Поиск
Маршруты

Продстар - Торговый дом

Обзор
Фото
57
Отзывы
235
Особенности
Рейтинг 4,7
927 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
сергей ш.
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Удобное( на кольце) расположение. Большой выбор продукции,вежливый( всегда две девушки) персонал. Очень быстрая подготовка заказа( от получаса). Ценник всегда приятный. Постоянно покупаю товары, всегда только плюсы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Качественные продукты
Михаэль Линде
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Нужны были фрикадельки. Именно здесь приобрёл по самой выгодной цене да ещё и самовывозом. Удивительно, что в торговой зоне продавались креветки, форель, икра, филе рыбы..ммм, приехал вроде за одним, а уехал полностью прикупил и этот ассортимент. ))) Рад приветливости оператора при оформлении заказа, компетентность и доброжелательность девушек производивших отпуск товара. Заезжать удобно, покупать приятно. Рекомендую это место к посещению и приятных и нужных покупок!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ужасный менеджер, руководство закрывает глаза, на просьбу поменять менеджера, игнорит. Раньше были отличные менеджеры девченки, потом мне поменяли на менеджера Грея, который либо игнорил, либо не привозил заказ. Несколько лет ничего не заказывала, решила может научился работать, но нет, после нескольки договоренностей что перезвонит, просто начал игнорить и не отвечал на сообщения. Сделать заказ просто нету возможности.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Галак
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Первый раз сделали заказ. Выбор на сайте большой,есть из чего выбрать,цены тоже разные . Заказ оформить очень просто, мы забирали самовывоз. Всё прошло чётко,быстро . По качеству заказанрого товара, нареканий нет. Будем обращать ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Серебряницкая
Знаток города 12 уровня
5 июня
Мне понравилось. Заказывала продукты себе для дома. Приятно, что получается дешевле, чем в магазине и всё тяжелое (консервы, крупы) довезла на машине. Самовывоз бесплатно. Оплата и картой и налом, и на сайте и в пункте выдачи. Удобно, что рядом с кольцевой дорогой, въезд через шлагбаум, бесплатная парковка 5 часов. Заказ собрали очень быстро, уже на месте обсудили недостающее, все решили оперативно. Мне даже до машины помогли донести. Ставлю 5 из 5. Буду приезжать снова
Посмотреть ответ организации
Марина Karpicheva
Знаток города 4 уровня
17 мая
Этой конторе я бы поставила ноль, если это было бы возможно. Более 10 лет работаю в общепите и с поставщиками и это самая отвратительная фирма, которая мне встречалась. К сожалению, мне нужен определенный товар, который возят только они. Заказ надо делать заранее за пару недель. И в целом ок, но! Заказ может не приехать, приехать не во время, в какое договорились, в меньшем объёме или в большем объёме. И самое главное, вы никогда не найдёте концов. За 4 месяца так называемой работы с ними, мне назначают уже 4-го!!! менеджера. Потому что якобы у них там постоянно перестановки. На горячей линии бесполезно вообще что-либо выяснять. В общем, если бы не острая нужда, никогда бы и не за что в принципе не стала у них ничего заказывать. Есть много достойных и адекватных поставщиков в Спб. И цены у подстара тоже, кстати, не самые выгодные. Очень и очень не рекомендую их
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Сотрудничаем не первый год, но к сожалению сотрудничество начало хромать. Постоянные ошибки в электронных документах, до менеджера не дозвониться с первого раза, вопросы решаются очень долго! Клиент со своей проблемой как правило один на один.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9401
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Отличный поставщик продуктов для кафе и ресторанов. Хорошая отсрочка и лимит, доставка. Заказ через оператора до 2. 00, что очень удобно!
Посмотреть ответ организации
илона успенская
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Работаю в компании 6 лет. Прошла 3 ступени карьерного роста. Задержки зарплаты нет. Индивидуальный подход не только к нашим покупателям, но и к своему персоналу. Хороший коллектив, взаимовыручка и взаимопомощь! Адекватный руководительский состав, конкурентноспособные цены, широкий ассортимент, среди которого, каждый найдет что-то для себя. Фирма не останавливается и каждый год расширяет ассортимент, стараясь реагировать на все потребности клиентов! Удобный график работы и месторасположения офиса и склада. Есть над чем работать и куда развиваться, и фирма ПРОДСТАР делает это.
