Валя Зарницына
4
Валя Зарницына
0
подписчиков
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
М.Видео
Ногинск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Кратко опишу ситуацию. Взяли телефон в кредит, кредит одобрил банк. (Уже пришло одобрение) мы поехали в этот магазин, забирать товар. В магазине нас отправили в кредитный отдел. Там женщина нам озвучила «сейчас ждем одобрение от банка, потому что банк может изменить условия или вообще отозвать согласие» мы сидим ждем (женщина из кредитного отдела как-будто нервничала). Спустя 4 минуты она заявляет, банк одобряет вам кредит, НО ЕСТЬ НОВЫЕ УСЛОВИЯ. Банк дает вам сверху 30 тысяч на 3 месяца. Можете ими пользоваться, а можете и нет, там небольшая комиссия, если не будете пользоваться. Мы на радостях все подписали, со всем согласились и поехали домой с новым телефоном. На следующий день я начинаю разбираться в этой всей системе, и понимаю. Что 30 тысяч это микрозайм от самого МВидео и банк тут не причем. Плюс они добавили в кредит 7тысяч за смс-уведомления, чтобы бы не забывали платить. Вы в шоке? Я была в полном ауте. То-есть, телефон стоил 70 тысяч, а ушли мы с магазина с долгом в 110 тысяч. В течении двух суток я добилась все вернуть, с заявлениями и подтверждающими документами. Но в этом магазин я больше не приду даже на чехлом. *** и махинаторы. Женщине из кредитного отдела отдельный привет! К продавцу (светленький такой, немного рыженький) вопросов ноль. Даже стекло наклеил бесплатно. Дай Бог тебе здоровья
Автомойка
Ногинск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Трубки не берут, двери все закрыты (никаких предупреждений не давали о временном закрытие). В режиме работы тоже не указали этого
Вкусно — и точка
городской посёлок Янино-1 · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимально долго отдают заказ. Ждали 2 бургера 20 минут. Бедные сотрудники носятся на кухне, а толку ноль.. все равно все очень долго ждут
Mr. Nur
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Сервис на нуле. Один коктейль делали 20 минут, учитывая, что бар был пустой. Официантка сидела с подругами, ходила курить. Все это видели. Я считаю, это неприемлемо. Ценник для такого заведения завышен. Выпили по коктейлю, остались недовольны и скорее убежали!