Ю
Юлиана Г.
Ю
2
Юлиана Г.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень хороший пункт, очень добрая и позитивная атмосфера, очень приветливые сотрудники, не надо выкладывать самому мусор , всегда очень чисто , однозначно рекомендую пункт