Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
241,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Nail Club
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Просто хочу выразить свою благодарность мастеру Екатерине. Я её очень люблю. Она очень милая, красивая и веселая. Екатерина — настоящий мастер своего дела, безумно талантлива и прекрасна. Никогда бы не подумала, что еще год назад для меня маникюр был чем-то из района фантастики, но теперь я чувствую по-настоящему себя счастливой. Очень счастливой. Она сделала из моих вечно ломающихся "обрублишей" самые прекрасные и крепкие ногти в мире!!!!! Я прикреплю сюда фотографии той красоты, что ей удалось сделать, вместо тысячи слов. 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Быстро, вкусно, качественно и дружелюбно! Провела здесь свой день рождения и не пожалела! Очень уютное и приятное место! Большое спасибо всем!! 💞
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Невероятно красивые оригинальнее напитки, которые такие же приятные и неповторимые на вкус. ( по крайне мере то, что пробовала я) Сотрудники доброжелательные и приветливые, всегда готовые помочь с выбором.
Прайд
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2021
Очень уютная и приятная атмосфера, доброжелательные и приветливые мастера. Благодарю за чудесно сделаную работу и за такой тёплый приём !
Дворец княгини Гагариной
посёлок Утёс · Музей
Сохранить
Июль 2021
Внутри красиво, но мало, что посмотреть. В основном это административное здание. Восхищение вызывает лишь центральная люстра, орнаменты, мягкие диванчики, наличие розеток и конечно же наружная сторона замка про историю которого проводят интересные экскурсии.
Ribiza
Симферополь · Бар
Сохранить
Июль 2021
Обслуживание на высоте, прекрасная атмосфера, вкусная еда, множество развлечений и мест для съёмок. Прекрасное место для проведения праздничных мероприятий.
Средняя общеобразовательная школа № 312 с углубленным изучением французского языка
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2021
Прекрасная школа!Сделали новый ремонт первого и второго этажей,школа стала выглядеть по новому,стало уютно и комфортно в ней находится.Очень хорошие,добрые,понимающие учителя,которые волнуются за нас,как за своих собственных,хорошо объясняют материал.Очень много интересных мероприятий,секциий и конкурсов,что помогает развить таланты в любом виде деятельности.Разнообразное питание по типу шведский стол,можно найти еду на любой вкус. Буфет полон разных вкусняшек.Отдельное внимание стоит уделить актовому залу,который прекрасен,большая сцена и очень мягкие и удобные сидения.В этой школе появилось двуязычное отделение,что позволяет без труда поступить во французский институт.Французский прекрасный язык и здесь можно с головой углубиться в его изучение,а пройдёт оно максимально интересно.Рекомендую.