Поиск
Маршруты

ПринДэй

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
315
Особенности
Рейтинг 5,0
355 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Болдырева Мария
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень чуткие сотрудники - менеджер Валерия, ретушер Марина - спасибо вам за терпение и понимание! Но главное фотограф Виктор! Профессионально, быстро, с юмором отснял 31 подростка. Ни разу даже брови не нахмурил, терпение ангельское у человека. Сам альбом отличный, печать, бумага, обложка- супер! Отдельно о доставке - упаковано очень хорошо, бережно, повредить посылку просто нереально. Обязательно обращусь к ним для создания личной фотокниги - у ребенка есть масса фото со смен из одного лагеря, когда закончится пионерское детство, соберу их в одну книгу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Куропатов
Знаток города 15 уровня
22 июня
Одни плюсы
Ирина Рудник
Знаток города 8 уровня
14 мая
Огромное спасибо за потрясающий фотоальбом! Заказывала его в подарок подруге — и осталась в полном восторге! Честно говоря, сначала немного сомневалась, Общение в чате приятно удивило: отвечали быстро, всё подробно и понятно объясняли, были очень вежливы и внимательны. А результат превзошёл все ожидания! Качество альбома на высоте, а доставка оказалась ещё приятнее: отправили раньше срока и доставили очень оперативно. Я даже не ожидала такого уровня сервиса! Теперь точно знаю, куда обращаться за фотоальбомами — обязательно закажу ещё один к годовщине свадьбы. Искренне рекомендую PrinDay! Большое-большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана чугунова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Ужасное качество. Делали альбомы для выпускного качестве. Заказали самый дорогой вариант альбома. Но, когда получили альбомы были в шоке от ужасного качество. Все дети размытые, темный фон( хотя сьемка была в светлой белой студии) , цветокоррекция не выполнена , в итоге не альбомы а одно разочарование. Прежде чем обращаться в эту компанию , подумайте 100 раз. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Хочу выразить свою благодарность команде PrinDay за отличную работу! Мы заказывали фотосессию для 9 класса, и все прошло на высшем уровне. Фотограф был профессионал, внимателен и смог создать комфортную атмосферу для наших детей. Фотосессия была организована вовремя, и качество фотографии превзошло все ожидания. Альбом получился просто замечательным – ярким, стильным и запоминающимся. Мы остались очень довольны результатом и обязательно будем рекомендовать вашу студию друзьям и знакомым! Отдельное спасибо за бонусы и подарки, очень ценно! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Рекомендую компанию Принтдэй 👍 Заказали выпускные фотоальбомы для 9 класса г. Санкт-Петербург. За нами был закреплён менеджер Ирина , спасибо ей большое за помощь на начальном этапе .. Именно она внушила доверие к компании. А также мы попали на приятную АКЦИЮ 🔥 в подарок получили фотопортрет каждого ученика , а также оживающие фото 📷 Далее нас вела уже менеджер Валерия , от фотосессии до получения альбомов на руки. 🙌Отвечала на все все мои вопросы‼️ Что для меня было очень важно. 🙏 Чудесный фотограф Дмитрий, отработал на все 200%. Был на одной волне с ребятами , поддержал все их идеи по фото.. И отдельное спасибо нашему ретушеру Натаксе , за наши чудесные альбомчики 💗 Спасибо большое вам всем за работу 🤝 Побольше заказов⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Оксана Агамирова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Prinday, особенно Инне, Олегу и Екатерине! Альбом получился супер! Однозначно рекомендую обращаться в эту компанию, все быстро, организованно и главное, дешево и качественно! Альбомами остались довольны все. Фотограф Олег просто необыкновенный, вся фотосессия прошла легко и весело, за 4 ч дети не устали, а наоборот вошли в азарт, еле всех домой поотправляли, никто не хотел уходить. Сами фотографии получились отличные, дети очень красивые и довольные. Екатерина делала дизайн, делала правки, все наши пожелания были учтены. Инна вела заказ профессионально, с бумагами и сроками выполнения все было безукоризненно! Заказ получили в срок, все в полном порядке. Очень довольны, что выбрали эту компанию. Контакты раздала очень многим родителям на будущее. Спасибо огромное Prinday! Школа ГБОУ ОЦ "Протон" 11 медицинский класс.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Здравствуйте! С Prinday работала впервые, заказала на выпускной 11 класс альбом премиум. В чате, который был создан специально для нашего заказа, всегда были на связи и менеджер Екатерина, и ретушер Марина, которые выполняли все пожелания родителей. По завершении прислали заказ, но все альбомы были чуть помятые в углах. Написала об этом в чат, приложив фото. Менеджер сообщила, что все переделают. Так и случилось. Без всяких проблем и без доплат нам на класс все альбомы переделали и прислали второй раз. Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Получили хорошие альбомы, а также бесплатные портреты каждому ученику. Очень порадовали оживающие фото. Отличная память!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Хорошая компания, все выполняет в срок и четко.Решают все проблемы, идут на встречу во всех пожеланиям. Получились замечательнын, качественные выпускные альбомы и в подарок портреты! Рекомендую фотостудию!
