Поиск
Маршруты

Кабинет Подологической Помощи

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
123
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
154 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Un_Tosha
Знаток города 16 уровня
2 мая
Помогают в самых сложных ситуациях. Спасибо, специалистам! Одни из лучших в своем роде. Вросшие ногти и мозоли - можно забыть. После 30 км ноги были в шоке, но справились с релаксом и тремя жесткими мозолями.
Посмотреть ответ организации
Инна Климова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Я влюбилась в Красноярск, приехав из другого города только в январе 2025 года. Посещая разные места (кафе, салоны, ТЦ….), мои чувства только укрепляются! Вот и посещение кабинета подологии “podo help” оставили прекрасное чувство, что работают профессионалы! Большое спасибо Татьяне за аккуратный, отличный педикюр, за необходимые для меня рекомендации! Все озвученные проблемы решены, мои ножки получили отличный уход, я отдохнула в удобном кресле!
2
Посмотреть ответ организации
Белла Родичева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Самые лучшие специалисты. Сменила много мастеров, пока не нашла Аню и Машу❤️ теперь ходим всей семьей. Благодаря девочкам узнала, как правильно выбирать обувь и носки, чтобы не болели ногти☺️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Если вам нужен красивый и качественный педикюр, то вам - сюда. Если вам нужен совет по вопросам, связанным с подбором обуви, стелек, то вам - сюда. Если вам нужна консультация или помощь в вопросах, связанных с проблемами ногтей и др., то вам - сюда. Я очень довольна, что в один из дней я выбрала именно этот подологический кабинет. Здесь вас встретят классные и знающие специалисты, профессионалы, мастера своего дела. И, кстати, цены на услуги здесь очень приятные. А доктора, к которому я хожу на лечение, зовут Мария 👍. А вчера, пока я была на лечении, администратор заботливо просушила мои кроссовки - погода была дождливая ☺
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Я
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Пришла первый раз и поняла, что уже не буду больше искать другого подолога, после специалиста Марии! Высокий профессионализм, настолько все безболезненно и по доброму. С проблемой вросшего ногтя сталкиваюсь не впервые, но настолько безболезненно и быстро решила свою боль только здесь. Очень приятное место начиная с доброжелательного администратора и отличных специалистов! Рекомендую настоятельно всем нуждающимся!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Лучший кабинет подологической помощи! Чудесные специалисты Анна и Маша, доброжелательные и ответственные. Посещаю хозяюшек кабинета не один год и всегда очень довольна результатом их труда. Девочки не только помогут с решением проблемы, но и дадут профессиональные советы. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Большое спасибо Татьяне и всему коллективу кабинета Подологической помощи. Очень приятная обстановка, уютный кабинет, распологающее общение. Татьяна приятный мастер, все сделала аккуратно, нежно и безболезненно. Все инструменты из стерильной упаковки. Я очень довольна. Буду постоянной клиенткой. РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Была впервые у подолога. Когда вошла, понравился чистый и просторный кабинет. Улыбчивые сотрудники и доктора. Понравилось, что инструменты использовались новые, неиспользованные. Понравился доктор своим профессионализмом и доброжелательностью. Очень внимательно осмотрела, предложила план лечения. Во время процедуры давала советы. Понравилось все. Если вы планируете посетить подолога, от всей души рекомендую этот кабинет. И еще: имя доктора, который мне понравился, - Мария Ларькина.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Очень аккуратно и заботливо сделали педикюр и решили проблему вростающего ногтя у пожилого человека, бабушка была в восторге! Большое спасибо Наталье - она мастер своего дела. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный, интересовались самочувствием на следующий день после процедуры, отвечали на вопросы и давали рекомендации. Очень удобно, что есть вход для маломобильных и лифт и всё без ступенек. Для нас это было очень важно.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Калинникова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Прекрасное обслуживание, все на высшем уровне, внимательные работники, спасибо за проделанную работу, в самом кабинете очень уютно и чисто. Рекомендую всем Кабинет подологической помощи
2
Посмотреть ответ организации
ольга в
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Очень рада , что попала к Наталье . Проблема с ногтями с 2020г. Самостоятельно не получалось справиться ..Никуда не могла попасть из-за занятости на работе . Здорово , что работаете в выходной ! Наталья привела ножки в порядок, объяснила почему возникла проблема и что надо делать , чтобы в дальнейшем этого избежать . После получения результата анализов и консультации с врачом, обязательно вернусь , чтобы довести состояние ногтей до полного выздоровления !
