Софья И
4
Софья И
2
подписчика
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кабинет Подологической Помощи
Красноярск · Подология
Сохранить
Июнь 2024
Все чисто, стерильно. Врач Мария все прекрасно разъясняет, очень вежливая, чуткая. Спасибо большое. 10 из 10! Посоветую своим знакомым.
МП
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Январь 2023
14 января посетила данный салон красоты. Мне понравилось всё! Начиная от того, как меня встретили. Администратор была максимально вежлива, предложила чай. Мастер Рузиля сделала великолепный макияж, который держался весь вечер и мне все делали комплименты. Спасибо ❤️
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Мы планировали поездку за месяц. Очень трепетно выбирали отель. Один из основных критериев был: наличие бассейна, хамама в отеле. Хотелось полноценного релакса, но при заселении нам сказали о том, что бассейн не работает и задали вопрос :"Неужели Вас никто не предупредил об этом?". Естественно, что нас никто не предупреждал. По итогу, мы и в аквапарк по времени не успели, ни в "Термы мира", так как заранее запланировали посещение культурных мест зимней столицы России. Также в номере было очень холодно. Ты выходишь из душа, в комнате - лёд, тебе максимально некомфортно. Принесли в номер маленький обогреватель, но и он не справлялся со своей задачей. Также мы брали номер с ваучером в "Увертюру" или в ресторан на 10м этаже. Забронировали столик, пришли. Долго ждали администратора, не понимали, куда нам можно присесть, пока ожидали, наблюдали ситуацию, как маленькие дети кричат в ресторане, бегают. И никто не может это урегулировать. Ни родители, ни администратор, хотя время было 21:00. Пока мы выбирали из меню блюда, дети также продолжали себя вести подобным образом. Нам пришлось развернуться и спуститься в "Увертюру". Там нас порадовал своим профессионализмом официант Даниил, который сделал наше прибывание максимально комфортным. После ужина поднялись в номер, где поняли, что отдохнуть нам не удастся из-за банкета на втором этаже. Музыка очень громко играла, даже телевизор не спасал ситуацию. Вывод: цена не соответствует качеству сервиса, больше не приедем.