Посмотреть ответ организации
Замира Бекузарова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Делали выпускные альбомы для детского сада. Запланировали дни съемок. Фотограф Олег. Одно удовольствие с ним поработать. Дети слушались и веселились. Екатерина и Марина всегда на связи, реагировали быстро на просьбы. Альбомы получились душевные!
Посмотреть ответ организации
Наташа В.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Минуса у этой компании НЕТ!!! Хочу выразить благодарность менеджеру Виктории,которая всегда была на связи,дизайнеру Екатерине, без её профессионализма мы никак и фотографу Родиону, с таким количеством детей справился без проблем!!!! Очень качественная работа! Всё чётко, слажено и оперативно!!! Мастера своего дела!!!! Альбомами довольны! Качество супер!!! И порадовал подарок-портрет каждого ребёнка!!!! С уважением школа 21 Подольск.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
5 мая
Все очень понравилось. Фотосъемка прошла весело. На этапе редактирования ребята были на связи и оперативно помогали. Альбомы получились отличные. Еще раз обратимся!
Посмотреть ответ организации
Наталья Жесткова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличная компания! Заказываем альбомы второй раз: первый раз для 9 класса, сейчас для 11 класса. Альбомы очень стильные. Фотографы оба раза были очень классные. Менеджер всегда на связи. Однозначно рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шаб
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Заказывали альбомы для 9класса, "Оптимальный" на твердых страницах, 6 разворотов (1 свой добавили с фото общих экскурсий).Фотограф Кирилл .Главное заранее продумать и договориться со школой, где будут снимать.Менеджеры отвечали на все вопросы, ретушер Марина-просто Фея, устраняла волосинки, дефекты кожи и даже жуткую вентиляцию попавшую в кадр. Успели отснять в сентябре, поэтому получили бонусом отдельные портреты, альбом Классному руководителю и организатору. Жаль,что он делается бюджетным без разворота с учениками в отдельных окошках, есть только общая.Печать качественная, пожеланиях всех по возможности учли, что касается мелкой ретуши, цена для такого альбома приемлемая.После получения альбома, дается ссылка на скачивание всех фото.
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Заказала фотокнигу с юбилея мамы в компании PrinDay. Пишу, чтобы выразить благодарность всем, кто был причастен. Особенно менеджеру Людмиле - она во всем мне помогала, быстро отвечала на мои сообщения. Отличная работа! На сайте всё понятно - я сама сделала макет, заказ приняли, обсудили со мной некоторые моменты. Я оплатила и через две недели фотокнига была у меня! Классная!!! Мама счастлива! Обязательно обращусь ещё. И р е к о м е н д у ю всем! С П А С И Б О!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Обратились в компанию по выбору детей! И не пожалели! Нам все очень оперативно организовали, и фотографа и съёмку! Мы сняли помещение в библиотеке и фотограф отработал больше положенного! С ребятами работал корректно , каждому уделял внимание и на все просьбы был готов помочь, отдельное спасибо за такое отношение к тяжёлому процессу работы с подростками! Далее был процесс проверки и редактирования, нам помогали и все пошагово и доходчиво разъяснили, помогали со всеми вопросами быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
16 января
Все отлично! Менеджеры всегда на связи и отвечают на все 100500 глупых вопросов от заказчика) Все оперативно по срокам, без задержек. Качество отличное!
