Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анастасия Аникина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
недавно перешла в этот пункт, и все понравилось. не поняла сообщения людей по поводу графика работы пвз, так как как ни прийду, девочка сидит и принимает клиентов)) все чисто, красиво украшено. сотрудница быстро выдает товары, долго ждать не пришлось
1
Кристина Н.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Была очень рада, что пункт выдачи открылся рядом с моим домом, но из 3 заказов, которые я сделала на данный пункт выдачи, дважды столкнулась с тем, что пункт выдачи не работает по середине рабочего дня и висит табличка «перерыв 15 минут». Складывается впечатление, что заказов мадо и сотрудники «дежурят» из дома
1
маргарита
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Пункт чистый, уютный, сотрудница вежливая, приятная! У крыльца удобное перило, очень актуально в гололёд. 2 примерочные, светло и красиво.
1
1
Анна В
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Удобно подъезжать на машине. Сам пункт достаточно просторный, даже есть зеркало во весь рост Сотрудник вполне вежливый, предложил пакет и помог придержать дверь В целом приятно посещать этот пункт.
1
Ю
Юлиана Г.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень хороший пункт, очень добрая и позитивная атмосфера, очень приветливые сотрудники, не надо выкладывать самому мусор , всегда очень чисто , однозначно рекомендую пункт
1
наталия колоколова
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Пришла в 12 часов в пункт выдачи. Простояла 20 минут. На дверях табличка - вернусь через 10 минут. Ни телефона, ни признаков жизни в пункте. Не рекомендую категорически!
2
3
Светлана Волкова
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Отличный пункт) Близко к дому, чистенько, лестница норм, сотрудница вежливая, теперь заказываю только туда!
1
Хусейн Темирсутанов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Пункт просто огонь, всегда чисто, прибрано, уютно, сотрудники приветливые, добрые, отзывчивые, всегда помогают, спасибо вам большое, буду ещё приходить!
1
Дмитрий Боярсков
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Чудесный пункт! Очень удобно, что открылся рядом с домом. Менеджеры очень вежливые и всегда помогали мне с моей просьбой по поводу приложения
𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Хороший чистый пункт, сотрудники всегда приветливые! Открылся рядом с домом, удобно, нареканий не обнаружил.
Mad On
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
вежливые сотрудники, объяснили все мои вопросы простым понятным языком, везде чисто и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 9 уровня
20 января
Написано работает с 10-00. Время 10:50. До сих пор закрыто🤬информации нет, на каком основании закрыто, и когда откроется!!!
1
Егор филипов
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Очень удобно, что пункт выдачи находится рядом с домом. Всегда можно быстро найти всё необходимое, а сотрудники всегда доброжелательны и создают уютную атмосферу.
1
Акакиевна
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличный ПВЗ, работают быстрые, внимательные и вежливые ребята, всегда чисто и не суетно. Рекомендую.
Ярослав Басков
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Хороший пункт выдачи,хорошие сотрудники,место ухожено, в принципе отличный пвз.
1
Посмотреть ответ организации
Olya Dmitrievna
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
06.11 Пришла на озон Апрельская 6к1, хотела отправить доставку посылку, девушка на пункте не смогла ее отправить, я уточнила почему, мне дали ответ «Недавно только устроилась» . Пришла на этот пункт молодой человек за пару минут оформил доставку. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
К
кокичи ома
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Пункт шикарный. Чисто, просторно, уютно, клиентская зона просто восторг. Сотрудники очень вежливые и добрые, помогли оформить возврат, хорошо всë объясняли, быстро и складно работают. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Самый нормальный пункт выдачи,девочки очень очень доброжелательные знают свою работу неточто на Апрельской 6 даже выдать нормально заказ не могут долго нужно ждать ,найти ничего не могут.Советую заказы заказывать на этот пункт!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Чисто и светло, примерочных достаточно, персонал приятный
Vlada
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Прекрасный пункт озон, всегда хорошее обслуживание, уютный,чистый,я очень довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Липников
Знаток города 5 уровня
6 февраля
На пункте все чисто и опрятно, сотрудники вежливые
1
1
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хороший пункт, рядом с домом, вежливые сотрудники
1
Ксю Си
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
часто бываю в этом пункте, всегда чисто, аккуратно. сотрудники вежливые и приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Хороший пункт, девочки, которые сейчас работают очень доброжелательны
1
Посмотреть ответ организации
Илья Петин
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Самый лучший пункт выдачи на районе очень хорошо обслуживание советую всем очень здорово!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Фрегер
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Удобный пункт выдачи, приятный менеджер Андрей.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Эмилевна
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный пункт! Хорошая девочка.
1
Pavel
Знаток города 3 уровня
4 февраля
10:42 пункт как был закрыт так и остался , владелец **********
1
O
Olga Kiseleva
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень милые сотрудники!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2