Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
38
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,4
229 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8305
Знаток города 3 уровня
25 мая
Недавно посетил эту автомойку, и остался очень доволен! Машину отмыли до блеска, салон стал как новый, даже труднодоступные места тщательно прочистили. Персонал вежливый и профессиональный, сразу видно, что знают своё дело. Цены адекватные, а качество услуг – на высшем уровне. Дополнительно приятно удивило, что работают быстро, но без потери качества. Теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать друзьям. Спасибо за отличный сервис!
Иван К.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Мойка потрясающая, постоянно мою свою машину тут, проблем к качеству обслуживания никогда нет, если по выезду из бокса, что то сам углядел, ребята выйдут доделают, подотрут, без косых взглядов, цоков. Цены приемлемые.
Елена Тутова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень качественно моют,можно записаться в удобное время,можно оставить машину.Приветливый и вежливый персонал.Можно посмотреть телевизор,выпить кофе пока моется машина.Рекомендую
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Записалась заранее, за неделю. Мало того, что меня не приняли в моё время, так ещё и качество работы плохое! Что за отношение к клиентам! Никогда больше не буду мыть машину на этой мойке!
2
♦️SK♦️
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Самая лучшая мойка в городе.Удобно , что есть предварительная запись. Хозяин мойки просто супер, а администратор Елена -даже нет слов, гостеприимная, вежливая девушка 👍 Машину помыли класс🔥 Всем рекомендую 👏
Наталья Ефремова
Знаток города 6 уровня
27 мая
Была хорошая мойка, но аппетит приходит во время еды. Ценник взлетел просто на пустом месте. Если за мойку кузова и ковриков была одна цена, теперь дороже почти в 2 раза. Буду искать другую автомойку, ну очень круто.
Анна К.
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
Отдала мыть машину после долгой грязной дороги. Вымыли быстро и качественно. Вытерли насухо. При движении домой при -8 градусах двери не примерзли. Всё нормально.
Юрий Морозов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Хорошо помыли, дешевле, чем в Москве, персонал вежливый и приветливый. Есть зона ожидания с телевизором и кофемашиной. В целом все неплохо. Спасибо!
Pashtetsav
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Приехал, припарковался, такое чувство что в гаражи заехал, где граждани приезжие тачки ремонтируют, осталось казан поставить. Простоял минут 5 администратор так и не подошёл, видимо приехал не свой. Обслуживание отсутствует.
2
Ярослав Р.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
переобувались в этом «потрясающем» месте, в итоге получили убитые диски. Отвратительный шиномонтаж, жаль нельзя поставить ноль звезд.
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Отличная мойка 👍 всегда чисто и аккуратно намоют вашего коня! Есть предварительная запись, что тоже удобно. Вежливый персонал. И по цене доступно. Есть зона ожидания.
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличная автомойка, все быстро и качественно, отношение к клиенту на высшем уровне, никогда не сталкивался с какими то задержками при записи по времени. Однозначно рекомендую!
Вероника1987 Барышникова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Ребята отлично моют авто,недорого,хорошая комната ожидания,с телевизором и напитками,всем советую,можно записаться предварительно
1
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Отличная мойка, приезжаю уже не в первый раз. Очень оперативно и качественно, никаких нареканий. По предварительной записи нашли удобное для меня время. Профессионалы своего дела.
1
1
Андрей Г
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Моют хорошо. По времени можно и быстрее. Как один из вариантов мойка подойдёт
Николай Сергеев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Доброго здоровья.пользовался здесь услугами шиномонтажа,при установке одного из колес свернули одну шпильку,очевидно что человек устанавливающий заметил поломку,но не сообщил об этом.мне эта шпилька стоит замены ступицы,так как на моем авто без съема ступицы шпильку не заменить.просто отбалансировать колеса в этом заведении,я попал на 15000🤷‍♂️ Не рекомендую.