Посмотреть ответ организации
xvxxvw
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Ужасные фото, делали выпускной альбом в 9 классе, расчитывали на хорошие и профессиональные фотографии, а по факту прлучились ужасные фото. Фотографии без ретуши, много фото сфотографированы сверху, задний фон не отретуширован, качесво фото очень плохое. Вторая проблема того, что в студии сами выбрали общий разворот для все одноклассников, но эти фотография удасного качества и не со всеми детьми. Некоторых детей даде нет на общем развороте, а некоторые по 3-4 раза на общем развороте. Но больше всего смущает то, что из-за неправильного и несогласованного выбора мастером из студии фотографий, за смену фото нужно платить! Вот где это виданно, что из-за ошибок мастера поатить призодилось заказчику. Спм фотограф хам, непрофессионал. Хорошие фотографы попровляют или говорят клиенту в процессе фотосъемке что-то поправить если это необходимо, этот же мастер стоял и молчал, у классного руководителя рукав пиджака вывернут, а мастер промолчал и теперь это фото красуется на странице с информацией об учителях. Разве так можно делать? Если бы была оценка -10, то я бы ее поставил.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Заказывали альбом на выпуск 9 класса, сделали все отлично, фотограф работал с душой, студию предоставили, учли все пожелания, сделали вовремя, никаких нареканий, все остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Выражаем огромную благодарность от родителей школы 2120. Выпусной альбом начальных классов получиля замечательный! Очень приятно было с вами работать, вы прекрасные профессионалы!! Фотографии все яркие, красивые, интересные, качественные! Желаем вашей компании процветания!
Посмотреть ответ организации
валерия ш.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Делали альбомы на выпуск 4 класса. Начиная с менеджера( всегда на связи, терпеливо отвечала нас все вопросы 🙈🙈🤣🤣и чудо фотограф, Выполнил все наши хотелки. Советую!! Фото получились все на отлично!! Молодцы ребята. Советую !! Команда что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Чугунова Оксана Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
13 мая
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Обращались в компанию PRINT DAY для создания выпускных альбомов для 4 класса. Изначально впечатление было очень положительным: сотрудники подробно консультировали, всегда были на связи и помогали с организационными вопросами. Отдельно хочется отметить фотографа Виктора — настоящий профессионал и очень терпеливый человек, прекрасно работал с детьми и родителями. Мы выбрали один из самых дорогих форматов альбома стоимостью 4400 ₽, поэтому ожидания по качеству были соответствующими. К сожалению, итоговый результат нас сильно разочаровал. После фотосессии в чат был добавлен ретушёр, однако по факту ретушь практически отсутствовала: многие фотографии остались без какой-либо обработки, не были скорректированы свет, тени, блики и цветопередача. В альбомах встречаются размытые кадры, различия по яркости и качеству изображений. Кроме того, альбомы оказались матовыми, хотя заранее этот момент с нами не обсуждался. Когда мы получили готовые альбомы,мы были в ШОКЕ , испытали большое разочарование, так как ожидали совершенно другого уровня качества за такую стоимость. Мы пытались обсудить ситуацию с руководством компании, однако к конструктивному диалогу, к сожалению, прийти не удалось — качество работы представители компании посчитали соответствующим норме. Очень жаль, потому что на этапе организации всё выглядело действительно профессионально. Надеемся, что компания обратит внимание на качество финальной обработки и печати, чтобы в дальнейшем ожидания клиентов совпадали с результатом. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную компанию!! НЕ СОВЕТУЕМ!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Спасибо огромное за отличные выпускные фотоальбомы для 11Б класса школы 1206!! Получились очень яркие и интересные альбомы! Большое спасибо менеджеру Виктории, учла все пожелания, включая ретушь. Отдельное спасибо фотографу Глебу-это профессионал своего дела, нашëл подход ко всем ребятам и сделал прекрасные фото в разных вариантах! При получении альбомов была приятно удивлена, в подарок положили фото с портретами каждого ребенка на большом формате! Всем очень довольны и родители и дети! Все проведено очень оперативно и на профессиональном уровне!! Всем обязательно советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Макарова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Добрый день! Спасибо большое Prinday за проведенную работу и итог. Менеджеры на связи, на вопросы отвечают быстро, спасибо что переносили дни съёмки по нашим причинам без каких либо условий, дают достаточно времени на выбор и редактирование альбома, слышат пожелания . Фотограф у нас был отличный, подсказывал позы, подбадривал , уважительно относился к предпочтениям ребят . Локаций было мало, но фото получились разнообразными. Спасибо за наш выпускной альбом, ученики 11 Б и их родители.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2024
