Тимур Г.
2
Тимур Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня № 1
Казань · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусный чак-чак и прочие восточные сладости, раньше еще был в белом шоколаде, жаль что убрали из ассортимента.