Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
51
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Правдивая Вера
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Обратилась в Премьер по поводу имплантации зубов. На консультации имплантолог сказал,что перед операцией нужно сделать профгигиену.После профгигиены была назначена дата операции.Денис Юрьевич-врач от Бога, было совсем не больно.Через 4 месяца Оксана Владимировна поставила коронку на имплант,которая совсем не отличается от моих зубов. На протяжении всего моего лечения я видела слаженную работу высококвалифицированных специалистов!Я очень рада ,что обратилась именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
29 января
Премьер-это скорее название данного коллектива! Такого человеческого отношения к людям я ни где не видел. Огромное им спасибо! Мария Васильевна человек с золотыми руками, восстановит всё, что даже зубом сложно назвать. Видит круче чем КТ и рентген! Просто золотые руки! Жаль Дмитрий Юрьевич больше не работает... Профессионал своего дела. 2 зуба демонтаж-монтаж за 7 минут, даже понять ничего не успел. Ирина - огонёк данной клиники, с пленительными глазами. И на ресепшен посидит, если что и сама имплант установит. всегда на подтанцовке придёт и поможет. Коллектив дополняет друг друга! Огромное Вам спасибо! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Целенко
Знаток города 2 уровня
14 июня
Прекрасная стоматология, в которую хочется возвращаться! Лечил здесь кариес (пришел изначально с сильной зубной болью, спасли зуб моментально) и проходил процедуру имплантации зубов. Всё сделано на высшем уровне, имплант прижился отлично. Огромный плюс — это безумно внимательные и заботливые врачи, а также очень спокойная и комфортная атмосфера в самой клинике. Теперь на профилактику и профессиональную гигиену полости рта хожу только сюда. Всем рекомендую, врачи — просто волшебники!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Лечение заняло чуть меньше года и за это время я уже чувствовала себя в клинике "Премьер" как дома. Клинику характеризует особая атмосфера, где пациент ощущает себя не как "больной", а как член клуба обладателей безупречной улыбки, и это во многом благодаря работе всегда приветливых администраторов и врачей (профессионалов своего дела) ! Отдельное спасибо Артюгиной Марии Васильевне (это потрясающий врач-стоматолог-терапевт) за качественное и безболезненное лечение. Оказывается можно лечить зубы без боли и страха! Так же хочу поблагодарить хирурга он проделал огромную работу! Было удалено 5 зубов, поставлено 4 импланта и 10 коронок! Теперь я счастливая обладательница безупречной улыбки!
4
Посмотреть ответ организации
лиза моисейченова
Знаток города 2 уровня
3 мая
обратилась с эту клинику по поводу лечения кариеса. атмосфера там была очень спокойная, мне быстро все обьяснили и спокойно сделали все дела. Денис Юрьевич, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Горяинова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Посетила эту клинику первый раз с острой болью в зубе. Осталась очень довольна, вежливый и дружелюбный персонал. Внимательно отнеслись к моей ситуации с зубом и даже задержались, чтоб удалить зуб, за что им отдельное спасибо! Буду туда еще обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
яков смирнов
Знаток города 4 уровня
21 мая
С первого шага в клинику меня встретила уютная и располагающая атмосфера. Приятный интерьер, вежливый и внимательный персонал на ресепшене – все это сразу же сняло напряжение. Я остался очень доволен качеством услуг
1
Посмотреть ответ организации
Александр Слепухин
Знаток города 2 уровня
16 июня
Имплантация зубов лечение кариеса и зубной боли профилактика и профессиональная полости рта внимательные и заботливые врачи спокойная и комфортная атмосфера в клинике
1
Посмотреть ответ организации
Анна Матвеева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Отличное место, врачи компетентные и учитывают просьбы клиента. Лечила тут 2 зуба, на одном был пульпит с восстановлением зуба после, отлично восстановили. Спасибо Габитовой Р. Р за работу, она прекрасный стоматолог! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Думрауф
Знаток города 4 уровня
20 июня
Лечили 3 зуба с кариесом врачи очень внимательны,спокойная и комфортная атмосфера,врачи профессионалы своего дела,всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хочу выразить благодарность доктору Анашкину Дмитрию Юрьевичу за безболезненное удаление зуба мудрости. Все прошло максимально быстро (10-15минут), безболезненно, с чувством юмора. Спасибо всему мед персоналу за высокую работу и клиентоориентированность. Процветания и благодарных клиентов 🕊️
2
Посмотреть ответ организации
972323 илья
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Заболел зуб, обратился в премьер (острая боль , зуб успел наболеть) попал на приём к Артюгиной М.В, качество лечения оцениваю высшей оценкой! Зуб вылечили за 2 приёма , врач очень вежлив,обходителен, да и специалист своего дела! Однозначно 5 баллов! P.s цены тоже приемлемые, обращайтесь останетесь довольны
1
Посмотреть ответ организации
disha.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Недавно посетил это учреждение, очень волновался... Только самое лучшее впечатление осталось!!! Очень приветливый персонал!!! Везде чисто, аккуратно, все подскажут и объяснят!!! Удаляли зуб, все прошло быстро, безболезненно, настоящие профессионалы!!! Советую эту клинику, я доволен посещением!!! Теперь только к Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Выпала пломба,обратилась в Премьер.Записали к Артюгиной М.В. Прием прошел отлично!Во время манипуляций доктор комментировала процесс, работала аккуратно и безболезненно.Восстановила зуб так,что его не отличить от своих.Я осталась довольна.Очень рекомендую клинику и доктора.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Поваляева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Долгие поиски стоматолога-хирурга увенчались большим счастьем-это Дмитрий Юрьевич!Весь страх просто исчез.Бол ьшое Спасибо за профессионализм,человечность!
