Р
РАМИЛЬ Г.
Р
2
РАМИЛЬ Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня № 1
Казань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2020
Заказывал чак чак . Сделан как домашний , вкус и запах меда ! Свежайший!