ДмитрийНиколаевич
12
ДмитрийНиколаевич
1
подписчик
0
подписок
679,4к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
55
Чебуречная Рзн
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Называть супом этот бульон - кощунство. В одном сете не было салата, а в другом был борщ, комбинировать нельзя..жаль. Пришлось взять комбо с салатом "пассажирский" - это что-то несъедобное. Беляш вкусный. Персонал не клиентоориентирован, ответы вялые, вполголоса, в зале музыка, приходится переспрашивать.
Буфет № 1
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Недорого - это единственный плюс данного заведения. Салат Аппетитный - вовсе так не выглядит, на дне тарелки мнооого воды от овощей. Горбуша - засохшая по краям (вчерашняя?) сыр сверху жёсткой коркой. Котлета куриная - с волосом! Пошли разбираться - сказали давайте возврат сделаем? Не извините, пожалуйста, а так буднично - давайте возврат. Вот спасибо, аппетит испорчен, доедать ничего не стали, вот вам возврат за 1 котлету. Попросили директора - сказали она ушла разбираться к повару. Сначала надо к гостям выйти, принести извинения, а потом повара муштровать... У официанток, поваров на раздаче абсолютно постные лица, приветливой улыбкой и не пахнет. "Выбрали? Выбрали?" Типа давайте быстрее у нас тут очередь... Короче впечатление не очень приятное.
Семёнов
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Весьма недурственно. Есть меню столовой, есть на заказ. После обеда к вечеру в столовой ничего не осталось. Заказали. Фирменный салат на 5 баллов, уха с лососем хороша! Спасибо, было вкусно!
Автопилот
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Электрик не взялся снять карту закрытой заблокированной двери, починить водительский замок. Предложили замок через 2 мес за 60к. Снять поставить это не сервис, чинить нужно уметь.
Три Толстяка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Быстро. Вкусно. Большие порции. Есть возможность взять с собой. Есть и доставка. Бюджетно. Ели 2 дня разные блюда!, впечатления только положительные!
То-То Пицца
Дзержинск · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Обещали и ужинали. Вкусно. Демократичные цены. Не долгое ожидание.
Сосновый Бор
посёлок Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Бывший советский санаторий. Часть бывшей территории занята ВКС Кантри. Большая часть. Между Сосновым бором и ВКС большой забор. Собственной территории мало. Пока ещё не облагорожена. Тропинок для прогулок по лесу нет. Лыжни не нашлось. Корпус в процессе ремонта. Лобби и 1 этаж в порядке. В номере чисто. Только крючок в ванной сломан уже. Зато есть одноразовые зубная щётка и паста и даже бритвенный набор, но нет тапочек. Экономить на туалетной бумаге с такими одноразовыми наборами стыдно, рвëтся в руках от малейшего прикосновения, экономии тут нет, расход больше. Не серьёзно. В номере прохладно, на улице -3, в номере есть электрический обогреватель. Идти в столовую надо за угол, там 2 двери, одна подписана служебный вход, вторая без опознавательных знаков. Когда снуют туда-сюда рабочие, не совсем понятно, что там столовая. Можно и лист а4 распечатать для информативности хотя бы. Кроме нас был наверное ещё 1 постоялец. 8 этажный корпус с освещенным только первым этажом выглядит слегка как заброшка. Шведского стола нет, блюда приносят не спрашивая. Всë вполне съедобно, но вечная проблема - приносят яичницу с абсолютно непрожаренным желтком. Посетителя надо спрашивать как готовить яйца! Кровать не большая двухспальная, а сдвоенные однушки. В целом неплохо, но много всего надо дорабатывать и улучшать!
Трапезная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Сладкая выпечка, пирожные, и вкусные печёные пирожки, с картохой, рисом, рыбой, яблоками. Недорогой чай, есть растворимый кофе и варёный из кофемашины. Только на столах и диванах крошки от прошлых посетителей. А так весьма уютно, можно зайти, перекусить.
Хаджохские соки
посёлок Каменномостский · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Сок 3 литра по 400 в коробке, яблоки по 80. Сок с мякотью, живой, непастеризованный, вкусный. Яблоки тоже хороши. Продавец приветливый, есть дегустация. Площадка для парковки присутствует.
Кафе
Каменский район · Кафе
Сохранить
Август 2022
Куча мух, персонал невежливый, борщ розовый и похож на суп-пюре по консистенции, в салате непонятные чёрные крошки. Не рекомендую. Компот холодный и ничего так.