6
1
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Не знаю как балансировка но установка на 3 динамометрическим ключом не протягивают только гайковёрт, колёса не моют хотя мойка рядом 15 лет переобуваюсь везде моют вобщем по любому не приеду
1
2
Светлана ивойлова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Добрый день! Приезжали на эту мойку постоянно, не было не каких проблем, хозяин очень добрый, хороший человек, взяли администоатора которая за свою работу не отвечает, грубая, не воспитанная, время рассчитать не может, были записаны на 10 ч. Прождали лишних 15 мин, и отказалась мыть машину, одним словам, хабалка, люди расчитавают на время, а ей по барабану.
3
1
Анатолий Р.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Повредили диски. Заехал случайно. Содрали краску с двух дисков. Посмотрел видео: орудовали голой монтировкой по дискам. Клянутся что нет их вины.
Анна С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
к мойке машины отношусь очень трепетно, поэтому жду от автомоек качества за установленную цену. проезжала мимо и решила заехать на комплекс: встретили меня радушно, сразу предложили чай/кофе, машину ну просто вылизали, осталась ооочень довольна, нигде мне ещё результат мойки не доставлял такое удовольствие, ещё и воск в подарок сделали. да, 950₽ комплекс- не дёшево, НО побывав на другой мойке после, я поняла, что теперь только к этим ребятам
4
Инкогнито 2158
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Отличная автомойка, профессиональные сотрудники. Записаться можно предварительно, кофе вкусный,в теплом помещении. Сотрудник нашел деньги под сиденьем, отдали ...было приятно,что такие честные люди здесь!!! Благодарю!!! Желаю Вам, процветания и побольше щедрых клиентов 👍👍👍
1
Иван Червяков
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
По хамски разговаривают с клиентами. Приехал вижу свободный бокс. Только хотел заехать подбегает непонятный тип с криками "ээээ кудэ"? "Зачем?" Удачи в бизнесе с такими кадрами.
2
1
Ирина Журавлева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Прекрасная мойка и шиномонтаж, вежливый персонал, работают на совесть, владелец лично следит за процессом, классно что есть комната ожидания с телевизором, приставкой и кофем. Спасибо за качественные услуги. Ребята теперь только к Вам!!!
Александр
Знаток города 17 уровня
12 июня
цены выше чем в москве расчет цены по марке машины рвачи!
Анатолий Кирюшин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
По меркам области, очень дорого выходит помыть микроавтобус комплексом. В Москве за услуги, которые были у меня на данной мойке берут на 1000₽ дешевле. Есть недочёты по салону. В некоторых местах не очистили стекла. Пластик кое-где не протерт.
2
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Считаю лучшей мойкой в городе, соотношение цена-качество отличные. Персонал приветливый, можно заранее запланировать комплекс услуг. Ребята, делают работу качественно и быстро. Мою свой автомобиль только у них.
1
Ольга Х
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Заезжала на мойку авто. Делала комплекс с багажником. Машина после мойки вся сияла. В салоне вычистили все уголки. Лишнего ничего не навязывают. Цены очень адекватные. Рекомендую.
3
Роман Артемьев
Знаток города 13 уровня
1 августа 2021
Единственные ребята, кто без проблем взялся удалить дорожную разметку с кузова! Получилось быстро и главное качественно, цена хорошая) Большой респект, теперь на мойку только сюда!!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Мавлютов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Мойка отличная! Ребята азиаты,моют отлично,я даже устал ожидать но это стоило того,делал комплекс не единой пишинки не найдешь. Пять из пяти!!! Молодцы,супер!
1
С
Сергий
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Просто супер. Угостили фруктами. Угостили кофе.Шикарно отмыли двигатель и машины.Спасибо ребята от всей съёмочной группы. Супер!!!
3
Валя Зарницына
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Трубки не берут, двери все закрыты (никаких предупреждений не давали о временном закрытие). В режиме работы тоже не указали этого
1
ДмитрийНиколаевич
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Комплекс + полироль пластика = 750. Помыли так себе, выехал на свет - остались пятна от птичьего помета, пороги протерли на отвали - пыле-грязевые разводы остались, на центральном тоннеле сзади - также. Претензии предъявлять не стал, но осадочек остался.
