Поиск
Маршруты

Парикмахерская

Обзор
Новости
3
Фото
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Людмила Григорьева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Девочки приветливые, общительные, подробно обьяснят, посоветуют, порекомендуют , что лучше .... Была на окрашивание и стрижке, сделали приятный бесплатный бонус - уход за волосами. Цены сравнительно не дорогие. Местечко простое, уютное. Осталась приятное впечатление от общения, и результата.
lunaa lunaa
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Быстрая удобная запись подстригли отлично все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Спатарь
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличный сервис, все на высшем уровне. Стригусь больше 10 лет, мастера отличные и совершенно не дорого. Всем советую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Заплитная
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Сегодня посетила данную парикмахерскую и осталась в полном восторге от мастера Гули!!! Честно говоря пришла с кучей фотографий в телефоне… на одних цвет волос, на других стрижка, а в довершение непонимание чего сама хочу из этих фото😂 но мастер выслушав мои хаотичные пожелания, выполнила свою работу на отлично!!! ☺️ за что ей огромное СПАСИБО!!! Я осталась прям вот оооочень довольна!!!! Сама обстановка в парикмахерской очень приятная, чисто и уютно, персонал гостеприимный и отзывчивый!!! Постоянно предлагают чай или кофе, даже как то неуютно было отказываться, но дома перед выходом только кофе выпила. В общем куча позитивных эмоций и классная стрижка!!! Спасибо огромное за всё!!!☺️☺️☺️ обязательно приду к вам снова!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алиана
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Хорошая парикмахерская. Супруга стриг мастер мужчина,а меня девушка Гуля. Мастера очень приветливы и профессионально выполнили свою работу. Предложили чай,кофе.Подстригли хорошо,планируем и дальше сюда ходить. Некоторые пишут что грязно,но я этого не увидела.Даже зашла в санузел и все очень чисто. Видно что сделан свежий ремонт,светло,современно,чисто. Цены очень приятные. Всем советую👍
4
Посмотреть ответ организации
сергей степанов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Чистая и опрятная парикмахерская, в которой работают вежливые, общительные и профессиональные мастера. Что в первую очередь самое важное для того чтобы придти во второй раз. Очень хорошо и грамотно организован процесс администратором Натальей!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Павлова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Давно искала хорошего мастера у себя на районе и нашла!Мастер ногтевого сервиса Ангелина, работает на качество,даёт рекомендации по уходу.Все инструменты вскрывала при мне в крафт пакете,индивидуальный набор отдала с собой .Салон уютный и чистый,всегда предлагают чай и кофе,так же хочу отметить приятные цены в салоне.
5
Посмотреть ответ организации
Лина титова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Покрасили прекрасно, подровняли кончики , сервер супер . Спасибо большое, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
яна у.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Я была приятно удивлена качеством услуг и профессионализмом мастера, к которому я я пришла на окрашивание бровей. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила свои рекомендации. получила. И я получила просто суперский результат! Я была очень довольна цветом и формой бровей. Выглядит естественно и аккуратно. Я точно вернусь сюда снова и буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличный сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сысолятина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Уже несколько лет мы всей семьей посещаем салон-парикмахерскую на улице Лавочкина, 18. У мужа свой мастер - Вусал, у нас с дочерью - Гуля. Оба очень доброжелательные, приятные в общении и суперпрофессиональные. Делают свою работу с любовью и очень качественно. Дочка ходит каждый месяц почти. Ей 13 лет и непросто найти то, что ей действительно нравится. Этот салон посещает с удовольствием, как и все мы. Очень рекомендуем семьям, как и мы, и посещать индивидуально.
