Поиск
Маршруты

Пармезан

Обзор
Меню
Новости
36
Фото
225
Отзывы
640
Особенности
Рейтинг 4,9
1147 оценок
Оцените это место

640 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 5 уровня
8 марта
Посетили ресторан Parmesan на тихом компросе в праздники. Уютная спокойная атмосфера . Приятный и вежливый обслуживающий персонал встречает на входе. Заказали разные блюда в том числе из детского меня тоже. Суп пюре из овощей и сыра заказали ребёнку , очень понравился. Стейк свиной шей с томатами оценила вся наша компания на все 💯 процентов. А для для тех кому нельзя жаренное заказали сёмгу на пару , она просто тает во рту . Не успели сфоткать сёмгу , все начали ее есть и хвалить .👍 Очень приятный и неожиданный был комплимент от ресторана в день 8 марта для женской половины нашей компании !!! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
23 июня
Музыка приятная. Атмосфера уютная. Из меню заказали салат с картофелем и беконом по-эльзасски фантастический. Салат с ростбифом, немного соленый, ну потому что ростбиф маринуется в соевом соусе. Пицца карбонара тонкая очень вкусная.
Ксения И.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Пармезан уже много лет одно из моих самых любимых заведений в Перми. Еда выше всяких похвал! Атмосфера уютная и изысканная, но при этом и достаточно демократичная, что приятно. Нечасто сейчас бываю в Перми, но стараюсь забегать, когда навещаю родной город ♥️ навсегда в моем сердце остался малиновый клафути (был в меню когда-то давно и покорил безвозвратно), но и сейчас радуют другие блюда - десерты в том числе (на фото парфе)
Посмотреть ответ организации
Дина Полетаева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень уютный и гостеприимный ресторан, мы пришли за час до закрытия, нам предложили ряд блюд, которые успеют приготовить. Сырный суп безупречно вкусный, красивая подача блюд. Обязательно вернёмся сюда еще
Посмотреть ответ организации
AmirFazylov
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный ресторан с атмосферой уюта и спокойствия. Очень понравилась пицца "Пармская" и паста с морепродуктами — блюда свежие и вкусные. Персонал внимательный, особенно Гузалия и Максим. Живая музыка по пятницам создает прекрасное настроение. Удачное расположение в тихом центре. Обязательно вернемся снова и порекомендуем друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ферягина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень уютный ресторан , зашли перед концертом поужинать. Всё что заказали, было невероятно вкусно! Пицца обалденная !!! Очень приятная атмосфера, вежливый внимательный персонал . Рекомендуем !!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпов
Знаток города 2 уровня
22 января
Этот ресторан просто изящен! попробовал две позиции, пиццу цезарь и пасту острую с телятиной,они были просто шикарны! Пицца понравилась мне своей ежной курицей и соусам,а паста своей прекрасной остратой.Персонал просто офигительный! Обслуживание на высшем уровне!! Я пришел в пятницу и там была замечательная живая музыка.Вообщем скажу,что буду приходить все чаще и чаще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Исраелян
Знаток города 4 уровня
20 января
Удобное расположение данного заведения не может не порадовать. Вежливость официанта Кирилла и грамотный подход к своей работе. Заказал очень вкусную пиццу - цезарь Хорошее место, для проведение мероприятий, имеется отдельный зал
Посмотреть ответ организации
Софья Чугайнова
Дегустатор 5 уровня
21 января 2025
Одним снежным январским вечером мы с мужем заглянули в этот ресторан, чтобы отпраздновать 5 месяцев со свадьбы! Увидев цены, всплакнула, что семейный бюджет сегодня станет чуть меньше. Но такой день должен был быть отмечен чем то значимым, и успокоившись, пришлось заказать еду. Что ели: Маргариту - дополнительно поливали острым маслом (его предложил официант) Лазанью - большая порция, вкус классической обычной нормальной лазаньи меня не удивил, но мужу понравилось Кростини с карамелизованным луком и сливочным сыром - приятно удивило это вкусовое сочетание. Сладкий лук отлично гармонируется с солоноватым сыром) Лимонный тарт с меренгой - кислый лимонный курд идеально сочетался со сладким нежным кремом. Если вы любите десерты с лимоном вам точно понравится! Чизкейк «Сникерс» - тоже вкусно, но для меня слишком просто) Приятно удивила в чеке скидка 5 % благодаря оплате по QR-коду! Вышло чуть больше 2 тысяч, но учтите, что мы обошлись без напитков)
3
Посмотреть ответ организации
КоНь БаРыЖкО
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Отличный ресторан, все что брали очень понравилось. Приготовили и принесли достаточно быстро несмотря на забитый зал.Приветливые официанты, хороший сервис, классная подача и классические цены для ресторана. В принципе что еще надо для хорошего заведения подобного типа? 5 звёзд и все тут. Интересно что официант предупредил о своебразности вкуса одного из блюд(спойлер, вкус оказался вполне себе для 'всех')А вот овощной салат в тыквенном соусе оказался куда более интересного вкуса и девушка не стала его есть)Зато я съел,спасибо Отличное заведение, реально. Все чисто благородно, что ты хочешь получить от ресторана, здесь есть. Если хочется чего то необычно то вам сюда но цены ресторанные поэтому готовьтесь)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жернакова
