София
2
София
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пармезан
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2025
Мне понравилось в ресторане , уютная отмасфера , сотрудники профессионалы своего дела,хорошое расположение в тихом центе ,рекомендую попробовать там цезарь, пасту с морепродуктами, в ресторане есть хороший зал где можно отпраздновать что-нибудь, я праздновала там свое день рождения, меня хорошо обслужили и было вкусно , ещё в ресторане была живая музыка Хороший ресторан мне все понравилось, всем советую