Поиск
Маршруты

Перформансе авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
118
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отличная компания Performance Нижний Новгород! Сначала поклеили плёнку в сатине — я хотел мат, но мне посоветовали сатин, и ребята оказались правы: смотрится круто, стильно и дорого. Потом привёз вторую машину — на неё нанесли Refiller, а заодно очень быстро и аккуратно удалили царапину и вмятину. Всё сделали оперативно и на высшем уровне! Однозначно рекомендую! Спасибо за профессионализм, внимание к деталям и отличный результат.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аболдуев
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2025
Ребята сделали вид мой 11 летней машины как новой, убрали все сколы на кузове, устранили поломку пластика, убрали эффект запотевших фар и наклеили защитную пленку, обновили полироль кузова, нанесли антидождь на лобовое стекло. После их работы машину можно выставить на выставку. 👍🇷🇺🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солонец
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Осталась в полном восторге от этого детейлинг-центра. Делала здесь полировку и покрытие керамикой для своей ласточки BMW x6. Результат просто волшебный-машина сияет так, будто только что из салона. Персонал невероятно отзывчивый: мне всё подробно объяснили, помогли разобраться в нюансах и буквально «за ручку» провели через все этапы. Чувствуется, что люди действительно болеют за свое дело и делают его на совесть. Огромное спасибо! Теперь рекомендую вас всем подругам.
Посмотреть ответ организации
Медведев Андрей
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Парни профессионалы своего дела. Ремонтировали сколы и вмнятины уже на 2 моих авто + делали полную химчистку салона и наносили защитное покрытие на кузов. Результат неизменно превосходный. Приятное общение . вполне приемлемые цены. Желаю успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
Tetushka
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
В данном детейлинг центре проходила обучение по химчистке салона автомобиля. Выбирала где обучаться долго и тщательно, но выбрала именно этот центр, собралась и поехала из другого города. Ни разу не пожалела. Коллектив, уровень обучения и обслуживания авто на высшем уровне. Атмосфера на столько располагает, что хотелось там остаться и еще поработать. Но я с ребятами не прощаюсь, а говорю до свидания. Еще раз спасибо вам огромное за теплый прием и обучение🎈. Развития вам и долгого существования🤘
Посмотреть ответ организации
Evgenu Rusinov
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Ребята молодцы знают свою работу! Сергей все доходчиво объяснил, сделали все быстро и качественно. Благодарю данную организацию за проделанную работу. Вмятину убрали идеально👍
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Nissan Juke 2011 года выпуска, за годы эксплуатации уход за ЛКП должным образом не осуществлялся, в итоге машина стала матовой. Задача стояла не просто вернуть блеск автомобилю, но чтобы покрытие было долговременным и надёжно защищало ЛКП от неблагоприятного влияния внешней среды. Выбор пал на F5 refiller! Выражаю благодарность команде Performance auto, ребята педантично-скурпулезно отмыли авто профессиональной химией, как снаружи, так и внутри, покрыли F5 refiller, воском, в общем, работа была проделана грандиозная! Автомобиль засиял, как новый!!! Цвет белый - фото не передает всего глянца и сияния. Мною было задано миллион вопросов о процедуре, мне терпеливо и доходчиво все рассказали, показали, дали рекоммендации по уходу. Вы действительно делаете нас счастливее :) Успехов и развития вам!
2
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Отличный центр! Отдавал автомобиль на локальную покраску мест повреждений ЛКП (царапины и сколы с облупившейся краской больших размеров). Сделали всё просто великолепно. По итогу 12-летний Форд Фокус, как новый, и сохранено родное ЛКП (без перекраса элементов целиком). При этом ждал очереди, чтоб отдать машину, всего неделю. Сделали всё тоже довольно-таки быстро. Бонусом выполнили качественную уборку салона. Отдельный респект мастеру Артему, за профессионализм и высокое качество в работе!!! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демидов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
С покрытием кузова справились отлично, а при покраске руля случился конфуз. Сломали "стрекозу" при снятии-установке и не очень то хотели признавать свою ошибку. Хотя предложили на стоимость ремонта оказать своих услуг. Кроме покрытия кузова другого авто больше ничего делать не захотел, но для этого требовалось еще доплатить примерно 40тр. Желания не было этим заниматься. В итоге ремонт по сути сделал за свой счет. Добавлю после Ваших комментариев: стрекоза (блок подрулевых) переключателей находится как раз под рулем. Диагностика, проведенная вашим специалистом, по результатам которой вы "грешили"на аккумулятор оказалась ошибочной. Аккумулятор менялся за год до этого события примерно. В любом случае сервис достойный, хотя в моем случае "осадок" небольшой остался. В любом случае спасибо.
