Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кабинет Подологической Помощи
Красноярск · Подология
Сохранить
Август 2024
Большое спасибо Татьяне и всему коллективу кабинета Подологической помощи. Очень приятная обстановка, уютный кабинет, распологающее общение. Татьяна приятный мастер, все сделала аккуратно, нежно и безболезненно. Все инструменты из стерильной упаковки. Я очень довольна. Буду постоянной клиенткой. РЕКОМЕНДУЮ!