2
Посмотреть ответ организации
Яна Королева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Посещение кабинета подологии оставило лишь положительные эмоции. Вежливый коллектив. Чистота,стерильность. Обращалась с проблемой онихолизиса. Процедура абсолютно безболезненная,мастер комментировал все свои действия. Рекомендовано лечение. Всем советую данный кабинет.
1
Посмотреть ответ организации
Юленька
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Марии и всем сотрудникам. У меня дерматолог неправильно поставила диагноз, мне сказали, что мозоли на ногах. Я никак не могла от них ибавиться, больно ходить было. Оказалось, бородавки, здесь мне и сказали об этом. Долго и упорно пришлось с ними бороться. Но проблема решена, их нет. На руке тоже была, дерматолог принжигала азотом, очень больно и без толку. А здесь и на руке по просьбе избавилась от бородавки, хотя они этим не занимаются. Спасибо вам ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петренко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Посещение оставило только положительные эмоции. Начиная от входа, до завершения процедуры. Все чисто и аккуратно, вежливые администраторы. Специалист все объяснила о проблеме, о вариантах решения, ни на чем не настаивая. Запись плотная, что свидетельствует о востребованности. Рекомендую к посещению, если у ваших ножек появились проблемы то вам сюда:)
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Ш.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Записывала маму. Она довольна, процедурой (боялась боли, т.к. обращалась по поводу вросшего ногтя) и рекомендациями. Почувствовала облегчение после обработки, ушла боль. Запишется снова. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Хожу к Анне уже долгое время, очень довольна. До этого много сменила мастеров, но когда попала к Анне, поняла, что нашла своего мастера. И проблем с ногтями стало меньше ☺️ Все быстро, безболезненно. Замечательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шабаева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Полгода мучалась с мозолью, пыталась удалить сама с помощью пластырей, но не помогло, мозоль ушла не полностью Решила посетить это место, и, оказалось, это была не мозоль, а бородавка. Мне обработали место бородавки щипчиками и жидким азотом, это было совершенно не больно! Также мне понравился персонал, был очень приятный🙂 Сам кабинет тоже понравился - чистый и уютный! Также, порадовала цена, я отдала 1000р за первичный приём, но нужно будет походить ещё для полного удаления, и последующие разы будут стоить всего по 500! Спасибо 💛
1
Посмотреть ответ организации
Amarisel
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Приятное место. Чистый, уютный кабинет с хорошими креслами (можно даже уснуть, пока обрабатывают ногти и стопы). Мастера четко выполняют свою работу, так же определяют правильный размер стоп и дают рекомендации по уходу за ногтями и стопами в целом. Можно смело идти, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Прошина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Очень понравилось посещение кабинета подологической помощи. Вежливый персонал, чистый и хорошо оборудованный салон. Всем рекомендую если есть проблемы с ножками. Отдельное спасибо мастеру Ольге за хорошую работу и за консультацию по дальнейшему уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
В очередной раз посетила мастера Наталью в podo.help 🤗искала летом подолога, тк сильно беспокоила, как я думала, шипица. Оказалась стержневая мозоль. Безболезненно всё убрала Наташа, плюс безупречно сделала педикюр, дала рекомендации по уходу, запретила пользоваться всякими нанопятками, это оказывается усугубляет только 🤷а я сильно страдаю от натоптышей. кстати, с вросшими ногтями тоже работают, и даже с детскими, хирурги не панацея совсем. Безусловные рекомендации!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Панкова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Всем рекомендую это волшебное место: чистота, приятный и приветливый персонал, душевное общение. Идти опасалась, был неприятный опыт, когда приходидось постоянно подсказывать, во избежание боли. Прекрасный мастер Наталья сразу вызывает доверие грамотными вопросами и советами. Два часа пролетели незаметно и я ниразу не почувствовала боли. Все проблемы были решены легко и качественно. Большое спасибо Наталье. Желаю коллективу дальнейшего успешного развития!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Это место однозначно в списке моих рекомендаций друзьям и близким. Была на консультации у Марии. Получила более чем развернутую консультацию о своей проблеме, обработка ножек очень тщательная! В конце процедуры подобрали правильный размер обуви. Сам кабинет географически удобно расположен, с достаточным количеством парковочных мест. Внутри чисто, приветливый администратор, удобная система напоминания о записи по вотсапп.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зверева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