Посмотреть ответ организации
Эльдар Абдулхоньянов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Профессионалы своего дела!!! Большое спасибо парням из performance auto nn, привез им свой автомобиль который не раз уже был полирован и вопрос стоял в том что толщина лака на моем автомобиле подходила к критическим значениям , было предложено сделать refiller , состав реально крутой , то что нужно для заполированный автомобилей . Без всякой механической полировки привели кузов автомобиля в состояние «зеркало» . Плюс выполнили химчистку салона и покрыли еще и керамикой . В итоге выехал из данного центра с эмоциями «ВАУ !!!» С полной уверенностью могу советовать данный центр всем , а особенно фанатам своего автомобиля ! Парни знают и умеют ухаживать за автомобилем !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабалин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Сделали деликатную полировку кузова, сняли старую пленку с капота. Все потёртости и царапины за 5 лет просто исчезли, даже новая так не блестела! Спасибо мастеру кто делал и Кириллу, все подробно рассказал, дал советы по уходу, по стоимости и срокам все как договаривались.
Посмотреть ответ организации
Виктор Н.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Занимаюсь продажей авто, часто обращаюсь к ребятам для подготовку авто! Химчистка , ремонт салона, подготовка кузова, и каждый раз никаких вопросов! Делают качественно, с ответственным подходом! Никаких замечаний! Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Давно думала о детейлинге, но вот как то не решалась. В сентябре этого года все таки решилась и позвонила в компанию Перфоманс, что на Тимирязева. По моему запросу мне сказали стоимость работ. Мне показалось, что это очень неоправданно дорого. Так случилось, что через пару дней по своим делам я оказалась в Перфомансе. Мне сотрудник любезно ответил на все интересующие меня вопросы и показал, как выглядит автомобиль после детейлинга. А так что из чего складывается стоимость. И я поняла, что вот оно. Наконец, я вижу то, что давно хотела. Когда, забирала свой автомобиль, он выглядел как новенький. Было ощущение, что авто даже при покупке из салона, так хорошо не выглядел. Внутри салоны была проведе хим истца, антимикробная обработка. Короче, ездить сейчас на авто одно удовольствие! Автомобиль 2013 года. Всем рекомендую. Оно стоит этих вложений. Посмотрим как в эксплуатации)))
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья У.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Студия оставила холодное впечатление. Снаружи вроде всё красиво, но внутри ощущение, что клиент здесь не на первом месте. Внимания мало, отношение какое-то холодное. Не уверен что здесь стоит обслуживать свои автомобили
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличное место, работают с душой! Если в работе сделают что-то не так всегда готовы переделать за свой счёт! Все машины вожу к ним
Посмотреть ответ организации
Ксения Шумилова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Обращались к ребятам на REFILLER Сделали все быстро и на высшем уровне, еще было проведено много работ по автомобилю, и из автомобиля которому 12 лет, сделали абсолютно новый авто! Всей команде большое спасибо, ребята делают стиль👍🏻 Буду обращаться и советовать всем, просто лучшие!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Дуняшин
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Хорошее авто ателье. Консультируют по делу, качество работ и ожидание на высоком уровне. Отдельное спасибо Сергею, в любое время проконсультирует.
Посмотреть ответ организации
Alex X.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Крайне не рекомендую, лучше обходить стороной данное место, особенно мастера Азамата, считающего нормой хамское отношение к клиентам и ужасное качество услуг! Такую "мойку" автомобиля за 3000 руб. не встречал никогда, даже в самых дешёвых и злачных местах!
