Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
19
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ирина Рахимова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Доброго дня! Редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось)) купила чак чак производства «Пекарня N1». Мне он очень понравился😋 вкусный, нежный, пахнет медом и срок годности у него короткий, значит, в составе только натуральные ингредиенты!! В общем, рекомендую татарское лакомство к чаю, именно этого производителя
Гульнар Н.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Добрый день! Была сегодня в магазине вкусвилл купила Чак Чак изготовитель пекарня 1 , очень вкусный мягкий попили чай с удовольствием
1
Фаниль Кильметов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Я с Оренбурга , лапша первой пекарни очень понравилась, с домашней курицей вообще Обалденно, что интересно-не разваривается , а чак чак вообще обалденный во рту тает. С уважением Фаниль! Молодцы ребята хорошо работаете!
3
Марина К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Пробывала недавно чак чак от Пекарни 1, купила в Ашане, очень вкусный, в полном восторге, советую всем.
1
Надия Т.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Читаю отзывы, все хорошие, видимо, мне одной не повезло. Жесткий, жевать тяжело, кусочки толщиной с мой мизинец. Априори такой чак чак не может быть мягкий, ни вкуса, ни аромата. Чем такой готовить чак чак, лучше уж совсем не готовить. Хотя изготовлен 1.0б. 26.
Артём Белояров
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Пекарня находиться на территории пром зоны. Заезд через шлагбаум. Вывесок нет,но охранник все объяснил. В офисе можно заказать и оплатить. А получать товар уже в соседнем здании. Свежая продукция очень вкусная. Есть доставка по Казани от 1000р.
Альбина з.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Мы с сыном очень любим наше национальное лакомство Татарстана , чак-чак, здесь он самый вкусный из всех который я пробовала , гармоничное сочетание всех ингредиентов позволяет получить истинное и эстетическое удовольствие, очень мягкое тесто и благоухание меда тает во рту , мы очень благодарны за такое творение 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Adelinchiiik
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Попробовала продукцию Пекарни N1, спасибо все на высшем уровне. Чак-чак и баурсак вкусный, и лапша домашняя очень понравилась, не разваривается, такая же вкусная, как у моей бабушки .
1
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Попробовал чак-чак этой фирмы, очень понравился, дети с удовольствием съели коробку этого лакомства, хотя ранее брал другой фирмы, чак-чак был сухой, его никто не ел и мы его выкинули. Теперь стараюсь брать только продукцию этой фирмы. Советую 100%
3
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2023
Товары в несколько раз дешевле, чем в сувенирных магазинах, качество хорошее, всё свежее, всегда в наличии много товара.
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Очень вкусный чак-чак, тает во рту, не успеваешь налить чай сьедаешь его. А какая домашняя лапша изумительная. Рекомендую!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Если хотите окунуться в настоящую татарскую атмосферу, то вам обязательно надо попробовать чак-чак Пекарни-1. Самый вкусный, всегда свежий, очень вкусный!
1
сергей покутнев
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Заказывал национальную выпечку с доставкой . молодцы. достойное качество, брал на гостинцы всем понравилось если буду ещё в Казани без раздумий закажу у них и другим рекомендую
1
Гульнара Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Чак чак не любимое мое лакомство, но данная пекарня смогла меня удивить! Очень вкусный чак чак! Теперь я ваш постоянный покупатель!❤️
3
Лейсан
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Доброй день купила вчера в магните чак чак была в полном восторге от вкуса и выглядит очень красиво)
Аниса Тазетдинова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Добрый день. Продукцию этого производителя преобретаю регулярно, все свежее и нереально вкусно. Сладкое лакомство от которого невозможно оторваться. Рекомендую всем👍👍👍👍👍
3
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Вчера, 22.06.2023г покупали в этой пекарне чак чак. Специально выбирали, чтобы срок изготовления был ближайший. Продавец вызвалась сама упаковать наши покупки, на секундочку на три с половиной тысячи рублей. Долго не могла провести оплату, хотя по другому терминалу прекрасно отпускала другим покупателям. Потом предложила и нам заплатить по другому терминалу, видимо когда удалось произвести подмену. Дома в Твери открыли покупки, и честно говоря офигели. Две коробки были со сроком от мая месяца!!! Позор вам, подавщица!!! Нельзя так с гостями!!! Такое хорошее впечатление оставила Казань, и вот она вишенка на торте!! Всем рекомендую обходить стороной данную пекарню. Находится на пешеходной улице недалеко от Кремля. И доверяя проверяйте!!! Хозяин, обратите внимание на ваших продавцов, хотя может это они с вашего согласия так делают?
