Поиск
Маршруты

Персик в Москва-Сити

Обзор
Фото
29
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
60 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Vasya
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2024
Была в другом филиале на фрунзенской, к сожалению, у них пока ГЕО на карте нет, поэтому напишу отзыв тут) Была первый раз и очень рада, что все таки начала курс массажа в персике! Все мастера хорошие, квалифицированные! Была у двух девушек, каждая работает качественно. Я возможно еще не вижу😂 результата, но муж ДА!😍 сказал, что худее стала) поэтому буду дальше ходить😍✨ сегодня кстати, 3 посещение. Мужчинам тоже делают массаж, но в некоторых филиалах. Ценник адекватный от 1500 до 3000 за час работы! Есть разные виды массажа. Советую!
1
Алина Лапина
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Уюта и приватности ждать не стоит. Кабинет просто разделен ширмой на две зоны. Как домой к кому то пришел. Вид из окна красивый и все. Мастер Даша сделала все очень круто. Добираться до кабинета очень долго, на раз сходить стоит.
1
Екатерина П
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Хорошая локация, профессиональные мастера и приятные цены. Но лифт на 34й ждать порой 10-20-30 минут…
1
K
Ksu Ksu
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Сходила сегодня на общий массаж, просто вау. Была после сложного перелëта просто никакая, но массажа поставил на ноги. Снял усталость, зажимы в мышцах и в целом улучшил самочувствие. Мастер Гульпери прекрасно справилась. Хожу в Персик регулярно и всегда отлично и фигура подтягивается и эмоционально отдыхаю) Однозначно лучшая инвестиция в себя и своë состояние
1
1
Иван К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Самый лучший массаж в Москве, быстро, качественно, всегда лучшие специалисты. Всем рекомендую именно эту сеть. Сегодня была на массаже в Москва сити, как всегда лучшие мастера. Очень удобно на обеде во время работы переключиться на расслабления. У мастеров крепкие, сильные руки, массаж расслабляющий в тоже время ощутимая проработка каждой мышцы!
Aishe M.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Очень понравился массаж! Просила уделить больше внимания спине, сейчас чувствую себя совсем отдохнувшей😍 Всегда люблю ходить на массаж только лишь в салоны Персик, так как тут и качество, и удобства все предусмотрены! Расположения салонов также очень радуют) а вид в Москва-сити просто шикарен👍🥰
Галина Михеева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Любимая сеть салонов, все рядом с метро, парковку тоже несложно найти. Превосходные лучшие мастера, внимательные, вежливые, улыбчивые, по технике концепт массажей великолепный, онлайн-запись удобная, в салонах чистота, одноразовые предметы лг для массажа. Обожаю 🍑
2
Оксана Горбач
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Салон персик-моя любимая студия. Хожу уже больше 2 лет. Идеально все всегда: удобная запись, хорошее расположение, профессиональный мастера. выхожу из этого салона , как заново родилась. Есть один минус-тело начинает благодарить и радовать результатом, и хочется посещать массаж снова и снова
2
2
Марина М.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Салон удобно расположен и его не сложно найти благодаря инструкции. Красивый и уютный. В Персике готовят для каждого клиента одноразовые принадлежности, есть душ. Мастера вежливые и отзывчивые. А главное я получила отличный результат на своем теле.
1
1
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Персик в Сити — отличное место! Мастер лана замечательный . Делала массаж общий с антицеллюлитными элементами . Прийду ещё раз ! Салон чистый уютный . Рекомендую ! Все салоны персик очень люблю .
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Хожу в Персик уже несколько лет, довольна всегда и всем, к каждому мастеру , что не приду - всегда все идеально, прорабатывают все зоны, точки и мышцы, всегда интересуются самочувствием, отвечают на все вопросы. Персик в сердечке:)
1
Мария Емельянова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Очень рекомендую массаж в персике - это любовь ❤️ сегодня попросила мастера сделать лимфодренаж с глубокой проработкой мышц, но при этом чтобы было не больно, так как хотелось релакс. Мастер учел все пожелания! Я осталась очень довольна, вышла отдохнувшая 😇
1
Алёна Солошенко
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
Персик в Москва-сити - нереальный, чего стоит только вид с 34-го этажа! У мастера Анны золотые руки, делала лимфодренажный массаж, до процедуры специально сделала замеры: талия 70 - после 68 при том что попила воды и до и после массажа. Мастер заметила у меня перенапряжение мышц, проконсультировала, дала советы как исправить. Во время самого массажа интересовалась не больно ли мне. Если бы можно было бы поставить больше 5 звёзд, однозначно бы сделала это!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения М
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Прекрасная массажная сеть, в которую хожу регулярно😍 каждый мастер прекрасно делает свою работу и очень старается для каждого клиента! Лично я обычно хожу на антицеллюлитный и общий массажи и еще ни разу не пожалела❤️
Мария Пант
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Персик - моё пространство релакса, мой личный уголок, где я могу отвлечься от всего на свете и посвятить время себе, удовлетворить свою Венеру. Специалисты здесь отзывчивые, квалифицированные, руки сильные и техника высший пилотаж.