Посмотреть ответ организации
Илья Шеламов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Обратился с флюсом, щеку раздуло, терпеть невозможно, хирург принял без очереди, сделал разрез, выпустил гной, поставил дренаж, облегчение наступило сразу. Через три дня пришел на контроль, все заживает отлично. Спасибо за экстренную помощь
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Обратился сюда по поводу удаления зуба. Клиника работает по предварительной записи, записался-приехал. Перед входом есть автомобильная парковка. Внутри все чисто-аккуратно. Персонал вежливый, приветливый. Удаление заняло несколько минут, даже испугаться не успел. Клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобанова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Обращаюсь в клинику не первый раз!Была и у терапевта ,и у хирурга.Все доктора квалифицированные специалисты своего дела,готовы ответить на любой интересующий вопрос.Дмитрий Юрьевич-хирург-стоматолог золотыми руками.Удалил зуб быстро и безболезненно.Мария Васильевна прекрасно сделала поофгигиену и вылечила кариес.Клинику рекомендую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Сегодня посетила клинику и осталась безмерно довольна .Мне удалили быстро и без боли зб мудрости. (минут 5 от силы ) . Особую благодарность хочу выразить доктору Анашкину Дмитрию Юрьевичу (просто волшебник)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Артюгиной Марии Васильевне за чуткое отношение к пациенту и профессионализм.Мне трудно было настроится на лечение зубов,но попав в ее руки один раз,я больше ничего не боялась!Спасибо доктору и приветливому персоналу клиники!
Посмотреть ответ организации
Gou F
Знаток города 3 уровня
17 июня
Удалял зуб мудрости все прошло хорошо не было больно врачи хорошие и доброжелвтельны персонал заботливый! Спасибо еще приду
1
Посмотреть ответ организации
елена меркулова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Треснул и разломился передний зуб. Обратилась в клинику Премьер по рекомендации коллеги. Доктор Анашкин провел одномоментную операцию:удалил зуб, поставил имплант и временную коронку. Теперь могу смело улыбаться! Спасибо доктору и всему персоналу клинику!
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Павловна
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Решила заняться зубами, обратилась в клинику «Премьер». Нужно было удалить 2 зуба мудрости, заменить старые пломбы и поставить несколько коронок. В клинике мне составили комплексный план лечения и протезирования. Удаление зубов проводил Анашкин Дмитрий Юрьевич. Удалил обе «восьмерки» быстро и совсем не больно. Заменой старых пломб и лечением зубов занималась Артюгина Мария Васильевна. Доктор очень душевный и внимательный. Все подробно рассказала , дала много рекомендаций по ежедневному уходу за зубами. Результат лечения очень порадовал. После окончания лечения, пришло время ставить коронки. Установкой коронок занимался Анашкин Дмитрий Юрьевич. Было много переживаний, так как устанавливали коронки на передние зубы. Результат мне понравился. Коронки смотрятся очень естественно. Работой докторов клиники осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Мосина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Премьер-лучший))) Анашкин Дмитрий Юрьевич, спасибо за профессионализм и безболезненность! Прекрасное удаление зуба мудрости! У меня была паника, а оказывается, что очень даже зря была) Не успела моргнуть глазом. Всё на высшем уровне! Спасибо. Обязательно приду удалять ещё один "мудрый" зуб) Ещё хочу отметить Тинякову А.С. и Артюгину М. В.- прекрасные врачи! Приходите, останетесь довольны)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
пришла пора залечить зуб,было,,дупло.. ,находясь по делам рядом с этой клиникой решился зайти.Впечатлений много,привыкший к ,,совку,,я конечно офигел от отношения ко мне как к клиенту,однозначно рекомендую,врач обследовал меня от и до,составил типо ,,карту лечения.. или как у них называется ..план лечения..я офигел ,боли никакой при лечении не было,никакого дискомфорта,очень приятно было там вообщем полечится,по итогу побывал там на тех сеансах,всё благополучно вылечили,зубы как новые))),а если серьезно то очень понравилось обслуживание и очень приемлиемые цены,вообщем очень рекомендую всем эту клинику,я просто в восторге,всего хорошего персоналу ).