3
Л
лилия д.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Всем Привет!не первый год покупаю продукцию, чак чак,-вкуснейший !лапша шикарная! баурсак отличный!высший класс продукция, делают на совесть, !
1
Сания А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Здесь самый нереально вкусный чак-чак, впрочем как и все остальное. Все на высшем уровне, качество🔥
Д
Динара Вафина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Самый вкусный чак чак в городе, всегда свежий, прямо тает во рту! Богатый ассортимент, на любой вкус)
1
Тимур Г.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Очень вкусный чак-чак и прочие восточные сладости, раньше еще был в белом шоколаде, жаль что убрали из ассортимента.
1
Азат С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Всем доброго дня! На данный момент Самый вкусный чак чак в Казани! Все перепробывал но у них самый вкусный! Главное чтоб качество было всегда таким! Удачи Вам
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Привезли в подарок нам друзья чак чак, а внутри длинный черный ВОЛОС! Было очень неприятно!!! Сам чак чак вкусный.
1
Иван юртаев
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Хорошая пекарня. Чак чак вкусный. Сладости вкусные мне понравилось всем советую
Bryus
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Бомбический чак -чак советую!!) Доставку сделали даже до Челнов!!)) Проснулся утром звонок Салам чак - чак доставили примите !))
1
Никита Болотов
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Покупал Чак чак в подарок, цены процентов на 40 ниже , чем в сувенирных магазинах) Не понравилось только, что в одном месте оплати, в другое езжай получай) Типичный завод)
Adidas
Знаток города 24 уровня
9 апреля 2021
Свежая выпечка очень вкусно, нам понравилось, чисто, уютно, хороший персонал, вежливый, порекомендовали нам и нам понравилось вкусно 👍👍👍 Мой инстаграмм apostol88888
2
Илья К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Остался доволен, хороший асортимент, качество очень достойное. Удачи и процветания производителям
1
Лиля Ш.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Не зря Пекарня считается под номер 1; вкус внеконкуренции. Теперь только к Вам за сладостями к чаю))
3
Марина С.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Самый вкусный в Казани чак чак ! И великолепный хворост , советую !
3
Марина Пещерова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Покупали чак-чак. Отличный
Галеева С.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Благодарим за вкуснейший чак-чак и лапшу, всегда выбираем только вашу продукцию
1
Р
РАМИЛЬ Г.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Заказывал чак чак . Сделан как домашний , вкус и запах меда ! Свежайший!
3
Елена Акулова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Вкуснейшее лакомство,очень-очень нежный чак-чак,просто тает во рту!!!рекомендую!!!
1
Салават Хусаинов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Рассыпчатый, натуральный и не приторный. Таким и должен быть настоящий десерт, я думаю. 👍🔥
3
М
Марат Ишанов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Это самый вкусный чак-чак и баурсак из всех, что я пробовал)
1
ООО "ДЕЛМАН ГРУПП" D.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Все очень вкусно! Классная выпечка, все на высшем уровне!
3
Фарит Ахмадуллин
Знаток города 14 уровня
12 июля 2022
Лучшие Чак-Чаки Татарстана, очень горд такой продукцией!!!
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Самый вкусный чак-чак, что пробавала. Лапшу домашнюю давно такую искала.
1
стас казанский
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Очень вкусный чак чак у них, всегда беру только его
1
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Отличный ассортимент, все вкусно и полезно!
3
Violetta S.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Самый вкусный чакчак♥️ беру только тут
1
амир Т.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Самая вкусная продукция на протяжении многих лет ! Так держать свою марку ЛИДЕРА! Процветания вам и всех благ !
1
Айдар и Йолдыз Г
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Постоянно приобретаю продукцию пекарни, качеством доволен.
2
Динара Галяутдинова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Чак чак вкусный, свежий, хорошего качества 👍🏻
1
Амир Валиуллин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Самый вкусный чак чак в Казани.Как у дэу-эни)
3
Э
элина никифорова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Вкуснейший чак-чак только у них!
1
Erik
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Очень вкусный чак чак
Ильнар Вафин
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2021
Вкусно, но тяжело найти вас.
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Очень вкусная продукция
  1. 1
  2. 2