы не столь удручающим если бы была хорошая коммуникация с персоналом. Но увы, постоянно было ощущение, что это не мы, а девушки-сотрудницы приехали сюда отдыхать, а мы им только мешаем. Допом ночные тусовки персонала в самой гостинице и гогот, мешающий спать. Я весьма лояльный человек в отношении различных недостатков, но в данном случае это квинтэссенция всех возможных косяков. Я искренне надеюсь, что владелец данного заведения читает отзывы и заинтересован в том, чтобы исправлять недостатки своей гостиницы, особенно в части работы персонала и комфорта гостей.
Паб 19
Пушкино · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение рядом с домом. Вкусная еда и пиво, хорошее обслуживание. Периодически ходим сюда обедать или ужинать. Непонятна только позиция заведения насчёт посетителей с собаками. Мы как-то зашли и нас без проблем посадили, а спустя несколько недель нам отказали в посещении с собакой🤷‍♀️
Градуси
Бухара · Продажа воды
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин с приятным продавцом и приемлемыми ценами. Основа ассортимента крепкий алкоголь (водка, коньяк), но также есть небольшой выбор белых и красных вин местного производства. Помимо алкоголя также есть продукты.
Планета здоровья
Калининград · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Делала покупку, хотела расплатиться бонусами Сберспасибо. Провизор сказала «У нас нельзя», без объяснения причин. Очень странно для сети аптек. Везде, где я до этого была, было можно, а тут нельзя. Плюс очень плохая логистика на кассе, при небольших заказах создаётся большая очередь.