Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
563
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1411 оценок
Оцените это место

563 отзыва

По умолчанию
Борис Синдянкин
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Отвратительная работа менеджеров, хамство по телефону! Если груз приходит в выходные и вы хотите заказать доставку на понедельник и вам показывает, что в понедельник груз доставят ожидайте, что в понедельник вам позвонит менеджер и перенесёт дату доставки на другой день ссылаясь на то, что в выходные они не обрабатывают заявки! Вопрос, тогда какого в воскресенье показывает доставку на понедельник? Если вы знаете, что доставка на понедельник не возможна, то указывайте тогда её сразу на вторник! Более того менеджер по телефону будет так с вами общаться как будто вы виноваты в этом, повышать голос и хамить! Отвратительная работа сотрудников, ни здравствуйте, ни тем более извините за доставленные неудобства!
4
Посмотреть ответ организации
BARMALEY
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Объявлена по телефону у оператора цена доставки была в 3 раза ниже. Сделал заказ у продавца, оплатил, а по факту прислали квитанцию с суммой доставки почти в 3 раза больше. Дешевле было бы забрать у продавца из Москвы на своей машине. Знал бы правду, так и сделал бы!!! Не хорошо с вашей стороны "дорогая" ТК "ПЭК"!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Робинович
Знаток города 18 уровня
5 октября 2024
Быстро оформили быстро отпустили,молодцы правда далековато находятся .
2
Посмотреть ответ организации
ab_titov
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Быстро, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коростелев
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2018
Мало того, что находятся далеко от мест движения общественного транспорта, так ещё и на самой базе находятся глубоко и неудобно. Табличек внутри помещения явно не достаточно - не сразу нашёл. Процедура выдачи независимо от наличия очереди только по талонам.
2
3
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Ужасная компания! 16 не можем получить ни товар ,ни деньги. Восемь дней обещали сделать адресную доставку , на девятый день выяснилось, что бой( товар наш разбит) сейчас с нас требуют оплатить их услуги, а потом только предоставят фото боя и акт. А потом ещё надо писать притензию на отпровителя, чтобы вернули нам деньги за товар, который мы у них купили .причём услуги транспортной компании, которые мы должны оплатить, никто не собирается возмещать. Траспортная компания говорит, что это должен отправить, отправитель говорит, что транспортная. В итоге оплатили товар, ни товара , ни денег, и ещё надо отдать денег.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Всё понятно и чётко. Отправлял впервые, не знал нюансов, спросил все рассказали и показали, на приемке тоже все сказали и спросили, без грубостей и прочего. При оформлении документов ни каких непонятое не было, наводящие вопросы и прочее, все понятно. Спасибо вам) (((
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
*** контора, неделю не мог забрать груз. То груз пришел, то не пришел, то видят его то не видят, 4 раза машину гонял
3
Посмотреть ответ организации
pochep2
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Груз 2201 4919 8037 получил 14.08.23г 2 места из 4 мест. Сегодня 21.08.23 г. груза 2 места нет. Звонил на горячую линию - ждите вам позвонят. Деньги взяли за доставку всего груза.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дюбченко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2018
Быстрый процесс оформления документов, но существует очередь и не все операторы работают с клиентами. Самое узкое место это выдача груза, порой приходится долго ждать, работают один-два грузчика.
4
Сергей Битый
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2022
Круто! Нашёл на Авито защиту картера на Галант 9 ( редкая вещь). Продавец переслал ПЭКом, запчасть дошла быстро, за 4 дня, оплата и получение мгновенно. Пересылка самая дешёвая по России! Североморск- Брянск 740₽.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Истратов
Знаток города 26 уровня
16 апреля 2020
Далековато ехать с Володарского района, но получаешь все довольно быстро. Почти никогда нет очередей. Правда, если народа немного, сложновато бывает вызвать отпускающий персонал, вечно они чем-то заняты и игнорируют вызов, хоть 10 раз на кнопку жми.
6
Панов Олег
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Пришёл груз из Москвы автомобильное крыло. Жёсткая упаковка стоимость доставки 1926 рублей. Крыло перелома но очень сильное повреждение. Написал Притензии обещали рассмотреть в течении 30 дней по закону деньги оплатил полностью не факт что мне их вернут заказал новое крыло не могу ждать месяц вот такие правила и гарантии у этой компании даже жёсткая упаковка не даёт ни каких гарантий сохранности груза
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Рекомендую тк ПЭК, услугами доволен. Организована электронная очередь, так же цена на услуги приемлемые. Была маленькая неприятная ситуация в которой даже и не надеялся на решение вопроса, но был приятно удивлен когда в течении часа вопрос решился.