Марина Каменская
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Отличный филиал, как и все салоны Персика. Удобное расположение и афигенный дорогой👌🏻вид. Большая, комфортная зона ожидания. Шикарные мастера, готовые как обычно исправить все неровности фигуры. Обожаю Персик.
1
Helen Boldyreva
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Рекомендую однозначно эту сеть массажных студий!!!была в разных локациях и везде мастера своего дела! Будь то антицеллюлитный, лимфодренажный,массаж лица…и везде мастера своего дела!☺️
Мария Колесникова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Сегодня впервые посетила данную студию. Внутри приятная атмосфера, во время массажа играет ненавязчивая музыка. Мастер Анна очень доброжелательная , помогла определиться с видом массажа и дала рекомендации по дальшейшему курсу. Она заметила, что у меня перенапряжены мышцы правого плеча( со мной такое часто происходит) и уделила им особое внимание. Общее впечатление от массажа- восторг🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Классное место в сити, идеальное соотношение цена-качество, все мастера профи своего дела. Удобная локация, всегда без проблем можно запарковаться в афимолле, шикарный вид из окна, особенно по вечерам)
1
1
Карина Новская
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Ну что же, время честного отзыва после посещения данной студии, большое спасибо владелице , за подаренные сертификаты, жаль только что отношение мастеров предвзятое к таким клиентам, но обо всем по порядку Студия находится в одной из башен, чтобы посмотреть адрес нужно переходить по ссылкам , видео как найти студию внутри башни нет. Человеку который тут первый раз крайне сложно будет найти ( я ходила 15 мин ) . На ресепшене пропуска для меня не было заказано студией , они про это просто забыли , не признавая этого сказали что сделают «еще раз» . я как человек работающий в соседней башне прекрасно знаю , что такого не бывает, если вы отправляли ФИО - пропуск будет , я ждала еще какое то время пока его сделают , отнимая время сеанса . При встрече мастер даже не поздоровалась ( а на минутку категория мастера VIP) ) но дальше было еще интереснее В кабинетике уже был человек на массаже ! То есть вас как на маникюре в потоковом салоне кладут на кушетки отгороженные ширмочкой , и все время массажа вы слышите другого человека. Такое расположение, а о комфорте клиента никто даже не заботится Вы надеваете одноразовое белье, и весь сеанс лежите почти голым, вас даже не накроют полотенцем для сохранения тепла - их в этой студии просто нет. А вытирать масло с вас будут бумажными жесткими салфетками - приятно? Мастер делала массаж очень рваными, жесткими движениями , я была записана на общий массаж , а делали какой то антицеллюлитный, очень не приятно , а мастер хотела поскорее закончить , время сеанса и так было сокращено до 30 мин. Из-за опоздания, но мне сделали еще на 5 мин. Раньше , в 21:11 , после меня клиентов уже не было , ведь студия до 22:00 , видимо просто хотелось поскорее домой ) Но в целом отношение к людям по сертификату понятно было сразу . В конце мастер сказала 2 слова «давайте сертификат» и без «до свидания» ушла Это просто кошмар а не студия , искренне советую владелице самой сходить в это место и проверить работу мастеров, сделать банальный сервис в виде видео адреса и полотенец , прежде чем звать людей в это место В Москве куча прекрасных студий с комфортными условиями и грамотными мастерами , жаль что я потратила время на это
9
5
makarovskikh83
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Самая лучшая сеть массажных салонов Москвы. Высококвалифицированный персонал, учтут все ваши пожелания и посоветуют вид массажа. Великолепный вид из окна. Отличная цена .Рекомендую.
Helga S.
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Я постоянный клиент этого прекрасного заведения. Лучше массажа нигде не пробовала. Чуткие мастера-профессионалы своего дела. Спасибо вам большое. Всем рекомендую!
Анастасия Авдеева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Персик - отличный массажный салон! Мастера - профессионалы своего дела, отличный дизайн и сервис. Хожу уже не первый год. Все очень нравится, всем рекомендую!
1
1
Диана G.
Знаток города 13 уровня
10 января 2022
Мой любимый салон сети «Персик». Шикарный массаж с незабываемым видом на город. Высокопрофессиональные мастера, удобно и уютно. Выдают все необходимое для массажа. Приятные цены. Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Ходила на расслабляющий массаж всего тела в Москва-Сити к мастеру Лана. Для первого раза, чтобы понять, что Вам нравится, а что нет, можно сходить. Но дальше, на мой взгляд, лучше заплатить больше, но получить более качественное удовольствие. Придите заранее на 20 минут, может быть большая очередь на ресепшн. Ставлю 3 звезды как серединку за впечатление в целом. МАССАЖ Понравилась работа с поясничной зоной, хорошо была разогрета. Лично мне не хватило контакта пальцев с кожей головы, силы массажа. В руках не хватило массажа пальцев, нажима при массировании. АТМОСФЕРА В САЛОНЕ В салоне нет уюта и тепла, темно, нет чая, нет возможности, и желания не возникает сесть и немного отдохнуть после. Нет полноценного полотенца, чтобы вытереть крем после массажа, влажные и сухие салфетки. Нет мусорки в массажной комнате. В душ не предлагали зайти, параллельно был еще массаж за перегородкой. И девушка пошла в душ первой, ждать пока она выйдет не захотела. Если ожидаете интимности, как и я, вряд ли это получится. Второй мастер переодически до приема клиента заходила, хлопала дверью, с клиентом вначале разговаривали, все это лично меня отвлекало. Музыка была и спокойная и более динамичная - не полностью релакс. Для массажной комнаты было довольно прохладно до сеанса, а после разогрева я начала мерзнуть. Попросила плед, с этим проблем не было. Но так как это привычный процесс, то почему бы сразу после разогревания не накрывать клиента пока его тело не остыло? Не нашла тут темы релакса. Был хороший закат, но запыленные стекла не дали в полной мере им насладиться. СЕРВИС При записи меня проконсультировали по видам массажа, а по факту комментарий для мастера не оставили. Быстро отвечают на звонки.