хотели бы выразить огромную благодарность коллективу PrinDay. Заказывали выпускные альбомы для 4 класса. Съемка проходила в два дня, ребята всё сделали профессионально, нашли общий контакт, как с детьми, так и с учителями. Дети участвовали в фотосессии с удовольствием, вели себя раскованно. Фотографии получились великолепные, очень живые в непринужденной обстановке. Также было приятным сюрпризом, что нам в подарок к фотоальбомам подарили настенный календарь. Всей команде большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Огромная благодарность за выпускные альбомы от 9К класса школы 1542! У нас были трудности с организацией фотосета в школе, переговоры с администрацией ребята взяли на себя, что лично для меня было очень ценно,экономия нервов и времени)быстро все организовали, спасибо! Фотограф Эдуард прекрасно коммуницировал с ребятами, особенно теми, кто не очень хотел фотографироваться,получились живые фотографии)особенно детям понравилось выбирать самим в конце фотосессии фотографии и самим подписывать в программе на компьютере у фотографа) Альбом получился отличный! Родители и дети остались довольны! Менеджер Виктория всегда на связи по любому вопросу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бадикова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Хотели бы выразить огромную благодарность всей команде PrinDay. Отметить отличную работу менеджера Виктории, которая быстро, оперативно и качественно решала всё вопросы, всегда была на связи, отвечая на бесконечные вопросы в любое время. Хотелось бы также отметить профессиональную работу фотографа Глеба, который работал на высшем уровне. В итоге сегодня мы получили замечательные, яркие альбомы с оживающими фото наших учеников. Альбомы при доставке были качественно упакованы, с неожиданным и приятным подарком от компании. Спасибо за пределанную работу. ❤👍Однозначно рекомендуем PrinDay.
Посмотреть ответ организации
Юлия Рысина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Отличная фотостудия , вся работа выполнена качественно и быстро, несмотря на то что обратились очень поздно, за месяц до выпускного , все успели распечатать и выслать.Отдельная благодарность фотографу Александру, провел большую работу с детьми и учителями, все просто в восторге!!! Много хороших снимков , долго думали какие выбрать.)) Фотостудию рекомендую!!! Огромное спасибо!!! Школа 1161 9А класс
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность команде Prinday! Я очень рада, что остановила свой выбор для подготовки выпускного альбома на Вашей Команде! Особенно хочется отметить понимание и чуткость к деликатным обстоятельствам нашего класса, а также индивидуальный подход к работе! Приятным бонусом-подарком оказался дополнительный фотоальбом для классного руководителя, за что огромная признательность от всего класса! Отдельно хочу отметить работу сотрудников, с которыми взаимодействовала в процессе создания нашего прекрасного альбома: Виктории - по всем организационным вопросам, начиная с консультирования на этапе выбора организации и заканчивая получением готовых фотоальбомов, за вежливость, доброжелательность, отзывчивость в общении; Олега Владимировича – прекрасного фотографа, профессионала в своём деле, за умение организовать детей и атмосферу для создания прекрасных, креативных, эмоциональных и живых фото. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Седова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Компания Приндей делала для нас выпускной альбом 9 класс. Выбрали с родителями дизайн на сайте, договорились с менеджером о дате фотосессии в школе. Всё чётко, менеджер Виктория всегда на связи, сроки печати и отправки ( боксберри) соблюдены. Яркие фото на долгую память - результат отличной работы! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
msmvu