3
Посмотреть ответ организации
ирина п
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Очень часто посещаю данную организацию, в целом хорошая. Обслуживание быстрое, как в офисе так и на складе. Коллектив дружелюбный, старается помочь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр кот
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
все отлично. я доволен. помогли с выгрузке и быстро приняли груз. оформление заняло несколько минут.. и по стоимости меньше чем у многих других компаний.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климачева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Очень долго ждала свою посылку, в итоге замёрзла, заболела и теперь лежу с воспаление легких. Просто великолепно. Но надо сказать, что хрупкий груз доставили в целости и сохранности, поэтому 3 звезды.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Доставляли двигатель. При получении коробка разбита, двигатель повреждён, но не критично. Отношение к грузу - безответственное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Paul Buf
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Постоянно очередь,мелкий груз в окошке не выдают,видите ли компьютер не работает несколько месяцев,цены космос, ужас...(
Посмотреть ответ организации
П
Павел ...
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Пришёл груз поврежденный, хоть и заказывал обрешетку. Вызвал сотрудника, они осмотрели, подтвердили повреждения, дали бланк, все описал как сказали, сказали какие ещё необходимо документы, все отправил им на эл.почту. Через 2 месяца получил письмо с отказом, где было написано что нужно было оформить акт повреждений...
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Их нет. При транспортировке повредили груз. При том что он доставлялся в обрешетке. В момент получения груза на складе, обнаружены и зафиксированы повреждения, которых не было в момент отгрузки. Груз получал под закрытие склада в 17:55. Кладовщик озвучил, что нужно идти в претензионный отдел. Когда я пришел туда, двери уже были закрыты в 18:00. Но я встретил девушку из отдела, которой описал ситуация. Пока я ходил, кладовщик загрузил товар в подъехавшее на загрузку такси, так как торопился закрыться. Сотрудник отдела претензии, выслушала меня и рекомендовала снять видео повреждений на территории склада, что я и сделал, но уже в кузове такси по времени в 18:05. Факт видео имеется (описано в претензии). Так же на утро я направил письмо/претензию в отдел претензии, опять же по рекомендации сотрудника Дарьи. В результате, через 3 дня мне сказали писать официальную претензию. На которую спустя месяц пришел отказ, по причине того, что я не составил Акт с сотрудником склада при приемке. Уважаемый претензионный отдел, Ваш же сотрудник склада, рекомендовал обратится в претензионный отдел и закрыл склад. Что и было сделано, мною. Т.е. Ваши сотрудники, подсказывают клиентам, дальнейшие действия. только для того что бы снять с себя ответственность, а претензионный отдел не хочет разбираться в сути, а отвечает строго формально. Хотя в претензии все описано подробно, более чем. Никому не рекомендую, обращаться в эту ТК. Крайне не клиенто ориентированная компания, который плевать на своих клиентов! номер груза 230249053853. Прошу Вас повторно рассмотреть претензию.
4
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 8 уровня
11 марта 2022
Вчера получал груз в ПЭК.Был первым.Получение по коду.Это нечто.Сначала в общей очереди оплатил.Потом в окно выдачи малогабаритных грузов отстоял 10 минут появилось тело ни здрасьте не до свидания .Сообщил код получил бумажку и отправили на улицу получать груз где уже народу порядочно.Это что за иди туда сюда .Бред полный с этими кодами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шульга
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2022
Очень быстро приняли груз, оформление 5 минут, все вежливые. Впечатление хорошее осталось, обращался первый раз, буду пользоваться в дальнейшем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марья Андрюшкова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Ужасный сервис. Не отправили смс. В приложении указали, что груз на месте, в итоге отправлен двумя машинами, получение только частично. На выдаче парень забрал акт, отдал мой экземпляр акта и накладную, ждала пол часа пока принесут мои коробки, в итоге меня обвинили, что я сама забрала накладную. Ужасный сервис. Не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2018
Вообще не советую, не связывайтесь с этой компанией. Прислали квитанции на оплату, квитанции оплатил, в итоге оккзалось прислали не те квитанции, выслали новые еще раз оплатил, не могу забрать груз уже 10 дней т.к. не прошла оплата еще по вине ПЭК. Идет период платного хранения груза хотя готов был забрать в тот же день как груз прибыл в терминал. Будем обращаться в суд
3
1
александр
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Нет слов!!! 20.12.22. в Ижевске приняли товар. Сообщение о прибытии в Брянск пришло 28.12.22. в 20:10. Хуже доставка бывает только в Деловых линиях, там вообще груз теряют. Цена не оправдано возросла почти в два раз. Буду искать другие варианты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Огромная благодарность сотрудникам склада Ирине и Даниилу, а также менеджеру Юлии, за помощь в решении любых вопросов, связанных с отправкой грузов на протяжении уже нескольких лет. На таких сотрудниках держится компания!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бугаёв
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2018
Отличная компания! Более 2-х лет пользуемся для магазина Экомир в Брянске товар возим от всех городов России. Ни разу не подвели, быстро и качественно работают! Молодцы! И цены ниже чем у других. Рекомендую ТК ПЭК!✌
4
Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Одна из немногих ТК, которая пока только радует- и хорошим расположением, и адекватной ценой за перевозки и скоростью. Ну и оператор Анастасия - профессионал своего дела.