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Елисеева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Очень рада что обратилась именно в эту клинику! Артюгина М.В. привела все мои зубы в порядок. Кариеса было много, сделали полную санацию. Прекрасный стоматолог, отличный профессионал своего дела, очень внимательная и педантичная! Так же, большая благодарность Анашкину Д.Ю. Было 2 удаления зубов с постановкой имплантов, всё прошло безболезненно и быстро! От души рекомендую эту стом.клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Так как мое лечение подошло к концу , то могу оставить полноценный отзыв о данной клинике. Скажу честно , я безумно рад , что обратился именно сюда. Проблем было много , кариес , кровоточивость дёсен и отсутсвие зубов. Лечение было на высшем уровне , первый раз узнал , что такое коффердам. Имплантации боялся больше всего, но оказалось зря . Хочется выразить огромную благодарность врачам и всему коллективу стоматологии , за прекрасную работы и вашу душевную теплоту , вы развеяли все мои страхи 😊 Теперь всей семьей ходим только сюда !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Что в клинике важно? Это время на лечение зубов, современное оборудование и профессионализм доктора! Всё это я нашла в клинике "Премьер". Со мной работала прекрасный врач Павлова Дарья Дмитриевна! Вылечила и восстановила разрушенные кариесом зубы. Хочу выразить огромную благодарность за бережное отношение, эстетику и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТАТЬЯНА СУРИНА
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги, которая долгое время лечится только в Премьер. После посещения остались только положительные впечатления, поэтому решила написать отзыв. Доктор решил проблему, которая беспокоила меня на протяжении полутора лет. Мне понравилась его аккуратная и тщательная работа, все прошло безболезненно и достаточно быстро. Отличная стоматология, буду рекомендовать ее друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Булгакова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Запустила кариес и воспалились десны. Боялась лечения, как огня. Попала к Артюгиной М. В. и ни разу не пожалела. Максимально комфортное и теплое общение между врачом и пациентом. Когда иду к ней на прием, то уже точно знаю, что бояться мне нечего :) Полностью доверяю ее золотым рукам и продолжаю лечение согласно нашего с ней плана. Поэтому, если Вы боитесь врачей их их непрофессионализма, то это не про Марию :) Позже дополню отзыв и выложу фото до и после
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колычев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Спасибо огромное персоналу стоматологии Премьер и отельно Д.Ю.Анашкину! Обратился с проблемой стачивания и разрушения зубов. Живу в Москве, но по рекомендации пришёл в Премьер. Была произведена масштабная работа от формирования нового прикуса и изменения работы челюстных суставов, до сложного удаления, имплантации 6 имплантов и установки большого количества коронок. В итоге идеальная улыбка уровня лучших клиник столицы, о которой мечтал очень давно, но по более доступной цене! Ещё раз спасибо и удачи Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Определённо лучшая клиника. И лечение и удаление. Ни первый раз посещаю. В этот раз целью была установка импланта, относительно других клиник цена адекватная, сотрудники опытные, Дмитрий Юрьевич знает своё дело. Имплант стал как родной. Ни капли сожаления о выборе именно этой стоматологии. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Пришла удалять 8 зуб к Анашкину Дмитрию Юрьевичу. Врач удалил зуб за минуту! Совершенно безболезненно. Так же была на консультации у Артюгиной Марии Васильевны, она составила полный план лечения зубов, про каждый зуб рассказала во всех подробностях. Клиникой очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Огромное спасибо Артюгиной Марии Васильевне. Очень хороший специалист, и в отношении к клиенту замечательная. Все на 5 +++++
1
Посмотреть ответ организации
Индира Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Долго выбирала клинику для имплантации зубов и остановилась на стоматологии "Премьер" . Уже с первой консультации у главного врача Анашкина Д.Ю. чувствовался высокий профессионализм и индивидуальный подход к решению проблемы. Такого отношения к пациенту я не встречала ни в одной клинике. И цены за услуги приятно удивили. Теперь все близкие и знакомые ходят только в "Премьер".