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Хочу выразить благодарность компании PrinDay от 9 М класса школа №629. Менеджер отвечает быстро, все подробно объясняет. Фотограф приезжал во время со всем необходимым оборудованием, работал профессионально. Все наши пожелания были учтены при формировании альбома. Альбом - яркие, четкие фото; бумага плотная хорошего качества. Доставка удобная в оговоренные сроки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отличный, дружелюбный сервис. Уложились в срок, переслали СДЭК, сделали скидку + отдельно в подарок напечатали портреты всех выпускников. Фотограф был вообще огонь - вместо скучных фотографий получили настоящие воспоминания про школу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Слепухина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Спасибо большое компании PrinDay.Нашли по рекомендации.Заказывали альбомы для девятого класса. Замечательная команда, которая работала с нами-менеджер Виктория и фотограф Вадим. Слаженная работа,всё сделали в минимальные сроки.Альбомы превосходные и дополнительное фото в размере а4,в качестве подарка.Дети довольны. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шашкова
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Заказывали выпускные альбомы "Эгоист"для 9 класса, в конце декабря 2023г. было чуть подешевле нежели после нового года. Съемка проходила в школе одним днём, был у нас прекрасный фотограф Сергей, нашедший общий язык с детьми (все необходимые документы, которые требовала школа, у него были). Спасибо менеджеру, с которым я обсуждала все вопросы по ватсап, всегда вежливо и компетентно отвечала на все мои многочисленные вопросы, просьбы, вносила правки. Альбомы все получила на пункте Боксберри, хорошо упакованы, очень приятным бонусом было календарики с фото детьми. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Leanorra
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
1 июля 2023 года на выпускном вечере детям вместе с аттестатами вручили выпускные альбомы. Они просто бомбические!!! Яркие, жизненные, дети все счастливые и незажатые. Мы в восторге. Наше знакомство с этой компанией произошло в мае месяце. Я сама лично присутствовала на фотосъёмке детей и могу смело сказать, что это был один из запоминающихся дней для ребят. Было настолько весело, непринуждённо. Фотограф находил подход к каждому ребёнку, никого не дёргал и не торопил. Весь класс участвовал в придумывании новых поз. И как результат - потрясающий живой альбом. Я смело могу рекомендовать Prinday. Уверена, что вы останетесь довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
16 января
Все фото хорошего качества. На вопросы всегда отвечают. Все альбомы и фото пришли без нареканий. Все как заявлено, так и исполнено .
Посмотреть ответ организации
Мария Воробьева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Спасибо большое за альбомы! Особенно формат. Современно и стильно! Такой альбом хочется пересматривать. Фотографии обработаны, качество отличное. Съемка прошла легко и неформально. Оформление на выбор. Все утверждают и проверяют. Мы остались довольны!
Посмотреть ответ организации
svetlana postnikova
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Хотелось написать слова благодарности компании PrinDay. Альбомы, которые мы заказывали для выпускников 9 класса ,оказались качественными, фотографии яркими и живыми. Снимали в студии, арендованной компанией. Ребятам очень понравилось фотографироваться в нестандартной обстановке с профессиональным фотографом! Так что наши выпускники остались довольны не только альбомоми , но и самим процессом съёмки. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Большое спасибо коллективу PrinDay от 9В класса 22 школы города Электросталь! Фотографии в альбомах у детей получились классные, так как фотограф, Родион, давал детям свободу, слушал их пожелания, предлагал свои варианты. Работать было комфортно, скованности ноль. Проблемные вопросы, которые возникали в процессе ожидания фотосессии или фотографий, решались менеджерами оперативно. Очень бодрые ребята. Советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Хочу выразить благодарность PrinDay от школы в Некрасовке 1595 .,9 Б класс,за отличные выпускные альбомы.👍. Отдельная благодарность фотографу Александру ,за его профессионализм работы с детьми и вовлечения в процесс и отличные фото .Он мастер своего дела.А также зочу выразить благодарность менеджеру по организационным всем моментам и за своевременную помощь.Буду рекомендрвать ваше агенство другим ролителям .
