Поиск
Маршруты

Прайд

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Роман Михайлович
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Искал новую парикмахерскую для себя. Мастер Алина приняла, несмотря на запись другого человека. Сделала стрижку боков, немного подравняла виски. Спасибо вам,вы просто ангел !) буду заходить стричься теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Лариса Безверхова
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Мне не очень понравилось. Для меня тяжело общение с парикмахером. Способы окрашивания и стрижки странноватые, но это лично моё мнение. И работа мастера маникюра, тоже не привлекает. Больше сюда не пойду.
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Впервые за долгое время решила подстричься и сделать маникюр с покрытием. Просмотрела несколько вариантов рядом с домом и остановилась всё-таки на "Прайде". Подкупили не только приятные цены, но и возможность записаться день в день. Пожалуй, что могу выделить лишь плюсы - уютное небольшое помещение, чистое с приятной обстановкой. Спасибо огромное мастеру Анастасии за хорошую стрижку и мастеру Дарье за ноготочки. Обе девушки очень чуткие, внимательные и лёгкие в общении. Успехов вам, сил и здоровья (не забывайте чередовать отдых с работой). Отдельно хотелось бы сказать спасибо управляющей Татьяне Юрьевне за радушие и позитивный настрой. С уверенностью могу сказать, что благодаря этим людям выходной у меня задался. До новых встреч! )
5
Посмотреть ответ организации
Дашуля Р.
Знаток города 25 уровня
19 июня 2024
Наткнулась случайно в интернете на данную парикмарерскую . И была приятно удивлена уютной атмосфете и профессионализму мастеров ! Спасибо большое мастеру Дарье за классный маникюр и педикюр! Уже второй раз к ней прихожу . А так же мастеру Катерине за чудесные бровки . Вобщем, все мастера здесь классные и цены приемлимые, что является приятным бонусом 😊
3
Посмотреть ответ организации
Иветта Цокур
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Ходила на маникюр, выбрала супер цвет. Это пожалуй единственный плюс. Ногти мастер Дарья сделала за 2 часа, но дома надев очки я обнаружила , что все волнами и края вверх. Предложила переделать. Я не рискнула. Попросила вернуть деньги. Мастер вернула деньги, сняв материал с ногтей. Пошла в другой салон и сделала новые. Жаль потраченное время.
1
М
Максим Савельев
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Решил срочно подстричься! Посмотрел по отзывам лучшую паркмахерскую. Приветливая управляющая Татьяна нашла окошко на нужное мне время! Попал к мастеру Алине, и остался доволен! Она уложилась в обозначенное мной время, ещё и с мытьём головы. Да и качество стрижки мне очень понравилось. Рекомендую парикмахерскую Прайд и мастера Алину! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Очень уютная атмосфера, парикмахер очень приятная и общительная девушка, работу свою выполнила прекрасно)
2
11222
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Спасибо Даше за красивый педикюр. Была в этом салоне в первый раз. Цены привлекательные, салон маленький, но очень уютный. Записалась снова сюда, т.к все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Маренкова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Рекомендую мастера маникюра Дарью. Быстро, качественно, не дорого. Ходила уже 2 раза, довольна результатом, пару раз приводила ребенка 2,5 года на стрижку, не помню как зовут парикмахера девушку, молодец, хорошо стрижет, отвлекает ребенка!
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Хорошо подстригли, мне понравилось, сделали то, что хотел. Кресло удобное, подставка для ног есть. Консультация по уходу получена. В ценнике мужская стрижка не дорогая. Обслуживание хорошее. Мастер Алина компетентный профессионал.
3
Посмотреть ответ организации
Конаи Я.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Я очень доволен своей новой прической. Это все благодаря вашему мастеру Алине ! Она профессионал. Благодарю и рекомендую всем своим знакомым.
