Ксения Овчинникова
2
Ксения Овчинникова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоомагазин
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Мы уже третий год в данном салоне ходим к грумеру и каждый раз только хорошие впечатления. Мастера здесь приветливые, с любовью относятся к животным, всегда подскажут по уходу за ними. Кошки всегда спокойные после процедур. Рекомендую данный салон