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
14 сентября 2022 года ,обратился в клинику "Премьер" по поводу удаления зуба мудрости. Удаление проводил доктор Дмитрий Юрьевич. Сказать что удаление прошло легко ,значит не сказать ничего. Был поражен быстротой и качеством исполнения данной процедуры. Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу!
1
Посмотреть ответ организации
Л
лилия аверичева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Обращаюсь на постоянной основе к Артюгиной М.В. Тщательное отношение к лечению, терапию в орле еще надо постараться наити!!Нравится, что всегда качественно подходит к лечению, сам терапевт очень скрупулёзный и много обьясняет, качество делает. У хирурга, удаляли зубы, Дмитрий Юрьевич , удаляет со скоростью, не успеваешь почувствовать лишения))профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Kaskova brand
Знаток города 22 уровня
23 мая 2023
Была один раз и больше не пойду. Записывалась заранее на чистку полости рта. Больше ничего не требовалось. По окончании процедуры на стойке ресепшена мне накинули 400 р за консультацию. Какую такую консультацию, я её не просила! Я прекрасно осведомлена обо всём, как у меня там всё обстоит! Врач в процессе работы просто поговорил со мной! Это как понимать? Надо заранее предупреждать, что разговоры врача с пациентом по поводу зубов, которые он в данный момент обрабатывает, это дополнительная услуга! Барышня ещё и нахамила. Мол а как вы хотели. В эту клинику больше ни ногой
5
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Быковская
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Ивахненко Александр Александрович, самый-самый лучший стоматолог на планете 🌍👨🏽‍⚕️ Именно такое звание заслуживает А.А. Моя история с зубами началась довольно давно, было очень много негативного опыта лечения, и в один прекрасный день мне посчастливилось познакомится с этим прекрасным стоматологом. Очень внимательный, не навязывает не нужных процедур, все подробно объясняет, буквально разжевывает все моменты. Отдельно хочу отметить постановку пломб, они выглядят очень красиво внешне, очень натурально, а главное помогают на долго сохранить зуб. Опыт с гигиеной тоже имею достаточно большое, и именно с этим врачом, я получаю максимальный результат от процедуры без последствий. Единственное о чем я жалею, что не встретила его раньше. Всем сердечком благодарю его за работу, отношение, и заботу ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Довольна на 1001%. Быстро, качественно и не очень дорого. Вылечили уже 5+ зубов, продолжение следует.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Колоцей
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Не понравилось,как провели чистку зубов. И отвратительно то,что персонал позволяет себе некорректные отзывы о своих коллегах из других стоматологических клиник. Например,я бы лучше сделал. Или,ну,какова цена,такое и качество. Уважаемые владельцы клиники,обратите внимание на тактичность и знание этики своего персонала. Видимо, данные параметры так же необходимо учитывать при наборе сотрудников
4
3
М
Маргарита
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Хожу только в эту клинику. Регулярно делаю осмотры и проф гигиену. Персонал вежливый, работу выполняют на высшем уровне. Не могу сказать ничего плохого. Все всегда быстро, качественно и даже не дорого ✔️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Гуданова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Мария Васильевна лучший доктор! Вылечила все мои зубы от и до! Улыбка до ушей не уходит с моего лица))) при малейших беспокойствах только в Премьер и только к ней!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2019
Несколько лет уже мы с мужем обращаемся только к одному стоматологу - Анашкину Д.Ю. Врача знаем еще до его работы в клинике " Премьер". Высокий профессионализм и очень хорошее отношение к пациентам, за что огромное спасибо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Врач Артюгина М.В. - замечательный доктор с золотыми руками. К ней хоть на край света.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Очередей нет, все строго по записи. На этом плюсы кончаются. Доктор ничего путного не объяснил, ушёл из клиники без решения своего вопроса по лечению…
Анна Щ
Знаток города 12 уровня
30 марта 2019
Отличная стоматология! Профессиональные врачи, много полезной информации о гигиене полости рта. Отличное соотношение цены и качества!
1
Все ролики
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2021
Врачи от бога! Цены не самые низкие, но отношение врачей и качество услуг на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Вагнер
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Была там всего раз, осмотр прошел ужасно. Доктор не объяснил мне ничего нужного по моей ситуации, а лишь сразу предложил удалять зуб, о спасении зуба даже и речи не было. Пошла в другую клинику, где мне сразу предложили попробовать спаси зуб! Вот вам и "частная" клиника...
5
4
Олег Гуськов
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Клиника очень понравилась! Хочу выразить большую благодарность врачу Анашкина Д.Ю.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2