1
Посмотреть ответ организации
Андркй К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Привёз к ребятам машину после потопа в Сочи (повезло,затопило только ковролин ). Сроки ставили неделю,отчистили всё намного быстрее. Салон автомобиля как новый, результатом доволен ,цены не кусаются .
Посмотреть ответ организации
Михаил Гатилов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Ездил к ребятам 2 раза с двумя разными машинами: жена на своей дверь и крыло свезла, я порог на своей изуродовал. Сделали все очень аккуратно и быстро. Повредженную до грунта краску они материализовать не смогут, но железо будет идеально ровное без шпакли. Цены не кусаются.
Посмотреть ответ организации
357812 Мухин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Сделали F5 refiller, нанесли КЕРАМИКУ! Машина блестит как новая и даже лучше! Раз в год приезжаю на обслуживание своего авто, кузова, салона!
Посмотреть ответ организации
Елена Фомина
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Самые качественные детейлинг-услуги в Нижнем Новгороде: полировка, химчистка, удаление вмятин и многое другое. Ребята всегда помогут, подскажут, подберут подходящий комплекс услуг для вашего авто, мотоцикла, квадроцикла, лодок и яхт, и даже вертолета. Вы можете с уверенностью доверять опыту и профессионализму мастерам из Перформанс Авто. Приятным бонусом для вас будут различные скидки и специальные предложения - ведь команда Перформанс Авто ценит своих клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Ребята знают свое дело,отдавал им машину в очень плачевном состоянии (ваз 2105) взяли на 9 дней,когда приехал увидел совсем другую машину ,она с завода не выглядела так хорошо.покрывали рефиллером так же ,подкрашивали все сколы. Вообщем доволен ,и рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Никита Буфалов
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Самый лучший Детейлинг в городе! Это факт! Обращаются ребята с машиной как со своей родной. Делал новую фишку «Рефиллер» + покрытие керамикой! Это что то с чем то! На тачку смотрят все теперь))) выглядит просто как пушка! Для тех кто знает толк в ухаживании своего авто, я советую обращаться только сюда! Ребята красавцы!
Посмотреть ответ организации
barmagic5
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Приезжаю к ребятам на полировку и керамику уже много раз! Профессионалы! Занимаются любимым делом уже давно и самое главное очень качественно! Оптимальная цена и качество! В одном месте все услуги от полировки до удаления вмятин. Отдельное спасибо Сергею за приятные бонусы для постоянных клиентов.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Мыла машину у них. Результатом осталась довольна. Тем более перед заездом к ним начиталась много негативных отзывов о рядом стоящих автомойках. Моют действительно долго но за то качественно. Есть хоть за что платить деньги. Х5 вымыли за 50мин. Диски мыли дополнительно щеткой. Обязательно приеду еще. Спасибо!
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Самая Крутая мойка! Крутой сервис и круто моют машину! Приезжаю теперь всегда сюда !
Посмотреть ответ организации
Дима А.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Всем добрый вечер! Прекрасный тюнинг для вашего автомобиля! Сделал полировку кузова и фар, новая так не блестела, всё очень профессионально сделали и не дорого!!! Обращайтесь к мастерам, Вам точно там помогут!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Отдал машину на РЕФФИЛЕР химчистку и керамику ценник да не сладкий Но по итогу забрал как будто новую машину Я в восторге на седьмом небе
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Обращался дважды на предмет удаления вмятин без покраски. В первый раз несколько лет назад на Тигуане убрали маленькую вмятинку на водительской двери хорошо, было почти не заметно. Но второй раз в этом году на Куге так ужасно выправили заднюю дверь багажника, причём очень недёшево, что после них надо было ехать к другим специалистам, которым пришлось исправлять не только изначальные дефекты, но и то что натворили в этом сервисе. Конечно, много зависит и от характера дефекта, но и мастера все разные, видимо мне в этот раз попался "некомпенгаген". Лучше бы сразу не брались делать то, в результате чего не уверены, а если уж так получилось, что накосячили, то как-то компенсировали бы клиенту!.. В общем больше туда ни поеду и никому не советую, а то вдруг тоже не повезёт с мастером.
