Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
140к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Rubiscookies
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный персонал, вкусный кофе и сладости👍👍👍 Интересные мастер-классы, детям нравится!!!
Есенин
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались с подругой на 3 ночи с 11 по 14 октября в 2х местном номере с двухярусной кроватью. Белье чистое, в номере стол, 2 стула и шкафчики, у каждой из кроватей розетки. Наш номер был без удобств, пользовались теми что на этаже (насчитала всего 4 уборных, но может их больше т.к. ходила в те что рядом). Туалеты убирают регулярно, однако идеальной чистоты ждать не стоит (видимо контингент разный бывает). Душевые кабины старые, выглядят не очень чистыми но мыться можно. Теперь опять к тому что порадовало - удобные места для отдыха на этаже со столиками и креслами, на этаже их несколько так что найти то где будет комфортно легко. Общая кухня большая, светлая и просторная, есть все необходимое для готовки. За свою цену - крутой вариант + рядом метро, магазины, кафе и т.д. Персонал также вежливый, приветливый. В общем, есть небольшие минусы, но плюсов для меня точно больше. Рекомендую!
Петербургская соната
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
👍👍👍
Столото
Санкт-Петербург · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Июнь 2025
Не хотят обналичивать билеты, говорят идти туда где покупали
Столото
Санкт-Петербург · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Май 2025
На стойке лежит таблика "перерыв 10 минут", но по факту никого нет полчаса. Не дождала, ушла. Наймите нормальных соотрудников.
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Большой ассортимент
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Большое помещение, народу мало обычно, соотрудики вежливые
Вокзал Новый Петергоф
Петергоф · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо выглядит, здание вокзала небольшое
Джо ба Джо
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто заезжаю на обеды, еда вкусная, подача аккуратная. Рекомендую))
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Недорогие ланчи, есть вкусные булки (но не все) и суп куринный брать не советую. В целом если недорого пообедеть то отлично но за булками лучше в соседний цех сходить