Поиск
Маршруты

Зоомагазин

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
161 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Были на экспресс-линьке у мастера Алены. Очень благодарны за выполненную работу. Кот после процедуры шелковистый без пуха и с приятным запахом от шерстки. Рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Оляш
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Сегодня посещала грумера Елену с котом и песиком, все понравилось, полный комплекс ухода за моими компаньонами. Животные тоже хорошо отреагировали, хотя последний раз, признаюсь, были почти год назад. Так же администратор Виктория была очень вежлива, рассказала всякие ништяки для животных, Елена дала рекомендации по уходу. В целом очень довольна походом, буду стараться появляться чаще 😅
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Замечательный груминг- салон! Пришла со своей кошечкой к грумеру Марине, профессионал своего дела и просто приятная девушка для беседы о животных! Кошечку помыли и вычесали, прошло всё на высшем уровне, спасибо еще раз! 🙌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Здравствуйте. Огромное спасибо грумеру Елене за профессионализм! Мы ходим уже не первый год и всегда остаёмся довольны. Кошка облегченная после вычёсывания, хозяйка спокойна, что станет меньше шерсти😄 Рекомендую данный филиал и грумера Елену. Отмечу, что Елена всегда показывает отрывки видео с процесса работы и не мало важно ВСЕГДА даёт рекомендации по всем вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Уже на постоянной основе ходим сюда на груминг, нас все устраивает , мастер Екатерина знает подход к собачке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля Хаирова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2025
Спасибо администратору (ул. Ирбитская,13) и грумеру Ангелине за обслуживание нашего питомца. Всегда с удовольствием посещаем салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Овчинникова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Мы уже третий год в данном салоне ходим к грумеру и каждый раз только хорошие впечатления. Мастера здесь приветливые, с любовью относятся к животным, всегда подскажут по уходу за ними. Кошки всегда спокойные после процедур. Рекомендую данный салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шендяпин
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Был в конце декабря, нужно было купить корм для французского бульдога, до этого покупали через маркет плейсы. Ассортимент хороший, к сожалению того корма которого обычно кормим , не было , но консультант продавец порекомендовала корм который хорошо подойдёт. Итого, корм зашёл на Ура, собака вроде довольна. Помимо корма много различных аксесуаров для животных. Рекомендую данный магазин, приятное впечатление после посещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матвеева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
Я и мой пёсик очень любим этот магазин. Джой любит посидеть на диванчике и съесть вкусняшку. Большой ассортимент кормов и вкусняшек. Даже есть витрина с замороженным мясом и субпродуктами. И все что нужно питомцам: игрушки, амуниция, товары для гигиены, одежда и многое другое. Можно подстричь ноготки и шерстку. И помещение красивое. И квалифицированные приветливые продавцы-консультанты.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин, цены приемлемые, есть скидочная карта, корм для нашего кота есть только в этой сети. Продавцы вежливые, могу помочь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пермякова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Ужасно подстригли собаку ,не ровно местами вообще не понятно как . Не советую ! Еще и без моего разрешения сбрили пузо собаке ,так как грумеру так захотелось 😞
1
Посмотреть ответ организации
Александра Биткина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, большой ассортимент кормов и наполнителей. Часто раскупают самые топовые игрушки для котов. Есть система лояльности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шнур
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Осталось неоднозначное впечатление после посещения. Записали кошку на процедуру «Экспресс линька» к мастеру Екатерине. До этого никогда кошка не была на груминге. Мастер не смог полноценно выполнить свою работу, сначала отказавшись от мытья , потому что она боится фена. Далее поступил звонок, попросили подойти и помочь с питомцем. Кошка была не агрессивная, не кидалась, просто боялась. Когда пришли домой с нее так же сыпалась шерсть, пришлось самим ее вычесывать, потому что как она была бочках и на холке, так и осталась. Процедура выполнена не качественно, подход к животному не найден. К сожалению, не могу порекомендовать данный зоосалон.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Александровна Дайнеко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Отличное место, где работают профессионалы своего дела. 8 марта приводила своего рэгдолла на стрижку, получилось супер! Котик был доволен, не возмущался.Обязательно придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Абрамова Каролина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Хороший магазин. Продавцы всегда подскажут. Беру там корм, игрушки и вкусняшки своим питомцам
2
1
Посмотреть ответ организации
аня царева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличное место, мастер Марина сделала все идеально 💖
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Хороший ассортимент, есть груминг, отличные цены и грамотные сотрудники, дали полноценную консультацию по породе, спасибо Наталье продавцу и Матвею грумеру, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
25 мая 2024
Удобный ( около дома ) магазин для животных с обычным наполнением но с очень отличными сотрудниками ( которые и подберут из ассортимента то что будет лучше и подскажут 👍👍👍)
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alena Kazantseva
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Уже не первый раз посещаем данный салон и всем довольны в высшей степени! Очень хорошо обращаются с нашими домашними любимцами и качественно выполняют мойку! Отдельное спасибо за напоминания, коррекность в общении и сервис в целом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин, приветливые сотрудники, всегда помогут с выбором. Отдельное спасибо грумеру Матвею, обращалась не раз, всегда на высоком уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Спасибо огромное мастеру Алёне, справилась с нашей характерной кошкой, стрижка отличная, рекомендую всем кто хочет подстричь своего питомца!!! 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Магазин в моём доме. Есть приятный дисконт и вежливые продавцы. Даже если интересующего товара у них нет, всегда подскажут другие варианты.
