Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Крем by Varlamova
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Огромная благодарность чудесной Полине! За то, что она делает красивее и счастливее меня, мою маму и мужа) внимательная, чуткая, а главное Профессионал своего дела. В клинике замечательная атмосфера, там всегда приятно находиться. Наталья, это про любовь ❤️ ты большая молодец и трудяга! Это твоя заслуга! А косметика … попробовав раз, невозможно остановиться! И отдельная благодарность замечательным администраторам за доброжелательность и индивидуальный подход.
VicAnd
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Работы по удалению вмятины и полировке автомобиля выполнены хорошо. Рекомендую
Мегрули
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обедали 19.09.24. По еде вопросов нет - вкусно! Повару спасибо! Но официанты.. нас было двое. когда пришли, нас никто не встретил, не поздоровался, меню не дали. Увидели освободившийся прям перед нами столик, сели. Я сама сходила узнать, где могу меню взять, мне не сложно. Официант сидела кушала, меню следом за мной правда принесла спасибо.. соли нет. Попросили насыпать в солонку, но она пошла по другим столам искать, нашла спустя две попытки. Я спросила почему нельзя пополнить солонку, она сказала, что можно взять с другого стола (который был занят), потом вернуть обратно. Бред какой!! Попросили в чай кипяток долить и счет принести - ушла и с концами, больше не вернулась. Я сходила за кипятком, вторая официантка услашала мою просьбу и просто отвернулась. Третья долила кипяток, ура! Еще раз попросили чек. Принесла совсем не наша. Маленький ресторанчик, неужели сложно уделить внимание гостям? Центр Москвы.. позорище! Клиентоориентированности ноль. Про соль и хождение по другим столам со словами «и тут что ли закончилась….» просто шок. Лично я больше не вернусь, пойду в соседние заведения.
ПринДэй
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо менеджеру и фотографу! Благодаря вам у нас обалденные выпускные альбомы! Оперативно решили все вопросы, организовали съемку, были все время на связи. Спасибо не только за качественную работу, но и за индивидуальный подход! Угодить всем непросто, но у вас получилось!!
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2023
На стойке очереди, персонал особо не шевелится. Сотрудники вечно курят во дворе дома напротив, вблизи детской площадки, бросая окурки на газон, на асфальт, в столбики забора… Вытоптали весь газон вдоль 1-й ул. 8 марта. Пройти мимо - значит окунуться в дымовую завесу.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Прекрасное уютное место, шикарный массаж у мастера Та
Booblik
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Выпечка вкусная, кофе тоже, чай не понравился). Пельмени - огонь! Войти с коляской - большая проблема. Из-за этого в 95% случаев выбор падает на конкурентов. Персонал не особо приветлив, частенько с таким измученным видом (девушка), что не хочется ее обременять своим заказом ….. ну, странно это :)
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2023
Всегда всё быстро и четко
Jacky Jacky
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Понравилось! Еда очень вкусная!! Меню небольшое, зато не избитое и скорость подачи блюд на высоте. Коктейли вкусные) персонал приветливый! Хорошо знает меню, состав блюд. Сюда точно можно и нужно !!
Wildberries
село Новопетровское · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительный пункт выдачи! В один день простояла 2 часа в адской очереди! Товар выдали не весь, в своей свалке сотрудники просто не могут найти товар. Работают как хотят, бывает просто закрыт без объяснения причин. Несколько дней не могу получить свой заказ, тк очереди бешеные! Стоит толпа, ни о какой дистанции речи не идёт. Маску просят надеть только при получении, а пока в очереди люди без масок стоят, это никого не волнует. Очереди по 30-40 чел. Как забрать свой заказ??? Куда жаловаться?! В Роспотребнадзор если только. Бардак!!!