Светлана К.
2
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Премьер
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Несколько лет уже мы с мужем обращаемся только к одному стоматологу - Анашкину Д.Ю. Врача знаем еще до его работы в клинике " Премьер". Высокий профессионализм и очень хорошее отношение к пациентам, за что огромное спасибо.