Елизавета Александровна
3
Елизавета Александровна
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ёбидоёби
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали доставку 24.09 в 16:50, выбрали время самое ближайшее к 17:50. Звонил менеджер принёс извинения и сообщила, что заказ задерживается на 25 минут. Фактически курьер приехал в 19:00. Скидка на следующий заказ - не устраивает. Опоздание на 2 часа - очень критично, так как из-за него я опоздала на встречу + осталась голодная.
Пармезан
Пермь · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Начну с плюсов. Кухня замечательная - подача блюд восхищает, вкусовая передача изумительная, скорость приготовления приятно удивляет! 10 из 5! НО обслуживающий персонал.. При входе в ресторан весь персонал толпился за барной стойкой, никто из персонала не поздоровался - просто все стояли и ждали, когда мы, как посетили поприветствуем их и видимо объяснимся сами зачем пришли к ним в ресторан. В итоге нас выслушали и предложили выбрать любое место тк ресторан был практически пустой. От официанта отталкивающе пахло табаком, когда она вышла принести счет. На выходе из заведения "столкнулись" с официантами лицом к лицу (мы уже выходили из ресторана, а они заходили), мало того, что официанты не пропустили нас, они даже не попрощались! Весь вечер персонал вел себя так, как будто они не в ресторане на работе, а где-то у себя дома и мы гости, которые пришли без приглашения - толпились впятером за баром и шушкались. И что добило окончательно - попросили оплатить переводом, мы оплатили, официант не проверила прошла ли оплата, когда часть нашей компании стала уходить на выходе их остановили с фразой "вы не оплатили" и тут же сотрудник вновь проверила оплаты, наконец увидела, что мы оплатили не извинившись за неудобства и не попрощавшись сухо ответила "а!всё!увидела, оплата прошла". Поэтому впечатление оставляет желать лучшего..
Ойкумена
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятная обстановка! Вкусные блюда! Приветливые люди! Люблю Киров!! ❤️❤️❤️