1
Посмотреть ответ организации
Ника Нова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Выражаю благодарность за школьный альбом для 4В7 класса школы 1788 (Москва)! Грамотно была организована фотосессия, фотограф быстро нашёл подход к детям и на фотографиях они получились очень естественными и с яркими эмоциями. Большой выбор вариантов дизайна альбома, классно, что возможно детям выразить свои пожелания одноклассникам. Однозначно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Заказывали альбомы для 9 и 11 класса. Всё очень чётко! Удобный редактор для выбора фото. Менеджеры активно помогают, всегда на связи! Результат понравился всем!
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Благодарим команду PrinDay! Связи с менеджером оперативная, быстро договорились, забронировали, внесли предоплату. Фотограф приехал во время, много фотографий наделал - дети в восторге были, пока их просматривали. Все недочеты по фоткам оперативно устранили. Альбомы получились классные! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Огромное спасибо менеджеру и фотографу! Благодаря вам у нас обалденные выпускные альбомы! Оперативно решили все вопросы, организовали съемку, были все время на связи. Спасибо не только за качественную работу, но и за индивидуальный подход! Угодить всем непросто, но у вас получилось!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Землянская
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Спасибо большое за отличные альбомы, и прекрасные фото, очень понравилось качество бумаги на чем напечатан альбом и отдельные фото, заказывали альбомы выпускные, скорость, качество, отвечают на все вопросы, быстро и понятно. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Заказали альбомы на выпускной в 11кл (2023г), сделали заказ выбрали обложку, фотосессию назначили на декабрь, фотограф отличный, креативный и сумел раскачать детей на суперские фото. Уже в начале февраля получили свои альбомы, качество супер, один бесплатный для учителя и плюс бонус а4 формата портреты детей. Огромное спасибо Инне менеджеру, зо оперативность и фотографу (жаль не помню как зовут) Очень рекомендую данную форму, маса обязательно ещё буду пользоваться ех услугами.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
28 мая
Все здорово Тошько фотографии никак скачать не могу.
Посмотреть ответ организации
Лена Мясникова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Хочу поблагодарить типографию PrinDay, а в частности менеджера Викторию и фотографа Родион за оперативность и профессиализм. Каждый из них профессионал своего дела. Виктория всегда на связи, на все вопросы всегда есть ответ. Родион обладает особенной энергетикой, которая располагает к себе. На фотосессии он легко нашёл контакт с классом, что очень хорошо повлияло на общий результат. Альбом получился шикарный. И ещё мы вместе с альбомами получили приятный бонус, фото каждого ученика размером А4. Ребята спасибо вам большое.!!!
Посмотреть ответ организации
ольга дроздова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
От родителей нашего класса говорим большое спасибо PrinDay за выполненную работу! Коллектив настоящих профессионалов своего дела! Все договорённости по дате фотосъемки и утверждению вёрстки, печати альбомов соблюдены в срок! Пожелания детей на фотосессии - учтены! Оперативные ответы на возникающие у родителей вопросы. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественный продукт за доступную цену. Суперский альбом ярких моментов на память! Плюс неожиданный, но очень приятный сюрприз - Индивидуальные портреты детей!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Спасибо за не обычные,яркие альбомы для 4,,д,, класса.Подарим детям на выпускной!Дети будут в восторге.Отдельное спасибо фотографу👍с детими справился ,все чётко и по делу,так же хоти сказать спасибо менеджеру,который постоянно был на связи,быстро отвечал на наши вопросы,давал нужные советы👍 Будем рекомендавать Вас ,как профессионалов своего дела!Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6