Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александра Сверчкова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Расположен в соседнем доме, что очень удобно, когда там работали постоянные сотрудники проблем не было, но последние месяцы творится какой-то кошмар, заказы ищут по пол часа, разбирают их под самое закрытие, соответственно получаешь только через день, внутри всё завалено коробками, последней каплей было невозможность получения заказа в нужный срок, т. к. приняли товар в 22.00, а на следующее утро в 11.00 29.12.2025 пункт еще был закрыт, хотя работают они с 10.00. Примите уже пожалуйста меры!
Виктор66
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хамское обращение. Объявляют перерыв и закрываются в любое время, независимо от указанного режима работы (что противоречит требованиям действующего законодательства). И при этом полная уверенность , что так и должно быть - работаю, когда хочу!В помещении грязно.
2
3
Владимр
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Хочу выразить благодарность пункту выдачи OZON по адресу Белградская улица, 52, корпус 1. -Чистота и порядок: В пункте всегда очень чисто и приятно находиться. -Сотрудница — умница!: Особенно хочется отметить девушку, которая работает на выдаче. Она всегда приветлива и доброжелательна. Но главное — ее профессионализм в сложных ситуациях. -Спокойствие при проблемах с заказом: Если возникают вопросы по товару (брак, повреждения, несоответствие), она никогда не создает ощущения, что вы несете "какую-то фигню" или что проблема надуманна. Наоборот, она внимательно выслушивает, спокойно разбирается в ситуации и дает четкие подсказки, не торопя и не создавая нервозности. -Аккуратность выдачи: Также хочется отметить, что за все время пользования этим ПВЗ мне ни разу не выдали заказ, который был поврежден уже непосредственно здесь, на пункте. Видно, что относятся к товарам бережно. Итог: Этот пункт выдачи — пример отличного сервиса OZON. Здесь комфортно, чисто, а сотрудница на ресепшене — настоящий профессионал, который делает процесс получения (и особенно решения возможных проблем) максимально спокойным и человечным. Однозначно рекомендую этот ПВЗ!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Постоянные очереди на данном пункте, так как сотрудники ну очень долго ищут товары. Сегодня пришли за товаром в 18:45 примерно, на что трое! молодых парней, сказали , что у них перерыв. Извините, а где официальные объявления, что у вас перерыв? Указывайте тогда это в графике работы. Хотя уверена, что молодые люди просто не хотят работать эффективно или это у них такие приколы?! В итоге, выдали , но только после того,как сказали, что посылки нужны срочно. Не очень приятно к вам после такого возвращаться. Прихожу второй раз за товаром, который ДАВНО лежит в пункте выдачи, на что мне говорят, что его не могут выдать/найти. Это вообще как?
1
Ксения Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Более менее. Но, ребят, если у вас что то случилось в жизни или нет настроения, не нужно показывать это всем(обращение к сотрудникам). Девочкам претензий нет, всегда добрые и приветливые, но пацан швыряет товар при выдаче, раздражительный очень, чтобы вы не сделали и не сказали. Неприятно после такого ходить туда. Есть над чем работать
1
Ксения Тимофти
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Сотрудники каждый день новые, нет постоянных, видимо никто работать не хочет. Дважды хотелось ругаться. В последнее время. Первый раз пришел товар, прихожу за ним, мне говорит девушка- я не могу найти, приходите в другой день. Второй раз пришла вчера , товары в описании должны были вчера прийти, но показывает, что товары еще в пути. Прихожу в пункт, мне мужчина говорит, что слишком много коробок пришло- он еще не сканировал. Ребят тоже понять можно, они работают на 2 пункта одновременно- на Яндекс и на Озон . Вопрос к руководству- раз вы захотели сэкономить на кадрах, то обеспечьте нормальную работу хотя бы . Живу в этом доме, не хочется менять озон, но если ничего не поменяется, то и выбора не будет. Многие товары заказываю к подарку или же которые срочно нужны.
3
artemich53
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Нормальное пункт выдачи но иногда сотрудники на пункте выдачи просто не находят товар или не хотят возврат делать.
Посмотреть ответ организации
Полина Смирнова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Я не тот человек, который пишет гневные отзывы, но тут моё терпение уже не выдерживает. Озон, как вы допускаете, что на ваших пунктах выдачи работают подростки? Так ещё и которые курят и не особо умеют работать. Я как ни приду на пункт выдачи, мои посылки ищут по пол часа. Их там по 2-3 человека, а толку 0. Ваши пункты выдачи — это ваше лицо. И выглядит оно крайне неприятно! Про владельца пункта даже ничего говорить не буду, использовать детский труд — отстой.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Рада, что в моем доме открылся озон. Часто пользуюсь именно этим приложением. Очень просторное помещение ( если сравнивать с Купчинская 3). Только открылось и по этому очень чисто, светло. Ребята, которые там работают, очень приятные, улыбчивые
3
1
Юлия Евстигнеева
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Очень хороший пункт выдачи, большое помещение, не много народу. Работают молодые ребята, все приветливые, вежливые
1
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Худший пункт выдачи где бывал. Никогда не здороваются, прямо при тебе смотрят фильмы на полную громкость, кидают на стол твой товар. П.С. Один раз попал на девчонок, с ними было всё ок.
3
4
Посмотреть ответ организации
Крыса
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Рабовладелец оказался хитрым и снял два смежных помещения, наняв персонал только на один ПВЗ, что создало очереди. Пришёл забрать свой товар с Озона, а ждешь пока обслуживают Яндексмаркет! Что за дичь происходит??? Можно как-то отнять лицензию у данного владельца? Либо пусть нанимает сотрудников, которые не работают и там и там?! Законно ли это? У кого есть контакты Озон и ЯндексМаркет - направьте жалобу на данного горебизнесмена.
1
Olga P
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Огромное спасибо Николаю за прекрасное обслуживание!!! Идеально, четко, очень доброжелательный!!!
1
dtreex? ♥
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
приходишь - даже не здороваются, смотрят прям при тебе фильмы даже без наушников.. Ну это же неуважение банальное, посмотреть фильм - пожалуйста, но хотя бы не при мне
4
3
Посмотреть ответ организации
G
G20 Grey
Знаток города 3 уровня
24 марта
Почему этот озон не когда вовремя не открывается, может начнете с эти делать что то
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 6 уровня
14 января
ужасный пункт, девочки были пару раз- работать не умеют, хамство, грубое общение, не выдают товар. хожу постоянно. не знаю, какое тут начальство, но следите за этим
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
29.12. Пришла в 10.40 закрыто ,пункт не работает!!!
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Большое помещение, народу мало обычно, соотрудики вежливые
1
stas
Знаток города 4 уровня
22 февраля
хорошие мальчики молодые очень вежливые помогли со всем рекомендую
Владимир Сафонов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Обычный пункт выдачи, хорошо что здесь есть примерочные
3
1
Юлия Рябчикова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Клиентоориентированность и элементарная вежливость-это не про сотрудников данного пункта выдачи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Некрасов
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Шикарные 2 молодых работника зовут Дима и Стас познакомились приятные
Eugene
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
+ Пункт новый, поэтому народу пока мало. Чисто, просторно. - нет
3
1
Роман
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Очень удобно! Наконец-то рядом с домом! Просторный пункт выдачи! Девушки приятные!
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Приходишь - даже не здороваются.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гаврилова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
хороший пункт выдачи
2
1
  1. 1
  2. 2