2
Юлия Прокофьева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Посетила эту парикмахерскую по совету подруги. Впечатления только положительные. Помещение небольшое, но уютное. Мастер Алина- проффесионал своего дела.Спасибо ей за прекрасную стрижку, доброжелательное отношение.Обязательно вернусь сюда снова!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Калтыгина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Спасибо, большое, мастеру маникюра Дарье!🌸 Очень приятная девушка, заботливый мастер. Порадовала меня сегодня "Лимонадным" маникюром,💅🍋 хожу, любуюсь, такая красота! 💗 Сам салон, ничего такой, камерный, живой)) Здорово, что можно прийти без записи, для вас всегда найдут время👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Грошев
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Отличный салон возле дома. Приветливый и замечательный персонал, чистое, красивое и уютное место :) Все мастера, которые меня подстригали, настоящие профессионалы своего дела :) Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
маргарита румянцева
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Отличное место! Прекрасные мастера! Стрижку делаю у Ани. Очень хороший мастер, у нее индивидуальный подход к клиентам. Маникюр делаю у Даши. Ее работа всегда безукоризненна. Ну и душа салона-администратор ! Именно она создает атмосферу домашнего уюта. Спасибо директору Максиму, что у нас теперь есть такое замечательное место!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Галина Хорошая парикмахерская отличный мастер Катя знает свое дело стрижка просто супер и окрашивание Также доброжелательный администратор Татьяна.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана вихренкова
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Была у мастера Екатерины, делала мелирование, окраску и стрижку.Спасибо за поднятое настроение .Понравилось всё, мастер Супер! Прекрасная атмосфера , мастера ВСЕ приветливые, обходительные, цены доступные. Прошла салонов не мало, но эта Парикмахерская, не уступит ни одному из них.Обязательно ещё приду.Советую посетить, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Ходим всей семьёй) Нам все очень понравилось. Начиная с записи , напоминания о ней и заканчивая самими услугами. Хотела бы отметить, что работа с клиентами в салоне на высоком уровне, и это очень приятно. Огромное спасибо Анне! За то что понимает без слов. Результат всегда превосходит ожидания.
4
Посмотреть ответ организации
Лежа
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Живу рядом, хочжу теперь часто. Никаких проблем и негатива не было. Девочки молодцы, делают быстро и без косяков
3
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
Делала мелирование с тонированием у мастера Ольги. Очень довольна результатом. Живые, мягкие волосы, максимально естественные. Прекрасный обновленный образ. Спасибо большое за красоту на моей голове и подаренное настроение 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ждамирова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Была 03.07. в салоне Прайд на педикюре у мастера Дарьи и на стрижке волнистых волос у мастера Татьяны- результатом довольна! Девушки молодцы- очень внимательные, аккуратные. Салон не большой, но атмосфера доброжелательная! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
SID290686
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Впервые была у мастера маникюра Дарьи. Делала гель. Очень аккуратно все сделали. Понравилось. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
ирада б.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Очень крутое место) искала мастера ногтевого сервиса, и нашла, Дарья очень тщательно и аккуратно делает маникюр . Золотые ручки) Обязательно приду еще)
3
Посмотреть ответ организации
Яна Пушкина
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Отличный салон! Всем рекомендую мастера парикмахера Анну!!!!! У нее золотые руки!!! Даже дочке, ей три года, понравилось подстригаться, сидела и не капризничала!!!! Найдут подход к любому клиенту, атмосфера очень позитивная!!!! Всей семьёй ходим только в этот салон! И всем рекомендую!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
кристина с.
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Осталась довольна. Делала маникюр. Очень быстро, красиво и качественно. Очень приятный и любезный персонал. Обязательно приду еще! Спасибо Вам!) Успехов и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Рекомендую всем мастера Ольгу. Общительная, веселая, дотошная до каждого волоска, учла все пожелания! 15 раз переспросила-не буду ли я жалеть? 🤣 Мое «хочу каре» я получила и осталась довольная и счастливая) спасибо огромное, теперь только к Ольге!!!)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сухарева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Я нашла свою парикмахерскую)) Мастера супер! Цены лояльные. Всё отлично!! Если Вы не знаете в какую парикмахерскую сходить, смело идите сюда! Не пожалеете))
4
Посмотреть ответ организации
858513 Арсентьева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Была на окрашивании волос у мастера Екатерины))). Огромное спасибо за моё преображение))). Мне очень понравилось))). На следующий день пришла на маникюр к Анне))). Девочки: Вы волшебницы))). Обязательно приду к Вам снова)))
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Хорошая парикмахерская. Замечательный мастер Анна, мужская стрижка на отлично. Отлично знает свое дело, очень приятный и добрый человек. Доброжелательный администратор. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Очень комфортная атмосфера в парикмахерской "Прайд". К каждой клиентке(ту), проявляется внимательное отношение. Ждем Вас на стрижки, окрашивания, коррекцию и окрашивание бровей, на маникюр, и педикюр.
3
И
Инкогнито 4787
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Постригли хорошо, всем доволен. Приветливый персонал, приятная цена за стрижку, близко к дому.
