валентина и.
4
валентина и.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2025
К этому провайдеру подключились в феврале текущего года, начитавшись отзывов. Уплатила сразу , как предложили, вперед за 4 м-ца пользования. По окончании срока позвонили, предложили оплатить за 6 месяцев 3600 руб. Оплатила. Включаю ноут, не работает! Нет интернета! Все проверили, все в порядке, но интернета нет!!! Звоню В Скайнет, оказывается, у них цены повысились на 300 рублей, поэтому мне отключили интернет! Позвольте, денег я вам перечислила 3600, этой суммы не хватало, чтобы я пользовалась вашими услугами? Мне никто не сообщил об увеличении оплаты, просто отключили интернет! Считаю такое отношение к пользователю вопиющим безобразием! Это просто хамство! Дальше с таким провайдером работать не стану.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2025
Антонов Илья Александрович отличный доктор и замечательный человек. Вылечил мужа, теперь и я обратилась за помощью. Внимательно выслушает и все подробно объяснит. ничего лишнего, все конкретно и ясно. Будьте здоровы! Огромное вам спасибо!
Продстар - Торговый дом
Бугровское городское поселение · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Обман покупателей! Заказала два сыра, в прайсе указана совсем другие показатели жирности и белка. Атлет и Высокий град. Не стану обращаться в эту компанию и другим не советую!
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Находилась на обследовании в 4 отделении кардиологии. Не повезло попасть к Кузнецовой Светлане Юрьевне. Кстати, не видела ее в списке специалистов отделения. Рассеянная. С больными не общается, избегает. В назначении от эндокринолога были указаны дозы лекарств для капельниц, но Кузнецова назначила в 2 раза меньше. На второй день разобрались с процедурной медсестрой. Мне, диабетику со стажем, питание прописала общий стол. Ошибки учел Эринчек Владимир Павлович, на 7 день, когда Кузнецова ушла в отпуск. Больница очень бедная. Нет в наличии многих лекарств. Я покупала 5 систем капельниц с физраствором. Все нужные лекарства были с собой. Душевые кабины просто в безобразном состоянии. Дверца в кабинке не держится, может прибить. Другая кабинка завешена прозрачной, старой, изношенной пленкой. Очень добрые к больным буфетчицы: Ирина и Людмила. Леночка убирала у нас- приветлива с утра. Процедурные Катя и Елена - профессионалы, всегда очень загружены работой, носятся с утра до вечера к больным поставить укол или капельницу. Спасибо вам всем! Вы на своем месте!
АКБ Реал
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Когда заказывала АКБ, мне посоветовали, какой лучше на мой автомобиль Доставили быстро. Установили, проверили. Отлично! Рекомендую! Успехов и процветания! Спасибо!