5
Посмотреть ответ организации
Rozo4ka _99
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Всё понравилось. Вежливые специалисты. Подравнивала кончики недавно, И мне кажется, 500 рублей за ровный срез 6 см машинкой, как-то дороговато, но это моё суго личное мнение. В остальном всё гуд 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Сколько было проб найти мастера депиляции и вот, наконец то, я его нашла! Вернее ее) Мастер Александра очень чуткая и приятная, у нее легкая рука (есть с кем сравнить), всегда подскажет где будет более дискомфортно, что б подготовиться. Рекомендую 100% И что не мало важно салон рядом с домом!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Волкова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Мастера по уходу за волосами вежливы и добры, всегда сделают свою алоту качественно, чисто и уютно, маникюрщица приятная девушка, также все чисто и аккуратно. Все мастера с огромным опытом работы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Я очень довольна своей новой стрижкой в салоне красоты! Мастер работала очень профессионально и внимательно выслушала мои пожелания. Результат превзошел все мои ожидания, я чувствую себя настоящей красавицей! Спасибо огромное мастеру за такую прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
М
Министрели
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Цены выросои,качество испортилось при одних ,,мастерах,,,разочаровалась,хотя долгое время ходила туда и на маникюр и стричься всей семьей,ищем другую парикмахерскую с маникюром с ценами соответствующими качеству
Dasha Grigoreva
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Сегодня сделала первый сеанс массажа шейно - воротниковой зоны, что хочу сказать: Во первых, спасибо, что теперь есть в парикмахерской такая услуга, приятно когда расширяют спектр услуг. Что касается массажа, это просто супер 5+, если кто регулярно делает массаж и понимает в нем толк, то Вам сюда, не жалеете. Массажист проработает все сложные места, которые необходимо расслабить. Да, больно, но ведь хороший массаж, это именно так. Планирую проделать курс, обязательно дополню отзыв. Кстати, не маловажный факт, могу сказать массажист, работает не на количество, а на качество. Сами потом поймите.
Посмотреть ответ организации
Лиза Родионова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Ходила в парикмахерскую на маникюр,мастер сделала все быстро и аккуратно,при носке маникюра,ниодного скола!цена соответствует качеству! персонал вежливый и дружелюбный! Всем советую✌🏻😌
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хожу в парикмахерскую уже не первый раз. Цены адекватные. Мастера стригут хорошо. Советую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Здесь работают душевные приветливые люди- профессионалы своего дела. Цены ниже рыночных, да ещё и скидку сделают. Выхожу из салона и чувствую себя красавицей😊
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крутских
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Обращалась в парикмахерскую хочу поделиться своим впечатлением очень хорошие мастера отличные цены хочу отмететь мастера маникюра Ангилина сделала отлично маникюр приятно очень вежливый колетив всем советую )))угостили вкусным кофе девочки спасибо вам !!!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Мастер маникюра просто блеск. Никогда не возникало проблем. Не могу делать ногти у других, так как довольно неприятное ощещние при обрезание кутикулы. Наталия же выполнила свою работу идеально. Хожу к ней давно и всегда довольна качественным маникюром. Ни разу не пожалела!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Стриглась и красилась с мелироаанием у мастера Давида. Все понравилось. Огромное спасибо мастеру.
3
Посмотреть ответ организации
Mr.as
Знаток города 9 уровня
25 января
По телефону цена одна ,по факту намного дороже еще и комиссию какую-то просят
Кирилл Жигалин
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
В выходные посетил парикмахерскую, мастера приветливые, обслужили быстро, вежливо, ещё раз большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Здравствуйте! В первые была у мастера Гули))) Это было потрясающе🤗ко мне и моим волосам отнеслись с большим уважением, заботой, вниманием. Я в восторге!!! У меня очень тонкие,секущиеся, светлые волосы и сделать из них что-то красивое-очень сложно. Гуля с этой задачей справилась на 1000%. Сама атмосфера в парикмахерской реально семейная))) тебя и накормят и напоят👌😂огромное спасибо)))) Я нашла свою фею красоты)))) и вам того же желаю!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Аглая
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Стригусь, укладываюсь, крашу волосы в этой парикмахерской много лет. Мастеров знаю (Гулю и Руслана) более 15 лет. Тебя слышат и обслуживают чутко и профессионально. Отличный сервис по очень скромным по нынешним стандартам цены.
8
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2022
Делала окрашивание у мастера Алины. Очень понравился результат!!! Огромное спасибо! Мастер очень приятная девушка, знает свое дело, подсказала, как лучше мне будет сделать окрашивание, всё очень достойно! Однозначно рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Прекрасные мастера! Много лет хожу к мастеру Гульнаре. Мастер своего дела и приятный человек! Ни разу за эти годы я не вышла расстроенной или недовольной результатом. При этом цены более чем разумные, я бы даже сказала ниже среднего уровня. Те кто пишет отрицательные отзывы либо конкуренты, либо люди по жизни обиженные! Иных причин я не вижу.
9
1
Посмотреть ответ организации
Sergey A.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Уже несколько лет хожу только в эту парикмахерскую, мастера отличные, приветливые и знают свое дело! Сейчас там сделали ремонт, стало светлее и еще приятнее. В общем смело рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
16 марта
Грязно, душно и очень накурено. Отвратительное место.