3
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Говорят, что надо найти свое место и своего мастера, так вот сия чудо произошло... Анна, волшебница! Такую красоту сделала, я довольна как удав))))) цены норм, уютно, девочки огонь) теперь я знаю, где живёт счастье)
3
Посмотреть ответ организации
анастасия д.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Анечка, молодец, сделала всё как хотела. Мелирование, покраска, стрижка. Боялась что не гармоничное сочетание получится, но зря боялась!
4
Посмотреть ответ организации
Жизнен'Но
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Скупой платит дважды или как испортить себе настроение перед отпуском. Случайно наткнулась на это заведение рядом со своим домом. Узнала, что у них действует акция на маникюр - скидка 30% при первом визите. Итоговая цена 910 р за маникюр с покрытием. Решила попробовать, чем черт не шутит. Итог таков- лучше бы я вообще не встречала это заведение. Самый худший маникюр сделали мне именно тут. Но началось все с того, что администратор даже не подняла на меня взгляд, когда я зашла. Человек продолжал сидеть в наушниках и смотреть куда угодно, но не на меня. Сама мастер по маникюру очень приятная девушка. Обработку вроде как сделала нормально, но когда дошло время до нанесения лака - мне хотелось встать и убежать. На первом же слое я заметила, что лак плешивый, ложится пятнами. Но мастера это никак не смущало. Залезание лаком на кутикулу и валики тоже совершенно ее не напрягало. На втором слое я поняла, что ничего не меняется и человек не собирается это исправлять. Я уже тыкнула в один из недостатком и мастер сказала мол это мы потом пилкой уберем. По итогу я пол процедуры сидела на нервах, ждала хоть какого-то адекватного решения и в конца ушла с ужасным настроением. Смотрите сами все на фото и думайте, прежде чем сэкономить 500 р и пойти в новое для себя место.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Каштальянова
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Прекрасный салон и не менее прекрасный сервис! Стриглась у мастера Анны – довольна на все 100. Такой челки мне еще никто не делал)) Советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Д
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Обслуживание на высоте, приятная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Анне за чуткость и великолепную работу. На протяжении всего процесса мастер давала рекомендации, итоговый результат не разочаровал.
3
Посмотреть ответ организации
Зиля Тулкубаева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Спасибо большое мастеру Ольге, вчера сделала мне потрясающую стрижку, сама парикмахерская очень приятная и атмосферная, обязательно ещё приду)
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Год или около того стригусь у Екатерины. Всегда очень довольна результатом! Мастер учитывает все пожелания, работает аккуратно и видно, что она понимает, что делает и что будет в итоге:) А это важно, особенно на коротких стрижках:) Рекомендую мастера и салон!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Королев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Первое посещение понравилось не очень, но точно не пожалел, что вернулся. Сейчас в салоне отличное обслуживание, парикмахеры очень отзывчивые, очень приятные
4
Посмотреть ответ организации
Вღлк
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хорошее место, вежливые люди. Стригся у девочки Екатерины видно что старается человек, сделала офигенную прическу.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Плотникова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Делала брови и ламинирование ресниц у мастера Екатерины. Все понравилось . Рекомендую . Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Отличная парикмахерская в своем сегменте, рекомендую своим подругам. Отдельно хочется отметить мастера Анну. Превосходный знаток своего дела, никогда не уходили разочарованными, ни я ни муж)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Елкина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Спасибо огромное Дашеньке! Она так трепетно сделала мне маникюр! Я очень довольна, Дашечка супер😘👍👍👍💯%
3
Ольга Волкова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Стригусь у Екатерины, отличный мастер! Она получает удовольствие от своей работы, а это редкость👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Степанов
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Большое спасибо мастеру Екатерине, помолодел лет на 20 , руки золотые, Мастер с большой буквы. Дай вам бог здоровья!
3
Посмотреть ответ организации
егор к.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Хожу только в данную парикмахерскую, мастера знают свое дело, учтут все пожелания и сделают свою работу на отлично. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ли
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Была на стижке у мастера Ольги, очень внимательный мастер! Учла все мои пожелания. Обязательно запишусь на окрашивание!)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Прекрасный мастер Анна! Всегда слышит и чувствует клиента. Спасибо Аня за красоту, которую ты творишь)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Очень уютная и приятная атмосфера, доброжелательные и приветливые мастера. Благодарю за чудесно сделаную работу и за такой тёплый приём !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Печерских
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Всё очень понравилось. Дочку покрасили и подстригали. Большое спасибо мастеру Екатерине.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2