Антон
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
помыли авто хорошо. замечаний нет. комплекс с допами(сидушки, стойки, потолок были загрязнены) обошелся около 2тр. по времени около.1.5 часа. все хорошо. советую!
2
1
Маргарита Васильева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
22.07. Оставила машину на автомойке, машина была следующей в очереди. Когда я вернулась через 1,5 часа, машина как была, так и осталась непомытая! При этом две следующие машины уже обслуживались. Администратора в 16:20 на рабочем месте не было, поэтому задать вопрос, почему не помыли машину, было некому. На вопрос, как мне забрать ключи от машины, автомойщик (женщина) ответила: "Девушка, это не мои проблемы". Очень хотелось бы получить обратную связь от представителей автомойки и узнать, как они оценивают сложившуюся ситуацию.
3
Макс Коротков
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Работают на скорость а не на качество мойки, да и цена не сопоставима с качеством работы. Больше туда ни ногой! Фото после МОЙКИ КОМПЛЕКС представлено!(1300 Р)
3
2
Александр
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Качественный шиномонтаж, ребята умеют. Приехал с резиной Виатти(не самая лучшая), диски помыли перед монтажом, груза ставят только новые, результат на лицо. Все сделано идеально, особенно балансировка.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Ребята, спасибо Вам огромное. Быстро заменили колеса!!!!!
А
Андрей Гладков
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Машину помыли на ура, химия отличная, на комплекс авто заняло около 30 минут, комната ожидания с приставкой(можно быстро убить время). Автомойку рекомендую!))
1
Легенда
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Ужасна мойка .... Парень с барадой помыл машину плох заказывал комплекс крайний бокс в сторону дороги .....
1
иван иванов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Шиномонтпж очень понравился, всем рекомендую. Персонал грамотный, справляется с балансировкой колес любой сложности. Работают быстро. Оценка - ОТЛИЧНО!!!
3
Георгий Волков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Моют хорошо и это главное! Обслуживание на уровне. Приятная зона ожидания с приставкой и ТВ. В продаже имеется много химии для ухода за авто.
1
1
Госпожа Елизавета
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Ужасная мойка, работают одни хамы! Моют ужасно, разводы. Работают одни цыгани ( и их дети маленькие бегают по автомойке) Даже запретили оставить машину на 5 минут на парковке рядом! Не рекомендую, обходите стороной
3
А
Анонимный отзыв
20 июля 2022
На данной мойке в июне 2022 года делал комплексную мойку легковой машины. На все у мойщика ушло около часа, хотя сказал сделает за 40 минут, я спросил заранее, т.к. спешил. Во время выполнения комплекса мойщики постоянно ныли друг-другу на условия их работы, жизненные проблемы, через каждое слово мат, не обращают внимание на клиентов и на сделанные им замечания. Машину помыли на твёрдую 3, на арках осталась грязь, под пассажирским сиденьем после пылесоса также осталась грязь. Итог, мойку не рекомендую, лучше найти другое место, где помыть машину.
2
2
Александр Макаричев
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Хорошая мойка. Делал у них полный комплекс + чистку от стружки которая летит с колодок + жидкое стекло. Доволен, рекомендую
1
Виталий М
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Довольно качественная мойка. Хороший шиномонтаж. Ценник не самый маленький, но надо чем-то жертвовать
1
Геннадий Гусаров
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2023
Хорошая автомойка, качественная химия, приемлимые цены - всё устраивает. И "ласточке" нравится!
1
С П А Р Т А Н Е Ц
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2025
Мойщики ( некоторые ) относятся и мою очень достойно и лично им твёрдую 5 поставил бы , но администратор жёстко присекает их работу делая всё на поток не заботясь о клиенте !!!
Гарик Макаров
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Отличная мойка, недорого, моют качественно, мою 2е машины здесь Советую всем!!!
сергей логинов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Очень дорогой шиномонтаж... За r14, ,снятт,просто грибок поставить 890₽...
1
Любовь Екимова
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Вежливые сотрудники, быстро работают, хорошая химия, специальные тряпки не замызганые, приемлемые цены
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3