7
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 12 уровня
20 июня
Было две выгрузки, в данном месте должен был приехать еще вчера (по данным моего диспетчера), а самом деле приехал во время , плохо что нет телефона для связи , что указаны на сайте не взяли, по заеду лучше заезжать с КАД по навигатору посмотреть повнимательнее он есть через дублер (внутреннего кольца), а так можно и с Энгельса но дорога ужасная, поставили на ворота сразу , выгружали недолго , но приемка затянулась до вечера , ( приехал в обед), много наименований 😁, да по стоянке бесплатно 5 часов, дальше , или выезжать и снова заезжать, автоматика ( на въезде берём тикет билет), ...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Протский
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Крупный дистрибьютор продуктов питания. Колбасы, сыры, рыба, мясо, консервация. Найдется товар на любой вкус. Есть возможность частным клиентам забрать заказ на пункте выдачи при въезде.
Посмотреть ответ организации
Юлия Курбанова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Здравствуйте, заказываем у вас продукцию в Выборг в пекарню.. Хочется сказать отдельное спасибо водителю Владимиру). Всегда вежливый, опрятный.. Подскажет и ответит на вопросы. Все быстро и аккуратно разгружает.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 16 уровня
1 августа 2025
Если в целом, то отличная компания, но ставлю два минуса менеджеру по закупкам или всему отделу, общаться совершенно не умеют. Я являюсь производителем, звоню чтоб предложить продукцию, которая бы заинтересовала их в продажах HoReCa, говорю что есть контрагенты даже и готов отдать их(показав объёмы и продажную завышенную стоимость), что их стало много и постоянно работать на доставке не успеваю, а мне менеджер не предлагает обсудить конкретику, он меня посылает фразой, все предложения через почту(на какую почту кстати не говорит) и бросает трубку. Странный подход
Посмотреть ответ организации
Александра Касаткина
Знаток города 6 уровня
30 мая
Удобное расположение склада, большой ассортимент товара (продукты), качественная продукция, вежливые сотрудники. Быстрый отпуск товара (без проволочек). Парковка есть на территории: 5ч бесплатно.🙂
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Работаем с компанией Продстар больше 20 лет, Наша компания снабжает продуктами питания суда торгового флота . Доставка ,цены отличные.Работают без выходных 30 09 2025 произошел сбой при приемке заказов,операторам не дозвониться в офис,выделенный оператор не смог поставить заказ,в конце концов вечером тоже операторы не отвечают,дозвонился менеджеру .Она отказалась принять заказ, хотя мы беспокоим ее редко раз в два месяца.У меня вопрос ,для чего нужен такой менеджер?
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаило Владимирович
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2024
Хорошая торговая организация. Удобный сайт , как для оптовых закупок, так для личного пользования. Реальные цены. Отличный ассортимент. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сеймур Г.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Казалось бы крупный поставщик, но ответственности никакой, оформляешь заказ в приложении, по итогу потом у знаешь заказ не оформился, приехал самовывозом второй раз, тоже самое что и в первый, сотрудники подходят и вздыхает, «слушаю», и вторая орет где то в каморке, гоняют туда сюда, предупреждаю что я Юр. Лицо, меня все равно отправили к частникам, (молодой парень с косичкой) подошел, отнекиваться начал и ушел, женщины грубо говоря посылают моментально, работал с ними почти 2 года, но по отношению к клиентам, как будто ты им должен👎👎👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Baydina
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Вежливый персонал. Товары отличного качества. Выбор достаточный. Доставка работает отлично как и при самовывозе проблем не было. Расположение хорошее
4
Посмотреть ответ организации
ирина новикова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Оперативное обслуживание. Бывают проблемы с качеством отгружаемого товара Притензии практически не рассматривают
6
5
Посмотреть ответ организации
Н
Нат Ша
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Очень удачная находка, моментальное обслуживание при самовывозе, а по выходным ещё и скидка 10%. Нашел палтуса по хорошей цене, оперативно договорился , менеджер все организовала, за 5 мин и оплатил и получил
4
Посмотреть ответ организации
Рома винидиктов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Прекрасное место для заказа продуктов для своего бизнеса 🛍️ Единственное что подъезд к складу не очень удобный 🤷
Посмотреть ответ организации
Arbuzov Evgenii
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2023
Огромный дистрибьютор продуктов питания. Молочка, рыба, мясо, колбасы, сыры. Консервация. Выездная торговля. Быстрая доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Малафеев
Знаток города 9 уровня
3 июня
Обслужили быстро, много ворот для отгрузки/разгрузки Много машин во дворе, тесновато Не было вывесок, пришлось спрашивать где находится диспетчерская - в центральной части здания, если вдруг вам нужно
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Крутая компания, индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказы принимают до 2 часов ночи работаю даже с физ.лицами по всему городу и области. Расширяют ассортимент по запросу. Молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 2 уровня
12 июня
Выгружают долго весь день простоял с 8.30 до 16 00 принимали 15 палет 4 человека всем на всё пофигу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сидоров
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Большой выбор товаров. Огорчила долгая отгрузка и отношение к клиентам. В какой-то момент склад опустел. Провёл на терминале 2 часа
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Отличная компания, современные склады, широкий ассортимент, доброжелательный коллектив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Климко
Знаток города 11 уровня
17 мая
Все качественно! Много лет сотрудничаем, нареканий не замечено.