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Приятно удивили, включаю это место в список доверенных Давно не была на тихом компросе, нашли ближний ресторан по яндекс картам, после матча на стадионе ✅️есть летняя веранда ✅️есть что покушать детям ✅️пицца на тонком тесте,почти прозрачном😃 ✅️вегетарианские блюда ✅️по горячим бюдам нареканий не было, вкусно и красивая подача (соус в равиоли приятно удивил) ✅️рядом аллея, где можно прогуляться Находится вблизи дороги,но машины ездят не часто, потому он и назван "тихим компросом", совсем рядом кордитерская СантОноре.До остановок транспорта и самого центра города в 5 мин пешим ходом Расширьте безалкогольную коктейльную карту и станете на +балл в выгоде других подобных заведений
1
Вероника Истомина
Знаток города 7 уровня
7 марта
Обедаю здесь уже не в первый раз, все очень вкусно и красиво. А сегодня еще праздник - день рождения - 12 лет❤️ от души поздравляю, и только развития и процветания ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богату
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Мое любимое место.Обожаю этот ресторан !!Самая вкусная грибовница жульен и тар-тар!Атмосферно и уютно.Официанты очень внимательные и отзывчивые!!
Посмотреть ответ организации
Индира Хлебникова
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Уютный , красивый ресторан в тихом центре. Обслуживают молодые официанты , подача блюд без задержек. Всё очень вкусно, оформлено эстетично. Есть отдельное помещение для проведения торжеств и мероприятий в узком кругу.
Посмотреть ответ организации
Елена Габова
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2025
Давно хотела посетить и вот зашла. Тихое и привлекательное место, летняя веранда, изумительна. Большое меню, интересное. Удобно прописано грамовка блюд. Понравился интерьер, не понравилось обслуживание. Официант не знает меню, очень небрежно, грубо отодвинул стул ногой когда принёс блюда. Салат очень понравился, очень вкусно. Официант посоветовал эклеры с творожным кремом . Красивая подача, очень вкусно. Кухня вкусная, обслуживание я бы улучшила. Спасибо за ужин.
3
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Не понимаю откуда столько положительных отзывов на данное заведение. Посещала этот ресторан несколько раз, из положительных эмоций разве, что атмосфера ресторана, на этом все. Кроме салата Нисуаз не ела ничего, его кстати здесь делают на троечку, а вот десерты пробовала многие, увы ни один не зашел. Сама бы я ни за что не выбрала это заведение для повторного посещения, мне хватило одного раза, но так получилось, что приглашали именно сюда. Вчера вновь посетили данное заведение, заказали Нисуаз, на горячее медальоны из телятины прожарки медиум велл с картофельным пюре. Салат был съеден, а вот горячее было отвратительное, мясо ни то что было не прожевать, его отрезать было не возможно, в пюре видимо был добавлен сыр, поэтому оно тянулось как не понятно что. От горячего отказались, в итоге никаких извинений, комплиментов от заведения не было. Отдельно хочется отметить работу официантов, которые всегда кучкуются в районе барной стойки, вчера например моему спутнику приходилось звать нашего официанта через весь зал несколько раз. В конце ужина заказала кофе, попросила сделать по горячее, на что официант ответил, что это не возможно. Кстати цены в этом заведении на уровне хороших ресторанов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Посетили данное заведение, приятно удивили живые цветы у каждого столика, вежливый персонал, быстрое обслуживание! Отдельное внимание хочется уделить супу с сёмгой и водорослями вакаме - очень вкусный)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
16 мая
Впервые посетили данное место, очень вкусная паста и брускета с лососем♥️ Вежливый персонал. Обязательно вернёмся к вам ещё раз🔥
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Великолепный ресторан, есть летняя веранда, официант Ольга - профессионал своего дела, чувствует клиентов и их настрой. Утка просто божественная. Повар тоже профессионал своего дела. Когда находишься на летней веранде, особенно под закрытие, когда уже нет людей - то действительно ощущение, что ты в Италии ☺️
Елена З.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень домашняя кухня, невероятно вкусная. Особенно пицца на тонком тесте и паста! Можно придти большой компанией 7-8 челочек и очень вкусно и уютно посидеть. Персонал внимательный и тактичный
