Анна В
4
Анна В
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Удобно подъезжать на машине. Сам пункт достаточно просторный, даже есть зеркало во весь рост Сотрудник вполне вежливый, предложил пакет и помог придержать дверь В целом приятно посещать этот пункт.
Side Yeşilöz Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в мае, отель сильно изменился с прошлого года. Еда вообще не эконом пятерка) в пятерках и морепродукты будут, и мясо, а здесь черное непонятное мясо с названием «индейка». На тройку тянет, тк все, что не доели вчера, вам принесут сегодня под другим соусом. Жирное, соленое, острое. Только пол конец нашего отпуска начали меньше соли класть, но еда была та же К алкоголю сложно привыкнуть, но можно договориться на бесплатные коктейли. Но со всего берут деньги, мы взяли бутылку вина бесплатного на баре, случайно разбили ее (уточню ещё раз, бесплатное вино разбили), с нас требовали 100$😂 сначала говорили, что столько стоит вино, потом начали говорить, что это штраф за то, что мы сами взяли с бара бутылку бесплатного вина. Оно кстати не очень, но тогда только оно оставалось, а официанты отказались наливать нам, тк не бармены, а бармена не было. В общем, это был сюр. Тут возможно мы и сами виноваты, но отель мог быть лояльнее, тк это все равно входит в олинклюзив, как в других четвертях, где спокойно вам отдадут эту злосчастную бутылку. Но если бы на этом было всё... Мы попали в период, когда у турков праздник. И в итоге отель заселил 80% турков (в основном, все старые). Это был тихий ужас, на еду очередь, они брали всю еду тарелками. Ты стоишь в очереди на те же лепешки, а они их втроем разбирают, ВТРОЕМ ВЕСЬ ПОДНОС. Я была в шоке. У нас ещё и выходили окна на бар уличный, а они там до 1-2 ночи сидели. Мы пытались решить этот вопрос на ресепшене, но они пожали плечами. Аниматор в этот период только на турецком разговаривал и вся программа была для них(хотя я уверена, что русские больше заплатили за отдых здесь). В общем, в турецкие праздники я больше ездить не буду😅 тк тур нам не так дешево выпал, как другим здесь
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Ужас какой-то😅 сегодня пришла в 20:51, мне сказали, что пункт выдачи закрыт, они закрываются раньше. Неделю назад другой менеджер и система их так не считала, видимо😁😁 очень интересные ребята) Зачем вы тогда ставите режим работы до 21:00, если по факту работаете до 20:50?) и сдать можно только в этот пункт возврат, вот что теперь делать?) последний день завтра сдачи возврата, а?))))
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Была вчера вечером там. Сегодня лежу с отравлением))) во-первых, обслуживание оставляет желать лучшего, за официантом приходилось постоянно ходить. Во-вторых, еда, был странный запах, но я не придала этому значение, перед этим ужином только завтракала с утра, а после ничего не ела, поэтому нет сомнения, что отравилась в этом ресторане, в итоге весь день лежу с болью в животе.