О
Ольга Ф.
О
2
Ольга Ф.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Делала окрашивание у мастера Алины. Очень понравился результат!!! Огромное спасибо! Мастер очень приятная девушка, знает свое дело, подсказала, как лучше мне будет сделать окрашивание, всё очень достойно! Однозначно рекомендую!!!