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Очень атмосферный ресторан. Ощущение отдыха, отпуска, Италии. По меню- разнообразные блюда, все приготовлено из свежих и качественных ингредиентов. А украшение десертов свежими цветами- просто шедевр! Обстановка приятная и уютная, подходит как для романтического вечера, так и для встречи с друзьями. Особенно хочется отметить внимательное отношение персонала, от администратора на встрече гостей и до официанта, которая заботливо нас обслуживала в течение всего праздника. Спасибо большое. Рекомендую всем, кто ищет хорошее место для еды и отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Вкусная кухня, попали вечером на живую музыку - очень достойно😊, обслуживание ненавязчивое, вполне хорошее. Сама обстановка как будто уже просит обновления, для достаточно высокого ценникак хочется более интересного и дорогого интерьера. Придем еще раз? Да
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
10.05.2025, заказали с женой столик, были приятно удивлены обслуживанием. Приятный коллектив, уютный ресторан, теплая атмосфера, большой выбор блюд. Очень понравилось. 07. О2.26 г, вновь посетили данный ресторанчик, попали на " живую музыку" саксофониста, обслуживание отличное, официант Диана, просто сама вежливость
Посмотреть ответ организации
Mr.
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2025
Очень уютно! Очень красиво! Очень вкусно! Превосходная кухня и спокойная обстановка делает это место номером один в списке уютных ресторанов. Стоит место посетить однажды и вы влюбитесь в него навсегда! Добавлю отзыв небольшим негативом! Летом, запретите курить возле входа. У вас постоянно открыты двери и вся сигаретная вонь тянется в зал, отвратительно. Система кондиционирования отключена, т.к. открыты двери! Открыты двери, потому, что ходят официанты и им удобно. Товарищи, клиент в приоритете, а не удобство официанта. Удобно дома на диване, а тут работа! Не портите впечатление!!!! С уважением к себе, Постоянный гость.
Надежда Коваленко
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
В выходные ужинали в этом ресторане всей семьей. Приятная обстановка, живые цветы и музыка создают уютную атмосферу, напоминающую об Италии. Официантка была очень внимательной, хорошо знала меню и помогла нам определиться с выбором. Заказали пасту, пиццу, салат и напитки. Все было вкусно! Особенно понравилась свежесть продуктов. Остались довольны и приятно провели время.
Ольга Корякина
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Так классно провели время в летнике. + Красиво и вкусно! вежливое и своевременное обслуживание. Чистые столы, диваны даже на улице. Достаточно быстрая подача блюд. - нет карточки с куар для перевода чаевых официанту 🤷🏻‍♀️
4
Софья Павлова
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Встречают по одежке провожают спасибо, что пустили. Такого снобизма , я давно не встречала в сфере общепита или в ресторан надо как в театр исключительно в парадно выходном , в век когда каждый выражает себя как хочет данное заведение оставляет за собой право осудить тебя , а точнее то в чем ты пришел к ним. Но оставим это право за ними( персоналом ) ведь пришли мы сюда ради еды и оценки 4.9 в отзывах. Если Вы любители ностальгии годов таки 2005 Вам точно сюда , так как с этого времени тут изменился возможно только интерьер. Кухня не плохая , но не вызывает ничего, идеальное слова для обозначения «посредственная» пицца из заморозки явно как и десерты которые требуют только , чтобы их украсили или разогрели. Салаты ничем не примечательные такие Вы сможете повторить сами и дома без особых усилий и особых ингредиентов. Подача да быстрая , официант вежливый хотя и не упускал возможности кинуть «остренькую» шутку или ухмылку. Единственное , что запомнилось домашний лимонад , он был очень вкусный. Вернусь ли я сюда - нет. В городе много заведений с таким же ценником или ниже , но более вкусной кухней. Желаю обновить меню, расти и развиваться для этого есть все шансы ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
СР
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Очень приятное и уютное место. Обслуживание на очень хорошем уровне, меню разнообразное, без изысков, но главное что всё понятно. Я заказывал пасту с курицей и грибами и это очень вкусно! А главное очень доступные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Очень уютно, нет пафоса. Интерьер, столики, всё продумано. Красиво и элегантно. Столики есть на две персоны, есть на компанию с диванами. Входная группа отделена от зала аквариумом. В тёплое время года веранда на улице. Еда вкуснейшая, спасибо кухне. Брали лодочки из баклажанов и филе судака с соусом. Кроме нас, ещё два стола праздновали дни рождения. Атмосфера тёплая, официанты внимательные.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Мне понравилось в ресторане , уютная отмасфера , сотрудники профессионалы своего дела,хорошое расположение в тихом центе ,рекомендую попробовать там цезарь, пасту с морепродуктами, в ресторане есть хороший зал где можно отпраздновать что-нибудь, я праздновала там свое день рождения, меня хорошо обслужили и было вкусно , ещё в ресторане была живая музыка Хороший ресторан мне все понравилось, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Недавно мы с семьей посетили ресторан parmesan, в тихом месте, не далеко от ДК Солдатова. Сотрудники там хорошие особенно Дарья официант, и Максим, а Администратор Людмила хорошая тоже. Еда там тоже вкусная порекомендовал бы пиццы, цезарь, паста с лососем. Каждую пятницу живая музыка хороше место бизнес ланч есть, и еще отдельный зал для произведения мероприятий.
