Александр К.
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Премьер
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Так как мое лечение подошло к концу , то могу оставить полноценный отзыв о данной клинике. Скажу честно , я безумно рад , что обратился именно сюда. Проблем было много , кариес , кровоточивость дёсен и отсутсвие зубов. Лечение было на высшем уровне , первый раз узнал , что такое коффердам. Имплантации боялся больше всего, но оказалось зря . Хочется выразить огромную благодарность врачам и всему коллективу стоматологии , за прекрасную работы и вашу душевную теплоту , вы развеяли все мои страхи 😊 Теперь всей семьей ходим только сюда !