От посещения, я в полном восторге! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с ножками! На то, что я рассчитывала получить от посещения медицинского кабинета, я - получила, и даже больше!!! Очень довольна специалистом - подологом Марией, процедура была выполнена на высоком профессиональном уровне, абсолютно безболезнено 🔥 больше похожей на спа-процедуры! Наметили дальнейший план ухода и лечения, получила рекомендации! Чистота, стерильность,. Нет навязывания услуг и уговоров приобрести средства по уходу, тем самым делая свои услуги доступными. Администратор , по телефону, выслушав проблему, умело сориентировала по услугам и стоимости, подобрала удобное время.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Мне понравилось все) Мастер Мария профессионал своего дела, все рассказала и помогла решить мою проблему) В салоне очень приятная атмосфера, время на процедуре пролетело незаметно) Благодарю вас за оказанные услуги)
1
Посмотреть ответ организации
анжелла кордина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Обратилась со своей проблемой в кабинет подологической помощи, осталась очень довольна и обслуживанием, и качеством работы, Наталья и Мария настоящие мастера своего дела и очень приятные в общении.Буду и дальше клиентом этого отличного салона!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Замечательный персонал, чистый и уютный кабинет. Отдельное спасибо Марии, грамотный специалист, предпаспологает к себе с первых минут, все обьяснила, рассказала, помогла решить проблему, направила дальше на контроль, очень рада, что вас нашла! Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Бесконечно благодарна мастеру Наталье за ее золотые руки. Работу делает безболезненно и качественно. До этого ходила к подологу ,было очень мучительно на процедуре. Здесь абсолютно нет никакого дискомфорта,хоть мне и делают зачистку ногтя до самого ложа. Рекомендую этот кабинет подологической помощи от души для тех,у кого есть проблемы и кто из давно не может решить. Будьте здоровы🙌
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Отличный сервис! Приветливый администратор, замечательный мастер Наталья. Пришла на процедуру первый раз, все прошло без болезнено, даже в разговоре. Подробно объяснили, почему случаются те или иные проблемы. Взяли биоматериал для сдачи на анализ. Надеюсь продолжу посещение данного места на постоянной основе.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Кабинет мне нравится, услуги оказывают кпчественно, время всегда выбираю удобное для меня. Спасибо большое! Успехов вам и всяческих благ!
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Вежливый, общительный врач, хорошо делающий свою работу. Был на процедурах три раза. С моими проблемными ногами приду еще. Врача менять не собираюсь.
Посмотреть ответ организации
Baltabekova_dinara Б.
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Обратилась в данный кабинет с проблемой вросшего ногтя. Тянула, оттягивала поход, но неудобство и боль заставили меня все таки решиться на продедуру. Очень боялась, просила даже обезболить! Но я попала к правильному специалисту. Наталья всё так аккуратно сделала, всё рассказала, объяснила мне почему у меня возникла данная проблема. За приятной беседой я и не заметила как все прошло! Зря боялась и терпела !! Благодарю Наталью! Рада, что попала к такому мастеру.
2
Посмотреть ответ организации
Инна О.
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Замечательный кабинет, прекрасные подологи, отличная помощь ❤️ Спасибо за педикюр, рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Мастер Мария просто супер! Впервые в жизни пришла на педикюр, и ооооочень все понравилось, деликатно, профессионально и безболезненно. Так же объяснили все про уход после :) благодарю и точно приду ещё 😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Благодарю и рекомендую этот кабинет! Отличные и грамотные специалисты. Делаю регулярно педикюр, у Анны. Сегодня привезла маму, ей 92 года,ветеран войны,самостоятельно уже с такими ногтями на руках и ногах не справится. Сделали все процедуры в 4 руки, быстро и качественно. Благодарю вас , что вы есть.!Процветания вам !
