Ольга А.
7
Ольга А.
1
подписчик
1
подписка
108,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Грязно, душно и очень накурено. Отвратительное место.
Салон красоты на Ломоносовском
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо мастеру Людмиле, удачное окрашивание и стрижка. Рекомендую, очень хороший мастер 👍👍👍
См-массаж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Прохожу курс массажа спины у Любови и Владислава. Очень довольна результатом, после 3-х сеансов прошли боли и улучшилось общее самочувствие. Салон уютный, чистый, единственное замечание - в туалете нет мыла и иногда туалетной бумаги. Спасибо за тёплый прием, профессиональную работу массажистов и вкусный чай с конфетками после сеанса массажа ☺️❤️ Буду неоднократно к Вам возвращаться ☺️👍
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное место! Не дай бог туда попасть!!! Ребенку искололи все вены, никак не могли попасть, ребенок в истерике, в итоге поставили катетер в кисть руки и все лекарство вылилось мимо катетера., новое не принесли. Приходят молодые медсестры , которые ничего не умеют. Грязно и очень пыльно, палата закрыта на мертво, воздуха вообще нет. Убираются на отвали раз в день. Еда отвратительная, ребенок отказывался есть. В палату подселяют маленьких пациентов из детских домов и из семей алкоголиков.
Арт. и Ногти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось окрашивание бровей у мастера Анжелики ☺️👍 Качественная и быстрая работа! Я очень довольна, спасибо 💞
Дива бьюти цент
Верея · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Людмиле за качественное окрашивание, делала мелирование и тонирование волос. Очень ьыстрая и качественная работа! Хочется возращаться снова и снова ☺️👍 Удобное расположение салона, есть парковка, рядом автостанция и такси. Рекомендую данный салон, очень приветливые сотрудники, всегда предложат кофе, чай и конфеты ☺️👍
Спортивная площадка
Москва · Спортплощадка
Сохранить
Март 2025
Ужасная площадка, грязная, запущенная! Когда уже всё обновят и отремонтируют?
Sova
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хочу поблагодарить Наталию Рудневу за прекрасную работу! 👏 Прекрасный мастер, сразу поняла, что я хочу, я осталась довольна результатом ☺️👍 Салон оставил приятное впечатление, чисто, уютно, вкусный чай и конфетки ☺️
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличная пиццерия, вкусная еда , большой и разнообразный выбор пицц. Чистый и уютный зал, быстрое обслуживание ☺️👍 Рекомендую ❤️
DanceandBeauty
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
7 марта в 15.00 я была записана на окрашивание airtouch к мастеру Екатерине. Предварительно за 2 дня я приходила в салон на консультацию для оценки волос и обсудили что я хочу. В день окрашивания я так же показала и рассказала мастеру, что я хочу. Мастер использовала смешанную технику окрашивания, классическое мелирование и airtouch, при этом airtouch было всего несколько прядей у лица. Тогда почему я заплатила по полному прайсу за airtouch? Его по сути и не было. Обычное мелирование стоит дешевле. Очень не понравилось, что мытьё и сушка оплачивается отдельно, об этом я узнала в момент оплаты на кассе. Хотя за день до окрашивания по ватсапу я уточняла итоговую сумму и мне была озвучена сумма 9.400 руб., а по итогу я заплатила 10.200 Ну и результат мне не не особо понравился. Корни плохо прокрашены, видны седые волосы. Ощущение, что и не было окрашивания. Фото сделаны сразу после салона. Мои данные я не могу тут оставить запрещено модератором. Салон может узнать по дате и времени приема . Единственные плюсы - это быстрая и бережная работа мастера, скидка 20% на первое посещение и красивый, чистый салон.