Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
138,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вернусь сюда еще 😋 Заказывала: • Рамен острый с говядиной и кимчи - была голодной, не успела сделать фото, но острота достаточная, чтобы потечь 😅 при этом не до слез из глаз, сбалансирванная • Гедзы с креветкой - нежные по вкусу, много начинки и по размеру не маленькие • Сет шотов из манго и агавы - поразила приятно цена, сами по себе легкие.
Персик в Москва-Сити
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Ходила на расслабляющий массаж всего тела в Москва-Сити к мастеру Лана. Для первого раза, чтобы понять, что Вам нравится, а что нет, можно сходить. Но дальше, на мой взгляд, лучше заплатить больше, но получить более качественное удовольствие. Придите заранее на 20 минут, может быть большая очередь на ресепшн. Ставлю 3 звезды как серединку за впечатление в целом. МАССАЖ Понравилась работа с поясничной зоной, хорошо была разогрета. Лично мне не хватило контакта пальцев с кожей головы, силы массажа. В руках не хватило массажа пальцев, нажима при массировании. АТМОСФЕРА В САЛОНЕ В салоне нет уюта и тепла, темно, нет чая, нет возможности, и желания не возникает сесть и немного отдохнуть после. Нет полноценного полотенца, чтобы вытереть крем после массажа, влажные и сухие салфетки. Нет мусорки в массажной комнате. В душ не предлагали зайти, параллельно был еще массаж за перегородкой. И девушка пошла в душ первой, ждать пока она выйдет не захотела. Если ожидаете интимности, как и я, вряд ли это получится. Второй мастер переодически до приема клиента заходила, хлопала дверью, с клиентом вначале разговаривали, все это лично меня отвлекало. Музыка была и спокойная и более динамичная - не полностью релакс. Для массажной комнаты было довольно прохладно до сеанса, а после разогрева я начала мерзнуть. Попросила плед, с этим проблем не было. Но так как это привычный процесс, то почему бы сразу после разогревания не накрывать клиента пока его тело не остыло? Не нашла тут темы релакса. Был хороший закат, но запыленные стекла не дали в полной мере им насладиться. СЕРВИС При записи меня проконсультировали по видам массажа, а по факту комментарий для мастера не оставили. Быстро отвечают на звонки.
Saxap
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Ставлю оценку не салону, а мастеру Елене Шагаровой за наращивание 1D. В системе не даёт оставить отзыв мастеру. - ВСЕ В КЛЕЮ: ресницы и веко, все слипшееся и дубовое - ПУЧКИ: наращивание было не классика, не 1D, а пучками и наслаиванием нескольких ресниц на одну натуральную (этого согласовано не было) - ПЕРЕХОДА НЕТ: от коротких ресниц к длинным не сделали, как будто обрубили в какой-то момент Записали к этому мастеру, так как мой больше не работает в салоне. Елена была мастером на замещении в салоне на Киевской. И это все перед Новым годом, когда хочется выглядеть красивой и ухоженной, когда окошек к мастерам уже почти нет перед праздниками. В ИТОГЕ, спасибо администраторам в салоне на Киевской и мастеру Лилии на Чеховской 🙏🏻 Записали на переделку без доплат, а Лилия аккуратно сняла клей с ресниц и посоветовала сделать уход, так как натуральные ресницы были в шоке, некоторые повыпадали и обломались.
Твой_крафтовый
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Выбор пива поражает, пробовала ежевичное и малиновое, понравился вкус, советую.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Брала Бенто 1: • Мне понравились паровые булочки, мягкое тесто, вкусная начинка. • Роллы из качественных ингредиентов • Салат с курочкой - салат с овощами были свежими, а курочка в панировке - мягкой • Жареное молоко - вкусно и нежно 😋 Ещё в ресторане есть Lucky tickets, покупая которые можно существенно снизить стоимость блюд.
Кафе Место.Валдай
Валдай · Кафе
Сохранить
Май 2022
ПРО КАФЕ Заказывали с молодым человеком • уху • грибной суп • пицца пепперони • шоколадный флан • капучино • эспрессо Понравилось все, прилагаю фото. В ухе рыба была красная и белая. Шоколадный флан - это брауни 😅 ПРО МЕСТО Место красиво обустроено: есть набережная, кафе, развлекательный центр для детей с различными кружками, большая дет площадка с кафелями, скалодромом и горками :) Были на праздники 9 мая 2022. Понравилось, советую!
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2022
Была в Великом Новгороде на 1 день. В Сказке был обед. Была с молодым человеком, заказали: • суп чанахи • лепешку из тандыра • говядина «Сказка» • хреновуху • пахлаву (в порции 3шт) Пахлава сказка, сочная, «мокрая» 😅😋 Говядина с сулугуни вкусная, с ароматным дымком; Суп наваристый; Хреновуха как хреновуха, на наш вкус ничего необычного; Место советуем 👍🏻
Мангал&Тандыр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Брали шашлык из свинины. Очень понравилось 😋
Face grace
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Ребята, это отвал башки 😌 В прямом и переносном смысле. Пришла по рекомендации знакомой, которая посещает их регулярно. Сервис * При записи у девушки приветливый и приятный голос. Сразу создаётся хорошее впечатление о салоне. * За день высылают подробную инструкцию и видео, как добраться до салона. * Я опоздала почти на час. У меня случились утром непредвиденные семейные обстоятельства и я не могла приехать вовремя. Я заранее предупредила, реакция у всех была понимающая. Хотя это и было в будни днём. * После процедур предлагают чай. * Салон работает 1,5 года, поэтому и интерьер и кресла - все новое - для тех, кто обращает на это внимание. * Салон только набирает обороты, но я уверена, что с таким качеством услуг по массажу и клиентоориентированности салон быстро раскрутится, и записаться к ним будет трудно. МАССАЖ • Салон ориентирован исключительно на массаже лица и головы. Считаю это плюсом, так как чем больше салон «распыляется» в самом начале, качество, как справило, начинает страдать. • Я пробовала массаж с индивидуальным подходом forever young, включая проработку шейно-воротниковой зоны с доп массажем головы. • Корейская косметика Eclado • Основная цель моего массажа - расслабление, в какой-то момент меня будто выключили 😅 это хорошо, я действительно расслабилась EXTRA • У салона есть свои подарочные бьюти-боксы с шампанским ;) Теперь очень хочу сводить сюда молодого человека)