1
виктория макоева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Была у мастера Алины на стрижке,она учла все мои пожелания сделала всё как я хотела.ушла довольная)спасибо за уют и тёплую отмосферу.обязятельно вернусь
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Василиса
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Была у мастера ногтевого сервиса Ангелины,очень хороший и аккуратный мастер,сделала дизайн и качественный маникюр, однозначно советую))👍
3
Посмотреть ответ организации
Небесная Т.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
С открытия салона обслуживаюсь у мастера Гуля, лучше специалиста в Москве не встречала. Профессионал, прекрасный человек, всегда выручит, найдёт «окошко» Сервис на высшем уровне!!!! Спасибо за обслуживание, а уж кофе…👍💐
3
Посмотреть ответ организации
С
Софья Бубнова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
хорошее место, но челку слишком коротко мне подстригли. а так нормально, приходите , вас примут с тёплом !! что ещё сказать то , а , тут атмосферно очень. как будто в 2000х вернулся. мне такое нравится
2
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana
Знаток города 2 уровня
18 марта 2022
Выражаем огромную благодарность специалистам. Ходим всей семьей долгое время. Приятная атмосфера, доброжелательность и конечно же отличный результат, мастера своего дела. ☺️🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила коростелева
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Отличный салон парикмахерская для всей семьи! Есть все услуги! И главное качественно всё исполняют. А цены просто радуют! Советую всем посетить!
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Наталия
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Дочка делала ногти. Это был ужас. Кутикулу как будто рвали тупыми щипчиками. Недели не прошло, как отвалились два накладных ногтя Мастер исправила. На утро ещё один отвалился. Больше не пойдем и рекомендовать не будем
1
4
Посмотреть ответ организации
АмоВея✌👌👍 СеНтаВа
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2020
Сперва была хорошая, но потом стала хуже и гораздо. Приходила несколько раз, персонала нет на месте, ждала по 20-30 минут и уходила ни с чем. Так долго ждать, просто мрак. Больше туда ни ногой! Ну это я лично, остальные кому нравится ждать в неизвестности, удачи!
6
4
Олеся С.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Хороший приветливый коллектив, уютная, приятноя атмосфера, цены доступные, что не мало важно, к мастеру Ирине хожу не первый год, очень довольна еë работай, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Ужасная парикмахерская!!!!! Кругом грязь, пыль, полная антисанитария. Была первый и последний раз!!!! Парикмахер, Гуля это отдельная тема....С клиентами надо разговаривать и выяснять, что им надо, а не полагаться на свой " профессионализм "!!!! Мелирование сделала частое, хотя нужно было в сантиметр прядь!!!! Просила тонировку не делать, обманула!!!! Пока мыла голову, изподтишка нанесла оттеночный шампунь, и как итог белые пряди стали сине- пепельными. Изначально, разговор шёл, что отращиваю волосы и хочу в дальнейшем удлинённое каре без чёлки , и тут "постаралась", одним взмахом зачем-то сделала лесенку с боку, пока я не остановила, можно ещё много чего написать..... бестактность мастера маникюра, которая не соблюдала санитарные меры и всю мою покраску стояла рядом , как "надзиратель" и молча смотрела как меня красят, в одном шаге от меня без маски. Очень некомфортно было. Пришла сюда по совету и 100 раз пожалела!!!!! Даже одной звезды не заслуживают, особенно за враньё мастера насчёт тонировки!!!! Я получила: непрокрашенные, синии пряди и ужасно некомфортную обстановку.
10
4
Валерий Шляпников.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Всё понравилось. Стригут хорошо. Без нареканий. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
xmc
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Стригся у мастера Давида, все понравилось. Стригусь не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Хожу в парикмахерскую очень давно. Все нравится. Мастера слушают и делают именно, что я хочу.
1
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Быстро, хорошо и персонал приятный!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Спокойная и славная атмосфера. мастер Гуля без лишних слов понимает, что нужно клиенту, а посему клиент ходит довольный) Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
molochko00
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
отличный сервис, все с уважением рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Эд Эд
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Цена качество на высоте, барбер Наталья знает свое дело💪💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Риад Г.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
Прекрасная парикмахерская. Хорошие мастера и качественная стрижка!
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Стригусь в данной парикмахерской все гуд.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Гарипов
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень дорогие услуги
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2