А
Анастасия А.
А
2
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоомагазин
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2020
Добрый день! Меня зовут Анастасия, воспитываю 2 кошек, отзыв у меня по обслуживанию клиентов и ориентации в товарах. Почему продавец возомнила себя профессионалом и так непрофессионально продала нам корм, я просила корм для котят и костратов, по итогу мне продали самое дорогое и совсем не по моему запросу, а еще вопрос по наполнителю, ладно я слепая без очков была , но можно было продать пресованые опилки как я просила , а не камешки. Больше к в ваш магазин не ногой и нервы с вами трепать не буду.