3
Анна Корнилова
Знаток города 16 уровня
13 июня 2024
Хороший массаж за свои деньги. Из минусов - долго подниматься и блудить по башне. Помещение для ожидания странное, туалет не очень чистый 😑
1
great.syuzanna
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Очень приятное место :) С радостью готовлю себя к лету здесь :) Мастера приятные , лояльные , делают интересные техники . Попробовала : лимфодренажный , медовый , солевой массажи. Все классные :)
1
Посмотреть ответ организации
Аглая
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Сегодня в очередной раз убедилась, что можно приехать в любой персик и получить классный массаж, все специалисты очень опытные и массажи дают результаты! Спасибо 🌼
Маша С.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Персик-лучшее место для таких нелюбителей спортзала, как я. Потрясающие мастера, атмосфера уюта и профессионализма❤️ Хожу уже больше года и не планирую заканчивать.
Марина Сафронова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Мастера - супер, в принципе, как и во всей сети, хожу давно. Единственный из всех персиков на высотном, видовом месте, удобно для тех, кто работает в сити. Только время рассчитывайте заранее, закладывайте минут 15-20 на подъем, здесь так почти всегда.
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Самый любимый салон! Очень сильные мастера и потрясающий вид на город
1
Елена З
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Если Вы работаете в Сити и позаботитесь о записи заранее, то расслабление в дневное время будет очень кстати ) и вид прекрасный и сервис , как всегда , на высоте 🙏🏻 Парковка под Афимоллом всегда есть ✅
1
Тася Т.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Была у топ мастера Даши на антицеллюлитном! Сильные руки и огненные техники! Спину сделали расслабляющую - просто вау Вид шикарный. С пользой и удовольствием провела время.
К
Камилла m.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Моя любимая студия массажа , очень приятный ценник и профессиональные массажисты . Всегда с большим удовольствием хожу и кайфую на массажах. Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Обожаю сеть Персик, хожу уже несколько лет, однозначно лучший массаж в Москве!) опытные мастера с индивидуальным подходом
2
Елизавета Терехина
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Супер! Массаж превзошел все ожидания 💝😁 все тело расслабилось Местоположение самое лучшее) Буду ходить теперь сюда 🧸❣️
Лилия Аникеева
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Мне не понравилось здесь совершенно.. возможно, что это мое личное видение ситуации и организации.. клиенту сразу необходимо говорить о том, что ему необходимо закладывать минут 30 до начала посещения салона, ту дорожная карта отнюдь не легка.. Поэтому сюда не вернусь.. сложно..
1
1
Посмотреть ответ организации
Natali P.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Один из моих любимых салонов массажа! Соотношение качественного массажа и цены 🔥 А в сити еще и вид на город!!! Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Polina Kondrateva
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Была на массаже в этом салоне и осталась в пледом восторге. Тело мягкое, как вата, настроение улучшилось, лишняя отечность ушла. Рекомендую!!!
Oksana P.
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Мой любимый Persik, сегодня была у Дарьи в Москва Сити. Это просто золотые ручки, размяла меня просто на ура.
Посмотреть ответ организации
V M.
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Была в студии на Кутузовском,сейчас хожу в сити. Качество везде высокое. Девочки молодцы. Но путь в студию очень длинный- сняла 1 звезду.
Посмотреть ответ организации
Zuus
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Красивый вид, хорошие специалисты, лифт это ужасный ужас из-за ожидания, на пропуск и лифт +40 мин всегда планируйте, если записаны в Москва сити персик
1
Angela
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Это лучшие салоны массажа, правда . За такую цену, просто лучший массаж !!!! Доступно как территориально всем, так и материально . Хожу уже 2 года и не нарадуюсь .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лыскова
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
Сделали восхитительный лимфодренажный массаж, как будто заново родилась) большое спасибо массажисту Анисе)
1
Айгуль Г
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Супер массаж Прекрасная атмосфера Что еще нужно для Женской Души ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сокова
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Отличное место, приятные мастера с сильными руками!
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Минасян
Знаток города 15 уровня
29 января 2024
Крутой массажный центр с хорошими ценами
1
175661 Е.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Лучший массаж) Мастер Анна🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2