9
3
Илья С.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Обратился с плесенью в салоне, все очистили результат превзошел все ожидания , все сделали в срок и качественно
Посмотреть ответ организации
Тимур Алтухов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Превосходная мойка Помыли машину, напоили чаем, приятная атмосфера,
Посмотреть ответ организации
Денис Баторшин
Знаток города 17 уровня
8 января 2020
Ребята хорошо знают свое дело, отдавал на полировку и покрытие керамическим составом три автомобиля в 2016г,2017ч и 2018г. Все три автомобиля до сих пор прекрасно выглядят! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Lyra Lynx
Знаток города 20 уровня
28 октября 2021
Отлично сделали автомобиль (химчистка) очень сложная+покраска (восстановление) пластика салона Автомобиль инфинити (светлый салон, сложный...
2
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Ребята большие молодцы! Профессионалы своего дела. Отлично отполировали машину, покрыли керамикой! 👏👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 30 уровня
6 января 2025
Хорошое место Если нужно быстро и качественно поклеить пленку
Посмотреть ответ организации
😋😋😋
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2024
Лак, блеск, красота! Да, ценник не гаражный, но оно этого стоит. Если кто-то занимается предпродажкой - идеальный партнёр! 3 дня и машина как новая, реально!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Z
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Сервис испортился. Раньше ребята работали на репутацию. Сейчас в данную контору однозначно нельзя обращаться! Отдавала своё авто на покрытие новым составом Рефиллер, так мне исцарапали лобовое стекло наотмашь. Я не знаю зачем они стали покрывать лобовик антидождем, и кто их об этом просил, тоже непонятно. Если не можете - не беритесь! Как итог, ХАОТИЧНО запескоструенное лобовое. Судя по-всему, работали грязной тряпкой с песком. Высказала на следующий день все свои претензии к их так называемой “работе” менеджеру Кириллу, так как очень щепетильно знаю своё авто и мне знакома каждая коцка на моем автомобиле. Он мне на всё это стал утверждать, что это песок летит от встречных машин и царапает якобы. Ну да, конечно! Песок залетел и так ХАОТИЧНО расцарапал вдруг лобовик. Пока машина находилась в вашем «сервисе». Лобовое было практически идеальным до обращения в этот так называемый «детейлинг центр». В этот визит Зацарапали стекло так, что в глазах рябит. В темное время суток только это поняла, и заплакала навзрыд прям от того, что они наделали. Прикрепила фото после их «детейлинг химчистки» также. И то, как они отвратительно «подкапывают» сколы на кузове. В таком состоянии мне выдали моё авто после выполнения всех работ. Намерена обращаться в суд. Подумайте несколько раз, прежде чем отдавать сюда своё любимое авто!
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Отличный сервис. Но пришлось показывать недостатки. Все быстро исправили. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Всегда очень качественно и полноценно делают свою работу. За такую мойку денег не жалко отдать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Отреставрировали скол со вмятиной. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
skorodumova13
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
С ребятами уже около 10 лет, тут уже без лишних слов, как говорится))) Качество работ и услуг больше 5 звёзд. Если вы выбираете-не выбирайте)))смело езжайте к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Клоков
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Отличные ребята! Спасибо большое! Знают свое дело)
Посмотреть ответ организации
AlekseyXXX
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2021
Да, лучший центр в области. Своя мойка, делают в высшем качестве. Приедешь, скажут, что беда. Уедешь, будто ты звезда!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Молодцы! За 30 минут выправили бампер. И не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Petre
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
Отличная мойка, только мальчиков жалко, в помещении прохладно, а они в сланцах на босу ногу. Прибавьте тепла))
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Ответственно подходят к своей работе. Мойка стоит своих денег. Очень понравился результат полировки в данном сервисе.
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Отличная мойка.Приветливый персонал. Качественно моют .
Посмотреть ответ организации
И
Иван Калабин
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Огромное спасибо! Быстро,качественно,и хорошая цена! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Линар Ч.
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Современный детейлинг, мастера своего дела, советую! 🤝
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2