И
Илья У.
И
2
Илья У.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перформансе авто
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Студия оставила холодное впечатление. Снаружи вроде всё красиво, но внутри ощущение, что клиент здесь не на первом месте. Внимания мало, отношение какое-то холодное. Не уверен что здесь стоит обслуживать свои автомобили