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Очень вежливая девушка которая принимает документы. Всё рассказала, подсказала. Выгрузили в течении часа. Ребята работают очень оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
валентина и.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Обман покупателей! Заказала два сыра, в прайсе указана совсем другие показатели жирности и белка. Атлет и Высокий град. Не стану обращаться в эту компанию и другим не советую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Егоров
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Беру товары переодически. Очень удобно, можно доставку заказать, можно самовывоз, он дешевле выходит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чистяков
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Огромный плюс, что привозят продукты на следующий день и принимают заказы до 2 ночи, но нам не отправляют сопроводительные документы + не отправляют меркурий. Так же обещали производить оплату по расчётному счету, но по какой-то причине сказали по факту, что только наличными
3
1
Элина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Здравствуйте. Сотрудничаем с ними уже более 10 лет. Вроде не плохо на 4 бала. Возвраты делают но не на все позиции. Доставка во время. Ценник очень высокий поэтому беру самое необходимое. Ценны выше чем в сетках. Проще перекупать в сетях. Ценны космос на все даже то что по акции. Молочка очень дорогая , бакалея также. Короче все очень очень дорого.
7
4
елена смирнова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Хорошая компания, сотрудничаем несколько лет, но... Хотелось бы обратить внимание руководства на менеджеров и супервайзеров, благодаря нескольким "замечательным" сотрудникам, вы начинаете терять клиентов.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Акентьев
Знаток города 15 уровня
31 мая 2024
Выгрузили быстро, документы отдали в течении 20 минут. Много газелей на территории, но ворота предоставили на выбор, где будет удобно, там и вставай.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Агамалова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Ассортимент, заявленный на сайте, не совпадает с наличием товара, да и цены уж слишком подскочили на рыбную продукцию.
1
1
Илёс Шамуратов
Знаток города 12 уровня
2 мая
Все отлично хороший магазинчик всегда хорошие цены
Посмотреть ответ организации
михаил зайцев
Знаток города 17 уровня
21 января
Огромный складкой комплекс. Парковка 5 часов бесплатно. Один минус это подъезд, не очень удобный, прямого съезда с кад нет. Комплекс новый.
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Самы лучший оператор по доставке продуктов питания! Есть все - от молока до устриц и гребешков! Всегда удобный сервис и ежедневная доставка. То, что мне надо!
5
1
Dan Makarchuk
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
всем рекомендую интернет магазин Фрукты моря доставка день-в-день оптовые цены, адекватный, лояльный сервис, контроль качества удобный новый пункт выдачи заказов при въезде!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савин
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Разгрузка и выдача документов прошли быстро. Парковка маловата, но достаточна для 10 ти тонника. Близко к КАДу. В целом все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Марченко
Знаток города 9 уровня
15 июня
Быстро выгрузили, документы через 5 минут после выгрузки.
Посмотреть ответ организации
Иван Петрович
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Здравствуйте, очень хочется чтобы улучшилась качество работы как было года 2-3 назад. Сейчас торговому предприятию надо напомнить 3-4 раза чтоб отправил возвратную накладную, Супервайзер если не может дозвонится до клиента закрывает клиента, а водитель вообще крутой говорит не хочу трогать грязные колбасы вот как с ними работать??? Раньше таких проблем не было ( с уважением ООО Бумеранг Гончарная 11
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елизарова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
мне важно- продукты свежие, хорошо, что можно купить от 1500 руб по оптовой цене. На пенсии это актуально
Посмотреть ответ организации
Денис Denim
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2024
Не один год уже закупаюсь у ПродСтар мясом и овощами, всегда четкий вес, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Александр Потапов
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Максимально оперативно и удобно ребята работают. Ценник приятно порадовал. :):):) Покупал замороженного Терпуга - качество также очень даже, и упаковки и самой рыбки.
6
1
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
22 мая
Одни минусы. Легковых авто больше, чем сотрудников. Выгрузится очень сложно.
Посмотреть ответ организации
Николай Беляков
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Большая просторная Парковка. Отдельный пункт выдачи заказов для самовывоза.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Оперативно работающая организация👍 молодцы! Отдельный привет грузчикам, на 6 воротах, вы сплошной позитив😁👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5