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 17 уровня
4 января 2021
Отличный зоомагазин с хорошими продавцами. Часто акции на корм. Есть и одежда и игрушки для животных, а так же средства для ухода и лекартства. Однозначно нужный магазин на районе
3
Посмотреть ответ организации
Павлик Солодов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
отличный магазин для тех у кого есть питомец, грамотные продавцы, которые подскажут и проконсультируют, хороший ассортимент, в этой сети, в принципе, есть товар весьма эксклюзивный, то есть который в других зоомагазинах не найти
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сергеева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Вчера посещали салон с моим шпицом. Очень понравилось как нас встретили. Приятная обстановка. Отдельное спасибо грумеру Матвею за очень хорошую стрижку для моего Нельсона, обязательно придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ерм
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Приветливый персонал Есть корма и замороженные субпродукты, игрушки. Большой ассортимент рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Бринк
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Лучший магазин зоотоваров во всей округе если не в городе. Женщина которая работает в этом магазине просто эталон специалиста!!! Ещё мы водили сюда кота вычёсывать, также нет никаких вопросов и всё было отлично :)
Посмотреть ответ организации
InZerT.K.A
Знаток города 6 уровня
2 мая 2020
На днях с девушкой переехали и, как правило, первой в нашу квартиру зашла кошка. Был приятно удивлен, что в нашем доме есть зоомагазин. Девочки администраторы , так хорошо мне все объяснили (кошка была не моя) про корм, и туалет, и блох, и про когти и даже стрижку. Спасибо, буду заходить к вам постоянно
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Обслуживание 👍, всегда быстро. Покупаю тут наполнитель для кошачьего туалета, хороший выбор
Посмотреть ответ организации
С
Сервис 365 P.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Остались недовольны визитом. Шпица подстригли совсем не так, как просили, не ровно и будто это делал человек без опыта. Расстроились только, еще и не прочесан местами остался... весь клочками сейчас, не знаю когда обрастет. Желание отпало посещать данный салон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Разливина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Сегодня 18 мая 2020 года мы с моим питомцем (шпиц) ходили на комплекс!!! И попали к замечательному мастеру Яне Французовой!!!! Прекрасная девушка и отличный местер, который учел все наши пожелания!!! Очень отзывчивая и добрая девушка, что для меня очень важно!!! Мы ушли ну оооочень довольные!!! Благодарим от души!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Замечательный салон, подстригали собаке когти, сделали все на высшем уровне, долгое время не могли подстричь, спасибо Матвею, сделали все быстро и без шума
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ганиева
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Берём в этом магазине корм ND для кошек. Можно сделать дисконтную карту и будет скидка. Мелочь, а приятно. Есть наполнители, миски, корма, игрушки, вкусняшки, когтеточки. Вежливый персонал готовый помочь в выборе товара
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Сегодня посещали салон с хаски Цеттой. Грумер Елена просто класс😍 идеально вычесала и просушила собаню 😍 столько комплиментов по дороге домой собрали, сколько за всю жизнь не слышали😍😍😍 Спасибо большое🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровинская
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Приятный магазин, вежливый персонал, хороший выбор кормов для кошек
Посмотреть ответ организации
Фёдоров
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Очень нравится, большой ассортимент кормов, вежливые продавцы, как и грумеры работающие там
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
Добрый день! Меня зовут Анастасия, воспитываю 2 кошек, отзыв у меня по обслуживанию клиентов и ориентации в товарах. Почему продавец возомнила себя профессионалом и так непрофессионально продала нам корм, я просила корм для котят и костратов, по итогу мне продали самое дорогое и совсем не по моему запросу, а еще вопрос по наполнителю, ладно я слепая без очков была , но можно было продать пресованые опилки как я просила , а не камешки. Больше к в ваш магазин не ногой и нервы с вами трепать не буду.
4
5
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
Посетили сегодня зоосалон Paradog’s по адресу ;Савкова 1, моему папильону Дени сделали комплекс и гигиену , очень понравилась работа грумера Матвея 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Хороший магазин, покупаю там корм коту, сегодня отвел на стрижку когтей, мастер все быстро сделала, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
1
133575 Скитов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Отличный выбор товара, цены хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Рядом с домом, доступные цены, часто скидки на товар. Вежливые и грамотные продавцы
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Очень вежливый персонал. Отличное качество услуг. Пёсик остался доволен😊
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеевна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Добрый день! Сегодня были на стрижке у Ирины , всё очень понравилось, отличная стрижка ✂. Спасибо Вам огромное, придём еще.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Степанов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Очень вежливый персонал и хороший интерьер магазина, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Alexander F.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Здравствуйте. Оставлял отзыв на 2гис. Хочу и здесь тоже оставить, чтобы люди знали, что хороший магазин. Выручаете, когда резко необходимо. Почти всегда есть свежая трава для кошек. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2022
Хороший магазин и адекватные цены, есть все что нужно
2
1
Посмотреть ответ организации
BrinkPaulina
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Нравится ,что можно заказать корм под себя. Женщина душка просто работает тут
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Классные специалисты, знатоки своего дела. Собака очень довольна и моя девушка тоже)))
2
Посмотреть ответ организации
СанЯ
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
выбор товаров хороший
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2