dtreex? ♥
6
dtreex? ♥
0
подписчиков
1
подписка
109,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все очень понравилось, лимонады здесь очень вкусные! Хожу сюда регулярно, рекомендую :)
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В последнее время несколько точек этой сети разочаровывают, однако данная - это просто комбо. Мало того, что сами ингредиенты потеряли в качестве, так еще и не соблюдается график работы. Вход открыт, однако отказываются обслуживать, приводя самые различные аргументы, с периодичностью в 5 минут. То уборка, то с интернетом проблемы и из-за этого касса не работает, то руководство не разрешает. Дизлайк
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, раньше постоянно ходил сюда 👌
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое основное, что хотелось бы указать, так это график работы. Написано, что круглосуточно, хотя на деле и в 0:00, иногда и в 23:00 бывает закрыто. В шаверме иногда бывают прожилки, которые невозможно есть
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Классный, новый пункт выдачи! сотрудники приятные, выдают заказы очень быстро :)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудники — просто молодцы! Вежливые, быстро обрабатывают заказы, все четко и профессионально. Выдача заняла не больше минуты. В целом, огромное спасибо за комфортное и быстрое получение моей посылки!
Kech in
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Зашел за 20 минут до закрытия, обслужили на высшем уровне, лимонад сделали мега вкусным, так еще на наклейке с именем комплименты навалили, что очень приятно! :)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
приходишь - даже не здороваются, смотрят прям при тебе фильмы даже без наушников.. Ну это же неуважение банальное, посмотреть фильм - пожалуйста, но хотя бы не при мне
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
мне не понравилось получать здесь посылки
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Отвратительное место, в котором работают грубые администраторы. Начали пробивать киндер по одной цене, а на прилавке совершенно другая, так меня еще и обвинили, что я задерживаю других людей. Лучше бы осу вдохнули