1
Дементьева М.
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Рассказываю откуда столько положительных отзывов: ресторан дает скидку (или игристое) за положительный отзыв. Вот вам ЧЕСТНЫЙ отзыв на заведение: мой теплый салат с кальмарами содержал ровно два кальмара (фото прилагаю) и стоил 700 руб. Обоснованно? Хм, не думаю. Помещение грязное (пол, туалет) и интерьер порядком «уставший» (что это за шторы?) Мой ризотто был простой рисовой кашей (ну, тут нет вопросов, мало кто справляется). Короче, есть места , где паста в разы лучше (Сицилийцы, ПиццаПаста, Особняк). Мне не жаль денег, когда это реально вкусно. Здесь же, соотношение цена/качество - вообще неоправдано.
3
Посмотреть ответ организации
sva sva
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2025
Облепиховый морс - очень насыщенный вкус, в меру сладкий. Скрамбл с томатами - большая порция, приготовлен по домашнему. Вафля с мороженым - отличное сочетание с клубникой
2
Посмотреть ответ организации
tatyana tikhonova
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Векусные бизнес - ланчи. Очень приветливый персонал, нравится уютная обстановка. Цены средние по городу , меню разнообразное . Отдельный респект официанту Никите !
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Ужинали вчера по случаю годовщины в данном ресторане. Цены ресторанные, но еда до цен не дотягивает. Салат с уткой и тыквенным соусом на троечку, абсолютно безвкусный с не спелым и кислым, по вкусу даже принятым за репу, манго. Форель с овощами тоже не вызвала особого восторга. Очень много сельдерея, который перебивает вкус всего остального. То же касается и цыплёнка по-провански. По интерьеру и расположению помещений так же есть вопросы: открытая дверь в туалетные помещения напротив такой же открытой двери на кухню и расположены они на очень близком расстоянии друг от друга
Посмотреть ответ организации
Александра Яшмулкина
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Здравствуйте! Ресторан просто восхитительный, романтическая атмосфера и замечательная музыка. Моей семье очень понравились блюда, дети были в восторге от вашей пиццы. Именно у вас можно с уютом посидеть на веранде и выпить самое вкусное вино. Особенно понравился бизнес - ланч. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сигрийчук
Дегустатор 6 уровня
23 января
Кухня понравилась. Всё было вкусно. 4 звезды только за обслуживан . стол был не полностью сервирован приборами. Подача напитков по времени равна подаче закусок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Выбираю Пармезан, потому что классика, потому что уровень, достоинство и качество. Кухня на 5 баллов. Обслуживание тоже на 5! Когда хочется тихого и уютного пространства, тогда Пармезан.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ф
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Сходили недавно туда с девушкой в пятницу и были приятно удивлены. Во первых там играла живая музыка, позже уточнили у официанта, что живой оркестр играет по пятницам, было очень приятно слышать. Блюда очень вкусные особенно мидии в томатном соусе, разнообразие большое, преимущественно состоящий из деликатессов. Цена для того заведения более чем оправдана. Спасибо официантам Максиму и Дарье
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария Гришина
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Несколько раз была в этом ресторане, очень уютная атмосфера, много красивых живых цветов. Персонал добрые и отзывчивые ребята. Пробовала здесь разные блюда и ни одно не разочаровало, особенно понравилась паста с морепродуктами и мидии в томатном соусе. По пятницам играет живая музыка, что мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Дима Олегов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Недавно я с друзьями посетил ресторан "Parmesan" на Комсомольском проспекте. Уютный интерьер и отличное обслуживание. Попробовал брускетты и пасту с морепродуктами — оба блюда были вкусными. Десерт, тирамису, тоже порадовал. Цены адекватные для качества. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Danil09634
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Данное заведение мне очень понравилось. Персонал помог разобраться с подбором блюд, которые были вкусные и сделанные из качественных и свежих продуктов. Мы заказали салат Цезарь и лосося. Уют и атмосфера в заведении также на высоком уровне. Разнообразие ланчей так же порадовало. В общем и целом я считаю, что заведение заслуживает 5 звёзд
1
Екатерина Г.