5
2
Алексей А
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
На выдачу груза очереди километровые, не двигаются от слова совсем, прошу руководство принять меры
3
Посмотреть ответ организации
Олег Жилин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Ужасное качество доставки!!!! Привезли погнутый товар!
3
3
Посмотреть ответ организации
chervonez5
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
При такой транспортной загрузке, можно было продумать парковку около терминала. Часто очень долгие очереди и нет соответствия между тем, что товар приехал и можно получить и фактическим - товар приехал, но на разгрузке.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
В понедельник ждал пол дня, пока выдадут груз. За то дёшево.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Р
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Местонахождение в очень отдалённом районе города,подьезд к компании отвратительный,особенно в зимнее время,для погрузки места не расчищают,ужасно
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Козлов
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Отличная транспортная компания. По телефону можно рассчитать стоимость доставки груза. Отзывчивый персонал. Доставка точно в срок за приемлемую сумму.
6
Вячеслав Викторович Меньшиков
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2019
Удобный подъезд,обслуживание на высшем уровне,отзывчивые и внимательные операторы.Максимально ускорена выдача и прием груза.
3
3
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2023
В принципе всё нормально. Недостаток, что не помогли при погрузке. Оформление быстрое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mirikun
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2018
Прождал выдачу груза более часа стоя на морозе! На мой вопрос от чего же так долго и сколько еще ждать кладовщики дали изумительный ответ "Ждите, груз не можем найти, у нас так часто бывает". В итоге оказалось, что груз отдали другому получателю...
1
1
Михаил Сахаров
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Хорошее место для отправки грузов, быстро и не дорого
Посмотреть ответ организации
Arctic_Fox
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Самые адекватные цены на грузоперевозки на сегодняшний день. И персонал тоже очень хороший. И в офисе, и на складе. за 8 лет работы с данной тк только положительные эмоции.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Исайкин
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Отвратительное обслуживание. Сами же позвонили и предложили забрать хранившийся у них груз,так же уточнили стоимость хранения.проехав 100км как всегда я услышал ,,выдать мы вам ничего не можем,мы будем разбираться,, больше туда ни ногой!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ковтун
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2017
Ко времени доставки претензий нет, еть претензии к работникам офиса в Брянском филиале ПЭКа. Сотрудница Малючкова Вероника очень хорошая девушка, но работать с клиентами не может совешенно. Возможно сказывается брянский ментолитет и культура. Груз который я отправил из москвы, мне отдавать не захотела потому что получателем был мой отец. В грубой форме мне было высказано что я желтый земляной червяк. не умею читать и вообще пшёл отсюда. Пока пришел отец, очередь прошла, пришлось брать новый талон и ждать. Качеством сервиса остался крайне не доволен.
5
3
Виталий Беликов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
В целом претензий нет, работа поставлена хорошо, сотрудники вежливые и тактичные!!! Единственное замечание, пожелание!!!- при получении груза на воротах очень не продуманы козырьки, при непогоде (дождь) весь мокрый! Весь слив воды на получателя у ворот!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
29 мая 2020
Расположение не очень удобное (практически край города), но работа организована хорошо и быстро. Самые низкие цены. Пользуюсь регулярно.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Не всегда довольны работой данной компании. Часто завышены суммы за доставку. Приходится делать повторный замер посылки и, как результат, ценник падает почти в 2 раза.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Саврас
Знаток города 2 уровня
8 мая 2021
бизнес партнер отправляя груз спросил какой компанией отправить. почитав отзывы выбрал ПЭК и ошибся.07.05.21 из москвы посылка вышла а ориентировочная дата прибытия 12.05.21 видимо повезут на лошадях (400 км за 5 дней) несу убытки . если вы никуда не торопитесь можете пользоваться этой компанией. конкуренты за ту же сумму довозят за 2-3дня . позитивные отзывы написаны видимо сотрудниками компании верить им не советую. вчитайтесь в остальные посты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Козлова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Самая лучшая транспортная компания 👍 Бонусная программа, средние цены на рынке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2021
Сотрудники все делают быстро и качественно, можно отправить груз практически в любую точку России. Сроки доставки достаточно быстрые. Ценник приемлемый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2022
Не плохо. Но по субботам мало ребят, которые выдают грузы. Приходится прилично ждать. Очень удобно, что есть электронная очередь в офисе на оформление документов.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаенков
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Не выдали груз, так как якобы в базе данных нет данных получателя, хотя на документах отправителя все данные заполнены корректно. Как выяснилось, был сбой в их базе или скорее всего накосячили сотрудники в пункте отправления, хорошо хоть договорились о бесплатной доставке по городу
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8