Марья Андрюшкова
2
Марья Андрюшкова
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Брянск · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2021
Ужасный сервис. Не отправили смс. В приложении указали, что груз на месте, в итоге отправлен двумя машинами, получение только частично. На выдаче парень забрал акт, отдал мой экземпляр акта и накладную, ждала пол часа пока принесут мои коробки, в итоге меня обвинили, что я сама забрала накладную. Ужасный сервис. Не рекомендую