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2025
Превосходное место в тихом месте города! Еда очень вкусная, интерьер прекрасный, отражающий суть заведения.
Посмотреть ответ организации
HolyFreedomDD
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Были в ресторане Parmesan в Перми — остались очень довольны. Атмосфера уютная, интерьер стильный, персонал вежливый и внимательный. Блюда вкусные и подаются красиво, особенно понравилась паста и десерты. Отличное место для спокойного ужина или встречи с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Уютный ресторан в тихом месте. Добрый официант Дарья, улыбчивый администратор Людмила. Всей семье понравилась пицца - Цезарь, паста с телятиной и лососем, а ля Бифф с окороком. Каждую неделю новые недорогие бизнес ланчи, атмосферная музыка каждую пятницу)
1
Valeriya P.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Заходили поужинать без брони. Всех похвал мира заслуживает персонал этого заведения: образцово-показательное отношение к посетителям, чудесное обслуживание. По еде - все вкусно, сытно, порции большие, единственное - мне не хватило заправки в овощном салате. Цены соответствуют уровню заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Уютная атмосфера, спокойно и хорошо! У нас это место находится рядом с домом! Готовят вкусно, понравилась паста с лососем, хороший чай, согревает! С мужем заходили как-то на бизнес ланч, тоже все понравилось! Вежливый персонал, официанты всё вовремя приносят и уносят!
Посмотреть ответ организации
Артём Семенов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Были в городе проездом. Зашли пообедать. Сотрудни приветливые, блюда вкусные. Заказывали Пасту с морепродуктами и стейк свиной шеи с томатами по-Провански. Официант Оксана принесла все быстро. Блюда понравились, цены приемлимые.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Александровна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Начну с плюсов. Кухня замечательная - подача блюд восхищает, вкусовая передача изумительная, скорость приготовления приятно удивляет! 10 из 5! НО обслуживающий персонал.. При входе в ресторан весь персонал толпился за барной стойкой, никто из персонала не поздоровался - просто все стояли и ждали, когда мы, как посетили поприветствуем их и видимо объяснимся сами зачем пришли к ним в ресторан. В итоге нас выслушали и предложили выбрать любое место тк ресторан был практически пустой. От официанта отталкивающе пахло табаком, когда она вышла принести счет. На выходе из заведения "столкнулись" с официантами лицом к лицу (мы уже выходили из ресторана, а они заходили), мало того, что официанты не пропустили нас, они даже не попрощались! Весь вечер персонал вел себя так, как будто они не в ресторане на работе, а где-то у себя дома и мы гости, которые пришли без приглашения - толпились впятером за баром и шушкались. И что добило окончательно - попросили оплатить переводом, мы оплатили, официант не проверила прошла ли оплата, когда часть нашей компании стала уходить на выходе их остановили с фразой "вы не оплатили" и тут же сотрудник вновь проверила оплаты, наконец увидела, что мы оплатили не извинившись за неудобства и не попрощавшись сухо ответила "а!всё!увидела, оплата прошла". Поэтому впечатление оставляет желать лучшего..
2
Александр Шелеметьев
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Замечательное место. Обслуживание на высоте, в зале чисто и уютно. Заказывали 8 разных блюд - все на 5+, ни к одному не было вопросов. Обязательно посетим ещё.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6