Ольга Маркина
5
Ольга Маркина
0
подписчиков
0
подписок
185,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан
Уфа · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2026
В праздничный день медицинского работника хочу поздравить весь персонал Иглинской раоннной больницы! Особенно хочу выразить благодарность зам главного врача Зубайдуллину Руслану Рустамовичу, врачу онкологу Старухиной Анастасии Дмитриевне, медсестре врача-онколога Урбасовой Айгуль Тюлегеновне, врачу общей практики Урманской больницы Мамдиевой Ларисе Рашитовне, врачу-терапевту Улу-Телякской больницы Азнабаевой Зарине Шатмуратовне, медсестре заведующей Надеждинским ФАПом Шелест Надежде Владимировне за доброту, милосердие, самоотверженность! Вы проявляете сострадание к чужой боли, берёте на себя ответственность за жизнь пациентов.Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия! Желаю вам заслуженных наград, уважения, почёта! Пусть ваша жизнь будет наполнена светлыми улыбками близких и искренней благодарностью окружающих вас людей! И благодарю вас за то,что вы лечили моего брата, продливали ему жизнь и помогали во всех проблемах. Низкий поклон вам, дорогие наши ДОКТОРА!
ПринДэй
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Заказала фотокнигу с юбилея мамы в компании PrinDay. Пишу, чтобы выразить благодарность всем, кто был причастен. Особенно менеджеру Людмиле - она во всем мне помогала, быстро отвечала на мои сообщения. Отличная работа! На сайте всё понятно - я сама сделала макет, заказ приняли, обсудили со мной некоторые моменты. Я оплатила и через две недели фотокнига была у меня! Классная!!! Мама счастлива! Обязательно обращусь ещё. И р е к о м е н д у ю всем! С П А С И Б О!!!
PrinDay
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июль 2025
Заказала фотокнигу с юбилея мамы в компании PrinDay. Пишу, чтобы выразить благодарность всем, кто был причастен. Отличная работа! На сайте всё понятно - я сама сделала макет, заказ приняли, обсудили со мной некоторые моменты. Я оплатила и через две недели фотокнига была у меня! Классная!!! Мама счастлива! Обязательно обращусь ещё. И р е к о м е н д у ю всем! С П А С И Б О!!!
Иглинская центральная районная больница
село Иглино · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить благодарность главному врачу Иглинской ЦРБ Радмиру Амировичу, заместителю главного врача Руслану Рустамовичу, заведующей поликлиникой Зульфие Марафатовне за внимательное отношение и участие к моему брату. Ежегодные переосвидетельствования на группу требуют больших физических, моральных, материальных затрат больных людей. Руководство Иглинской больницы всячески содействует и помогает минимизировать сложности. Благодарю вас всех! Прошу прощения за излишнюю эмоциональность в какие-то моменты. Кроме вашей помощи, ещё много зависит от нас, ваших пациентов, от нашего желания выздороветь и жить... По этому БЛАГОДАРЮ вас и ваш коллектив за служение своему делу и следованию клятве Гиппократа! Здоровья всем!!!
Ая-тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Обратились в агентство "АЯ-тур" для организации экскурсий в Дагестане для группы 14 человек. Не пожалели ни минуты!!! Сулакское ущелье, Гастро-тур, Грозный-Аргун-Шали, Гуниб и Салтинская теснина - покорили нас, очаровали! И всё это благодаря нашим гидам - Ольге, Зауру, Алиму, Севиль и Саиду - отличным специалистам, харизматичным ребятам! Влюбилась нас в Дагестан и дагестанцев!!! Всё было интересно, разнообразно, колоритно, вкусно, танцевально!!! Дербент очень душевный, тёплый, гостеприимный🩷Организация в "АЯ-тур"отличная! Всем рекомендую! Водителям Сулейману, Джабраилу, Акиму и Аделю - огромная благодарность за профессионализм и безопасное вождение🙏
БоЭми
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Были приняты, уважены и накормлены в ресторане "БоЭми" 27 ноября по случаю Дня рождения. Выражаем огромную благодарность Зорану, Андрию, Миодрага, Светиславу и Душко за прекрасную вкусную организацию нашего вечера! Очень душевно всё получилось🔥! Еда чудесная ВКУСНЕЙШАЯ! И обхождение семейное🤝Будем в Москве - вернёмся! Рекомендуем!!! 👍👍👍
Renault, Башавтоком
Уфа · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Приобрели машину в салоне "Башавтоком" ул.Рубежная, 166. Отличный салон! Отличные менеджеры! Особая благодарность Плетёнкину Ивану и Дмитрию за профессиональность и доброжелательность при содействии нам в выборе автомобиля. Машинка порадовала! Уехали довольные!
Башавтоком Lada
Уфа · Автосалон
Сохранить
Август 2023
на прошлой неделе приобрели автомобиль в салоне "Башавтоком" ул.Рубежная, 166. Выражаем огромную благодарность менеджерам Ивану Плетёнкину и Дмитрию за профессиональный подход - по выбранному автомобилю консультировали, катали, объясняли, всё показывали. Всё на "отлично"! Спасибо!