Наталья Л.
5
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
782,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Не адекватный сотрудник. Одобренный возврат не принимает, так как в комментариях одно лишнее слово . Проверяйте пунктуацию если хотите пользоваться этим пунктом выдачи. Обратила внимание на количество накрученных отзывов все от 18 августа, этот пункт 18 августа ещё не был открыт
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с семьёй 13.09.25на фуд корте, и вот такая пыль прямо над столами !!! Конечно же нам « повезло» и упало прямо в тарелку !Просьбу навести порядок !!! Написала в администрацию реакции ноль! Раньше действительно было хорошее место, большая компания всегда найдет блюда по вкусу. Сейчас разочарована грязно доставщики толкают людей с подносами, не рекомендую.
Марулаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Шикарная студия тем кто живет рядом поосто повезло! Я после первой процедуры поняла, что беру курс и буду ездить. Обстановка и дизайн уже отмечены коментариями ниже всё очень нежно, уютно и ты расслабляешься прямо со входа. Аппараты крутые новые, всегда подберут удобное время, за день предупреждают о визите. Не первый раз прохожу аппаратные процедуры, тут эффект получился потрясающий ушел объем кожа подтянулась жалею, что не нашла эту студию раньше.
Цоколь
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее душевное место, атмосфера всегда под настроение, персонал очень крутые и главное постоянные ребята, короче приходишь как к себе домой. Спасибо ребятам за гостеприимство и лояность , когда много народу стараются организовать пространство, чтоб всем было комфортно.
АкваБалт
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Август 2023
Нельзя так в наше конкурентное время работать . Весь офис оставили на выходные без воды и даже не извинились. И каждый раз одна и та же причина , сломалась машина.
Продстар - Торговый дом
Бугровское городское поселение · Складские услуги
Сохранить
Август 2023
Крутая компания, индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказы принимают до 2 часов ночи работаю даже с физ.лицами по всему городу и области. Расширяют ассортимент по запросу. Молодцы
Мегамаркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Ужасный сервис !!! Просто не ожидала, что при такой рекламе, нет операторов и своевременной доставки. Никогда и никому не рекомендую. Как результат не денег ни товара ни обратной связи
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2022
Сеть продаёт товар плохо качества, к сожалению отзывы прочитали только после приобретения. В течении полу года только негативные отзывы, от сети есть только отписки по факту товар представлен на полке. Решила дополнить своим отзывом, но вот уже три дня как, он не отображается. В результате товар на экспертизе минус 20 литров бензина и испорченное настроение и впечатление.