Андрей П.
6
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Гриззли Кар Компани
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Добрый день ,всем кто читает этот отзыв. Увидел их в инсте,приехал и Нижнего Новгорода ,специально ради этой покраски. 31.10.2025 г Audi a3,причем это им озвучил.делал на подвойского у них там был филиал,сейчас как я понял нет. Красили 2 задние арки и порог. Итог-увидел как сделали был очень рад,прошло 4 месяца,на арках облезла краска,все в пузырях ,но порог держится.заплатил за все 44 000. Написал им,никаких внятных ответов не получил,по поводу исправления ситуации ,кроме того ,что приезжайте посмотрим сделаем дефектовку,но четкого ответа ,о том что будет исправлен их косяк,не дали,после прочтения других отзывов ,было принято решение не тратить время и не ехать 800 км ,ради того,чтобы мне посмотрели без каких либо гарантий исправления. Фото и скрины прилагаю,не советую этих людей. Почитайте другие комментарии прежде чем ехать ,таких как я много,не видитесь на странички в социальных сетях. Они не будут вам ничего исправлять,в случае если сделают некачественно,а именно так они и сделают.
Момент
деревня Анкудиновка · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивые букеты!
Coffee Mug
деревня Анкудиновка · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный Кофе !
Момент
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Сколько заказывал, всегда все замечательно Доставка вовремя, ассортимент большой, качественно и недорого Спасибо за вашу работу
Лед Кар
Нижний Новгород · Автосвет
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично,ребята сделали все быстро и качественно 👌 Оьращался потремонту реснички ауди.
Coffee Mug
деревня Анкудиновка · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Вкусный кофе👍
Laptopfix
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично
Перформансе авто
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Ребята знают свое дело,отдавал им машину в очень плачевном состоянии (ваз 2105) взяли на 9 дней,когда приехал увидел совсем другую машину ,она с завода не выглядела так хорошо.покрывали рефиллером так же ,подкрашивали все сколы. Вообщем доволен ,и рекомендую !
Горький
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Уютный отель в центре города,в пешей доступности много достопримечательностей.Вежливый персонал.Цены на номера не высокие)