2
Посмотреть ответ организации
Г
галина в.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Выражаю благодарность мастеру Наталье за процедуру : мастерство , опыт , узнала много нового по уходу за ногтями . Все чисто , комфортно . Приду еще .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
С проблемными ногтями и просто за качественным педикюром советую обращаться в данный центр подологии. Постоянный клиент с сентября 2023 года
1
Посмотреть ответ организации
павел х.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Добрый день. Обратился за помощью с проблемными ногтями на своих нижних конечностях. Ранее о существовании такой нужной професси просто не знал, так бы давно посетил. В клинике все доброжелательно-позитивные, подход профессиональный. Подолог отнеслась к моим стопам с большей заботой чем я сам :), и вселила в меня уверенность на выздоровление, чего мне так не хватало. Так же заострила внимание на смене обуви, что я незамедлительно сделал уже на следующий день. С нетерпением жду следующего посещения клиники т. к. очень хочется не стесняться своих ногтей и всем показывать их:)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кель
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень хорошие специалисты поставили наноги практически ходить не мог от боли вросших ногтей выстрегли , выровнили , выпилили теперь хожу только к ним для профилактики чтоб такого больше не было если выкладут фотки вросших ногтей то это мои и посмотрите что было и что стало ! Просто лайк с плюсом !!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
В кабинете соблюдается инфекционная безопасность. Это первое и очень важное условие. Работа персонала грамотная, с уважением к пациентам. Записаться на приём заранее нетрудно. Анне и Марии большое спасибо!
1
К
Кристина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Я в восторге от посещения Podo Help! Всё на высоте! Мастер Мария, супер профессионал😁 Уверена,что все девочки в Podo Help ,мастера с золотыми руками😊 жду не дождусь следующего приема😄 Еще хочу отметить,что не мало важно! Девочки не будут навязывать,какой-либо продукт или доп.услугу, в догонку к проделанной работе! И цену так же оговаривают сразу,и она не изменится в конце сеанса! В общем всё 👍 Желаю Вам огромное количество клиентов!😉
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Очень чистое и уютное помещение, всегда есть возможность записаться на удобное время не посередине дня, отличный мастер педикюра заодно дал советы по лечению ногтя.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Гнатюк
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Выражаю огромную благодарность всему коллективу за чуткое внимание,заботу,индивидуальный подход,мастерство ,и даже общение с клиентами заслуживает аплодисментов👏👏👏 Я много лет страдала от проблем вросшего ногтя и боялась идти на процедуры,потому что боялась очередной боли. А сейчас,вы не поверите,иду на педикюр как на любимое мероприятие😀,потому что получаю удовольствие от результата,и даже от общения с мастерами!❤️ Очень рекомендую посетить именно этот кабинет,и уверяю ,что вам захочется сюда возвращаться всегда. А коллективу желаю процветания и благодарных клиентов!❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Проблему с вросшим ногтем решили на высшем уровне. Процедура вообще безболезненая и щедчщая , после процедуры палец просто зажил за неделю и все. Очень благодарен мастеру Анне! А до этого ходил к хирургу там просто беспощадно вырезали пол ногтя под корень и он потом отрастал 2 месяца. Вообщем всем страдальцем с вростающими ногтями рекомендую сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ленева
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Все прошло прекрасно, организация и качество услуг отличные, очень понравилось помещение. Посещение было приятным и комфортным. Главное, что действительно оказали помощь и решили проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Добрый день! Обратились с проблемой вросшего ногтя, подолог Анна все сделала аккуратно и профессионально. Подробно объяснила как дальше будет проходить лечение. Очень порадовали демократичные цены. Качественно и недорого! Очень рады, что нам помогли!
Посмотреть ответ организации
Nic S
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Была на педикюре впервые, пошла в подохелп по рекомендации подруги. Всё очень понравилось! Персонал вежливый, всё объяснили, рассказали. Со своей работой справились на отлично. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольказолотце
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хожу в Podo help переодически на педикюр . Я теперь не знаю таких проблем как вросший ноготь☺️ Хотя до этого мучилась , когда ходила к другим мастерам на педикюр. В целом обсановка кабинета тоже понравилась. Спасибо грамотному и опытному мастеру Анне) ставлю 5+
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тедор
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Отличное место, вожу сюда ребёнка с проблемами на ногтях. Мастер очень доступно объясняет, что делать можно, чего нельзя. Все сотрудники доброжелательные и приветливые, а главное знают свое дело, это самое важное, я считаю!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность Podo help! Все великолепно! Вежливый персонал, начиная с ресепшена! Отдельное спасибо Наталье! Работа сделана в наилучшем виде, мастер своего дела! В кабинете чисто, аккуратно! Рекомендую у кого есть проблемы с ногтями!
2
Посмотреть ответ организации
Софья И
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Все чисто, стерильно. Врач Мария все прекрасно разъясняет, очень вежливая, чуткая. Спасибо большое. 10 из 10! Посоветую своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3