Анна Архипова
7
Анна Архипова
1
подписчик
0
подписок
170к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Кое как нашла пункт выдачи, с улицы вывеска есть, а как попасть внутрь не понятно. Оказывается, нужно зайти через пекарню и идти длинными коридорами, но стрелок на это указывающих нет. Девушки, выдающие заказ, неприятные, невежливые. В самом пункте тесно и грязно
Бистро Роза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное заведение, одно из лучших кафе в городе! Есть и горячие блюда, и салаты с супами, напитки, сладости. Причём выбор хороший. Обслуживание очень вежливое, атмосфера и музыка приятные и спокойные. Вернусь сюда ещё, обязательно!)
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Хоть и бесплатно, но с самой площадки ничего не видно кроме стен соседних зданий, кусочка Исаакия и половины Лахты...
Кафе-столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятная относительно недорогая столовая. Выбор блюд неплохой, персонал приятный, обслуживание быстрое. Вкусно, уютно, чисто.
Дружба
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Очень уютная атмосфера, не похожая на атмосферу других кинотеатров. Персонал невероятно дружелюбный. Очень порадовало, что в зал запрещено с едой и напитками)
Вафельхаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное, очень уютное место. Зашли перекусить в морозный день и не пожалели. Сотрудница очень вежливая и улыбчивая, обслужила быстро и хорошо, выполнила свою работу безукоризненно. Кроме кофе и чая есть также какао и горячий шоколад для тех, кто кофе не пьёт) Вафли и напитки были вкусными, интерьер приятный, туалет чистый, стильный и удобный. Минус только один - в заведении мало посадочных мест - всего 4 небольших столика.
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
На выставке смотреть совершенно нечего, деньги потрачены зря. ОТзывы все пишут положительные за подарок (сумку шопер). Не рекомендую.
Chernilacoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Само заведение очень уютное, интерьер приятный. Ризотто с курицей и грибами вкусное, но слишком много перца. Подача быстрая, приятная. Звезду снимаю за недоброжелательность персонала. Девушка на кассе была очень неприветлива.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самые лучшие молочные коктейли в городе!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
За последний год заведение сильно испортилось. Буквально год назад персонал был вежливый, приятный, всё молодые и приветливые, выпечка и завтраки были вкусные, атмосфера уютная, особенно на праздники между столами бегали официанты, приносящие заказ к столику. Теперь всё совершенно иначе. Ввели дурацкую систему с пищащими номерками, посетитель сам забирает заказ, что уже не так приятно (понятно, экономия, но всё же уже не так комфортно). Заказы часто путают и приносят не то. Внешний вид блюд тоже оставляет желать лучшего. Пироги почему то всегда с сильно подсохшим срезом, много теста. Большинство персонала теперь - взрослые или даже старые глухие вечно недовольные люди. Верните наш любимый пироговый дворик!